Гость
Статьи
А я уже всё

А я уже всё

Запала в сердце одна девушка. Красивая. Страстная зеленоглазая брюнетка. А какое тело стройное, сексуальное. Просто рабочая девочка. На свидания водил, и цветы ей дарил, говорил о чувствах, какая она хорошая. А она такая холодная была, безэмоциональная. И вообще не хотела впускать в свой мир, отношений не хотела. У неё там какое то тяжёлое расставание, предательство. А я настойчиво и с заботой, нежностью, романтикой ворвался в её мир. Она держалась держалась. Мол отношений не хочет ей и так тяжело. А можем просто дружить. А мне она так запала. Я использовал манипуляции, хитрость, романтику. И она растаяла. Когда на одном вечернем свидании, она вместо гордой самодостаточной девушки, превратилась в нежную, которой хочется просто любить и быть любимой, заботы, и положила голову мне на колени. Я понял, она моя. Ну и перепехнулись с ней. Три раза. Сейчас понимаю. Что она мне равнодушна стала. Я просто получил от неё что хотел и все. Но что теперь делать. Она оказывается и сама умеете писать звонить. Строить планы на встречу. Называет милый. А я уже всё.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Рабочая девочка". Какой же ты блевотный.

Гость
#2

То есть ещё раз ножом ей по чувствам?

Гость
#3

Опять этот сочинитель...(

Гранат
#4

Опозорился что ли в постели? Теперь прячешься

#5

Растопил лёд очередной муд@к🐖. Тяжелое расстование у неё было, это она ещё с тобой не была знакома

Гость
#6

Забыть её и не портить жизнь. И подумать над своим поведением.

Гость
#7
Гость

"Рабочая девочка". Какой же ты блевотный.

Оно такая же ,,рабочая ,, как и ,,он фантазер,,, это сочинение не боле. Фантазии короч, он постоянно их тут пишет, в одном стилем, при чем.

#8
Гранат

Опозорился что ли в постели? Теперь прячешься

По ходу 3 раза

Dilya
#9

Перегорел ( бывает ... ваш инстинкт мужика- добились и больше ничего не надо . Девушку правда жалко, опять эти же грабли , как бы не сломалась

Гость
#10
Владислава

По ходу 3 раза

Действительно видимо нападение лучшая защита😎 наверное дело то в том что а был ли мальчик то))

Гранат
#11
Владислава

По ходу 3 раза

Как в сказке- третья попытка! И всё

Гость
#12

Ну ты и мра3ь! Чтоб ты падла имп0тент0м стал!!!!

Гость
#13
Гость

Ну ты и мра3ь! Чтоб ты падла имп0тент0м стал!!!!

+100500

Гость
#14

Ну дол*бо*ё*б, чё..

#15

Я бы отомстила

#16

Автор этого бреда случайно не тот самый дpoчер, у которого баба хорошая девочка, но бревно ? )))

Гость
#17
A.V

Автор этого бреда случайно не тот самый дpoчер, у которого баба хорошая девочка, но бревно ? )))

Походу он)) походу модератор этого форума

Гость
#18
A.V

Автор этого бреда случайно не тот самый дpoчер, у которого баба хорошая девочка, но бревно ? )))

Бревно с 1 размером, ужасным стилем, и что там ещё? Во всём ему не подходит

Гость
#19

Ты забыл дописать, как она плакала. Ты всегда это упоминаешь слезы рабочих девочек после расставания.

Гость
#20

Опять каникулы у школьников, свои влажные мечты изливают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: