Гость
Статьи
Продолжить или …

Продолжить или расстаться!?

Люблю мужчину уже 2 года , он старше на 20 лет , в разводе, есть дети. Он меня не любит я это чувствую , НО и не отпускает и ревнует. Говорит, просто нравлюсь. Я очень по нему скучаю и постоянно думаю. А после встречи (1 раз в месяц) мне очень плохо на душе, потому что я не чувствую от него любви к себе , другие парни ко мне совершено по другому относились. Мне очень обидно и в те моменты я думаю расстаться навсегда, хотя очень люблю и ребёночка хочу от него . Я не знаю какая у него позиция по поводу меня , то говорит вместе жить, то лучше раздельно . Как мне лучше поступить?? Не хочется своё время ещё потратить в пустую. Ни разу ничего не подарил. Это очень обижает. Не ценит . Но вот люблю , очень плохо мне. Не знаю как сейчас поступить. Девочки, помогите!!! И почему он так относится , и не отпускает и вместе не предлагает быть ... #нуженсовет

Найз
6 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

проблевался. спасибо. хорошо

Гость
#2

Не ценит, а Вы ещё о нем думаете?

Гость
#3

Фу какая блевотина

Гость
#4

Ищите нормальные отношения, мужчина должен показывать поступками, что он уважает, как минимум девушку, любит, и т.д. т.п. У Вас этого нет

Гость
#5

Мне кажется, вы уже поняли, что ваши отношения с этим человеком ненадолго. Если, конечно, вас устраивает положение запасной подружки.
И если вы поняли, что в этих отношениях больше отдаёте, чем получаете, то наверное надо определиться:быть вечной запасной или свободной и счастливой, но с другим.

Гость
#6

Правильно говорят, что бабы ценят только тех, кто их лесом шлет и ща человека не считает. Нормальное отношение воспринимается как слабость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: