Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с мужчиной который старше за вас на 16 лет?

Вот просто родился в голове у меня такой страх...а если бы вот я безумно любила прекрасного человека, он идеально бы подходил мне, нам было бы комфортно вместе, мы были бы на одной волне и вообще всё круто, но была бы такая одна "проблема"? Как бы вы поступили (если бы вы действительно понимали, что это того стоит) - были бы счастливы или бы всю жизнь жалели и жили без своей любви?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

милана только от таких течёт.

#2

Мой муж старше меня на 21 год и вроде все хорошо, возраст ничего не значит в рамках адекватного разумеется, если есть любовь

Гость
#3

Нет, минимум 20

Гость
#4

Возраст - не проблема. Это только цифра. Проблемы это - разные интересы, здоровье партнёра, общественное обсуждение, страх доживать в одиночестве и пр. С этим и работайте.

#5

Человек или интересен или нет. Возраст безразличен. Если посещает мысль разницы в возрасте вам человек ни этот ни 1 другой не нужен никогда будет.

Гость
#6

А в чём вообще проблема? Не младше же на 16 ))) хотя и такие пары встречаются. Лишь бы людям вместе было хорошо.

Гость
#7

Мне через 9 дней будет 43 года и за мной, замужней ужём вьётся 55 летний физиотерпевт. Стройный, поджарый дядька, похож на Брюса, крепкого орешка:)) 12 лет разницы пиппец, как много для меня, да ну ...зачем...

Гость
#8

Автор возраст имеет значение и огромное.

Гость
#9
Гость

Мне через 9 дней будет 43 года и за мной, замужней ужём вьётся 55 летний физиотерпевт. Стройный, поджарый дядька, похож на Брюса, крепкого орешка:)) 12 лет разницы пиппец, как много для меня, да ну ...зачем...

ужОм)))

Гость
#10

Я бы задумалась, почему меня привлек мужчина настолько старше. Не вижу ли я в нем фигуру отца. Ну и с практической точки зрения плохой вариант

Гость
#11

нет, седым яйцам не место в моей постели

Гость
#12
Гость

Я бы задумалась, почему меня привлек мужчина настолько старше. Не вижу ли я в нем фигуру отца. Ну и с практической точки зрения плохой вариант

Нет такого человека, я просто подумала себе об этом, что всякое может быть, я же не знаю. И подумала что я бы сделала. Я понимаю о чём вы, но как возраст связан с фигурой отца?) Я могу видеть фигуру своего отца и в моих ровесниках...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема