Гость
Статьи
Выгорела в отношениях …

Выгорела в отношениях им пол года

Выгорела в отношениях им пол года. Так же как и пой парень.. У меня были отношения и они не длились больше пол года,я выгораю..
#любовь #выгораниевотношениях #выгорание #отношения

Опрос
Что делать? мне 19 лет
Kattyy4433
1 ответ
Последний — Перейти
Kattyy4433
#1

Всё было хорошо, я думала такого не случится. Это приходит когда отношения доходит к полу году... Уже трое отношений были такие..
Всё было хорошо. Но я человек с переменчивыми эмоциями. То на радостях то грустная и это меняет либо каждый день,недель,месяцев. Парень выносил мне мозги за это с самого начало, что я без эмоциональная. но потом стало нормально. На неделю и обратно.. Ну такой я человек. А теперь понимаю ,что я выгорела полностью. Хочу расстаться и отпустить тяжело. Он постоянно выносит мне мозги ,что я не проявляю нежность,тепло,заботу, не так. Не так говорю, отношусь, пишу. Не с теми людьми общаюсь... Когда ссоримся назыавет меня по всякому.. не знаю...даже как вам такое написать. Постоянно должна отчитываться с кем общаюсь, когда проснулась, что кушала и т.д. Постоянно говорит ,что не уделяю ему внимания.. Но я уделяю всё своё внимание ему какое есть. Я не могу постоянно быть только с ним . И из-за это ссоры ,и за эмоции, что не показываю ,что люблю, но я показываю как я умею....Я устала и хочу с ним расстаться ,но не пускает что-то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: