Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Иногда общаюсь с парнем с которым давно знакомы.По натуре он человек который не против никогда и в принципе почти ни с кем,многое знаю.Он женился,недавно родился ребёнок,но даже это его не останавливает продолжать дальше гулять.Начал намекать мне на секс,говорит ты одинокая,тебе же лучше будет.Когда начала говорить о том,что он женат,ответил "ты думаешь если я изменю я жену стану меньше любить?"
Как понять это, действительно ли это так бывает?Или не любит он её?

Гость 58
19 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

а тебе какая разница,любит он ее или нет

Гость
#2

Ну есть такие мужчины, для которого секс - это чисто физиологическая потребность, чисто как в туалет сходить, только это сходить в чужой.
У меня тоже был знакомый, гуляка ещё тот, девок каждый день почти менял. Потом говорил, что хочет женится и ребёнка, но это будет для него чисто как галочка в жизни, что бы было для кого жить и чтобы дома его кто то ждал, и в тоже время говорил, что всё равно будет изменять, так как секс - это просто секс, не более.
Ну вот как то одна барышня от него залетела, поженились. Сейчас уже ребёнку 4 года. Говорит, что верен жене, но я очень сомневаюсь, учитывая то, что работает он в другом городе и дума его может не быть как неделю, так и месяц.

Гость
#3

Жену он " любит" за обустроенный быт и ребенка которого она родила. А как человек он ее не любит. Проще говоря это человек эгоист и любит лишь себя и свои желания. Измена и любовь несочетаемые понятия. Не введитесь на его слова. Изменяя жене он хочет доказать себе и другим какой он крутой и востребованный.

Гость
#4

Нафиг вам чужой мужчина?

Гость 58
#5
Гость

Нафиг вам чужой мужчина?

Так я и не говорила,что мне он нужен

#6

Фу блин )) он тебя обсираает а ты с ним ещё общаться продолжаешь

Гость
#7

Ну и нафига тебе такой нужен ?? Девушки ищите достойных , не делайте ошибок, мало примеров что это все дно, женатики, алиментщики итд и тп . Если все девушки будут слать таких да подальше, вот им облом будет . Ну изменять не с кем будет, с мужиками разве )))))

Гость 58
#8
Мышка Малышка

Фу блин )) он тебя обсираает а ты с ним ещё общаться продолжаешь

Чем?тем что секс предложил?
Это было в формате шутки некой,он и я понимаем что между нами ничего не могло и может быть

Гость
#9

"ты одинокая, тебе же лучше будет" он не о вас думает, а о себе, ему пофиг будет вам лучше или нет, а просто ищет бесплатную дырку.

#10
Гость 58

Чем?тем что секс предложил?
Это было в формате шутки некой,он и я понимаем что между нами ничего не могло и может быть

Ну значит тебе не обидно , если мужчина секс предлагает тебе, а любит при этом другую 🤷🏽‍♀️

Гость
#11

Когда мужчина любит женщину у него просто на другую женщину не встанет ,потому ,что она ему не нужна . Мужчина ,который говорит ,что любит жену и при этом ей изменяет не любит свою жену .он просто хочет всем показать какой он хороший .красуется сам собой и сам в это верит . Так он хочет оправдать в своих глазах самого себя за свою подлость . Никто даже в своих глазах не хочет выглядеть подлецом .

Гость
#12
Гость

Когда мужчина любит женщину у него просто на другую женщину не встанет ,потому ,что она ему не нужна . Мужчина ,который говорит ,что любит жену и при этом ей изменяет не любит свою жену .он просто хочет всем показать какой он хороший .красуется сам собой и сам в это верит . Так он хочет оправдать в своих глазах самого себя за свою подлость . Никто даже в своих глазах не хочет выглядеть подлецом .

Да, и некоторые женщины при этом принимают изменщиков, когда надо их сразу послать. Потому что любящий человек изменять не будет

Гость 58
#13
Мышка Малышка

Ну значит тебе не обидно , если мужчина секс предлагает тебе, а любит при этом другую 🤷🏽‍♀️

Не обидно,потому что знаю что не всерьёз это было.

#14
Гость 58

Не обидно,потому что знаю что не всерьёз это было.

Ты просто интересуешься чего он так делает что ли ?

#15
Гость 58

Чем?тем что секс предложил?
Это было в формате шутки некой,он и я понимаем что между нами ничего не могло и может быть

ПОпытка - не пытка, чо... А вдруг бы "дала"..? 😄

Гость 58
#16
Мышка Малышка

Ты просто интересуешься чего он так делает что ли ?

Да,просто интересно мнение других,возможно ли такое,может кто-то думает так же.Для меня это абсурд,как изменять если любишь..да и зачем?жены не хватает? говорит была тяжелая беременность,ограничения пару месяцев,а он видите ли терпеть уже не может

Котейка
#17

Автор, этот человек не любит жену и, скорее всего, никого. Сказки он любые может петь, чтобы себя оправдывать в глазах окружающих. Всё, что мужчины говорят, следует делить на два минимум. Жаль, женщины поздно это понимают.
Что говорить - я сама такая же, пою сказки, которые людям нравятся, потому что истинные причины им могут очень не понравиться.

Котейка
#18
Гость

Когда мужчина любит женщину у него просто на другую женщину не встанет ,потому ,что она ему не нужна . Мужчина ,который говорит ,что любит жену и при этом ей изменяет не любит свою жену .он просто хочет всем показать какой он хороший .красуется сам собой и сам в это верит . Так он хочет оправдать в своих глазах самого себя за свою подлость . Никто даже в своих глазах не хочет выглядеть подлецом .

У мужчины встаёт даже на голос робота Алисы из Яндекса. О чём вы?))

#19
Гость 58

Да,просто интересно мнение других,возможно ли такое,может кто-то думает так же.Для меня это абсурд,как изменять если любишь..да и зачем?жены не хватает? говорит была тяжелая беременность,ограничения пару месяцев,а он видите ли терпеть уже не может

Ой не знаю я) в голову к другим не залезешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема