Гость
Статьи
Парень обидел и не …

Парень обидел и не извиняется

Вчера вечером сильно поругались. Из одной моей просьбы раздул целый скандал, всё пытался себя выставить невьебенным парнем. Резюме: он так много вкладывается, а я это не ценю и у меня завышенные требования. Я подробно расписала и показала, что " много вкладываются" оба и тогда надо было ему изначально озвучивать цены за свои услуги. Я то наивная думала, что обо мне заботятся, искренне благодарила, всегда даже за мелочи хвалила, тоже заботилась. А оказывается надо строго равноценно всё, и спасибо не считается. Первый раз в жизни плакала вчера во время ссоры, а он даже не подошёл и не попытался успокоить. Буркнул " извини, чт довёл до слёз". Спали валетом, разговаривать с ним не хочу, как дерьмом облили. Сегодня пару фраз за день обронил и всё. Я подавлена, как вспомню, так хочется плакать и он не спешит извиняться. Есть желание съехать и больше никогда не видиться.

Alissia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя правда)) попробуй зайти к этой ссоре с его стороны! Только по честняги

Гость
#2

"Спали валетом". Почему с ним легла?!

#3

Мой бывший тоже такой мелочный был, аж противно. Прям молодец-холодец.

Только ни разу в доме не прибрался и шмотки свои не постирал, про еду вообще молчу, его потолок - это макароны с тушенкой.

Бытовой инвалид, будет мне там умничать.

Когда расставались, всё контролировал, чтобы его шмотку никакую не взяла.

Гость
#4

Иногда в отношениях нужно разговаривать, идти на компромиссы и уметь слушать точку зрения другого человека. Расстаться - самый легкий путь

Alissia
#5
Гость

"Спали валетом". Почему с ним легла?!

Потому что спальное место одно всего

Гость
#6
Гость

"Спали валетом". Почему с ним легла?!

надо было не с ним лечь, а с кровати его ногой спихнуть на коврик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема