Гость
Статьи
Ему 20, мне 31 . …

Ему 20, мне 31 . Нормально ли это?

Стоит ли заводить отношения? Парень программист, воспитан . При квартире, хоть и съемной.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас бросит скорее всего лет через 5. А так нормально)

Гость
#2

Он посуёт в тебя свой Python и бросит

Гость
#3

Не нормально это! и неправильно во всех смыслах, когда женщина старше, намного старше мужчины. Я бы на месте автора даже близко не стала бы заводить отношения. Вам самой неловко и стыдно будет, если не сейчас так позже, осознаете.

Млечный Путь
#4

про кваритру - сильно!

Гость
#5

В наше время никого не удивишь разницей в возрасте. Наверное стало нормально.Но лично для меня нет, 11 лет разница, разные поколения. Как сыночка почти))

Гость
#6

Нет. Была бы ты 50-летней старухой, тогда да, это пикантно - молодой жэрэбчик и бабулька
А так ты только смех вызовешь у людёв

Гость
#7
Гость

Он посуёт в тебя свой Python и бросит

если человек хочет семью завести, родить детей, то почему уйдет? это не логично

...
#8

Ему 25, мне 46)) Мне - нормально. Ему тоже. Пыталась сопротивляться его натиску, но в итоге поняла, что проще дать, чем объяснить, почему нет))

Просто для начала ответьте себе самой на вопросы:
- Для чего Вам это?
- Нужны ли Вам какие-то конкретные "перспективы"?
- А что если... (подставьте свои варианты), то что Вы будете делать/чувствовать?
и т.д.

Мне в этих отношениях важно только то, что сейчас. Ничего серьезного от него типа брака, детей и т.п., не нужно. Тратить деньги он на меня не просто готов, а с трудом получается его останавливать. Ну, а дальше будет видно. Перед окружающими намеренно не афишируем. Но если случайно палимся, то пофиг. Это наша жизнь. Она у нас одна.

Гость
#9

Вы столкнетесь с кучей неожиданых моментов. Вроде того, что до рождения детей стоит доучиться и иметь кое-какую карьеру чтоб было куда вернуться в случае чего. Это еще 5-7 лет. А ему к тому моменту будет 36-38 и тут будет уже его последний вагон уезжать чтобы завести ребенка т.к. ребенка еще надо поставить на ноги. Я еще не говорю про 2-3 детей. С другой стороны у взрослого программиста обычно уже довольно хорошо устроен быт и нет материальных проблем. Рядом с ним Вы сами можете хорошо стартануть карьеру и не париться о мелочах как было быесли бы Вы жили с таким же 20-ти летним и на двоих снимали квартиру. Очень трудно, когда ты еще не специалист, а финансовые обязательства у тебя уже есть, очень тормозишь в карьере из-за страха сменить работу. В 20 секс с 30-ти летним ок. В 30 с 40-ка летним ну токое. Когда Вам будет под 40 это будет на много грустнее чем с ровестниками.

Гость
#10

И у себя время только отнимите, и у него. Он только начинает жизнь. Как он будет представлять друзьям такую мамашу?

Такой же тролль, как и автор.
#11

Да, так и должно быть, потому что это оптимальная и даже минимально допустимая разница в возрасте полов и это даже как у меня, хотя у меня круче, потому что любимому 24, мне 49, моей свекрови 43, а моему свёкру 45 и мы все вместе прекрасная семья, автор ,учись писать разводки.

Гость
#12

При квартире хоть и съёмной ))) это шутка такая? А остальные люди под мостом что ли живут ?

Такой же тролль, как и автор.
#13
Гость

Вы столкнетесь с кучей неожиданых моментов. Вроде того, что до рождения детей стоит доучиться и иметь кое-какую карьеру чтоб было куда вернуться в случае чего. Это еще 5-7 лет. А ему к тому моменту будет 36-38 и тут будет уже его последний вагон уезжать чтобы завести ребенка т.к. ребенка еще надо поставить на ноги. Я еще не говорю про 2-3 детей. С другой стороны у взрослого программиста обычно уже довольно хорошо устроен быт и нет материальных проблем. Рядом с ним Вы сами можете хорошо стартануть карьеру и не париться о мелочах как было быесли бы Вы жили с таким же 20-ти летним и на двоих снимали квартиру. Очень трудно, когда ты еще не специалист, а финансовые обязательства у тебя уже есть, очень тормозишь в карьере из-за страха сменить работу. В 20 секс с 30-ти летним ок. В 30 с 40-ка летним ну токое. Когда Вам будет под 40 это будет на много грустнее чем с ровестниками.

Шо ты бредишь? Ты ***? Ты тему читатель, или только куйеню писатель?Это у тебя последний вагон крышу сносит. Перечитай название темы!!

Такой же тролль, как и автор.
#14
Гость

При квартире хоть и съёмной ))) это шутка такая? А остальные люди под мостом что ли живут ?

Ну, наверное имеется в виду, что типа с мамой живут, а он вон даже самостоятельный.

Гость
#15
Такой же тролль, как и автор.

Шо ты бредишь? Ты ***? Ты тему читатель, или только куйеню писатель?Это у тебя последний вагон крышу сносит. Перечитай название темы!!

Оскорблять не стоило. Я, правда, подумала, что пишет девочке 20-ти лет.
В 31 женщина вольна делать что хочет и спать с кем хочет)))

Такой же тролль, как и автор.
#16
Гость

Оскорблять не стоило. Я, правда, подумала, что пишет девочке 20-ти лет.
В 31 женщина вольна делать что хочет и спать с кем хочет)))

С каких это радостей? Тем более стоило оскорблять! 20 - это ДЕВОЧКА, а если он 20-ти лет, то это уже взрослый, состоявшийся муж? Автор хоть разводчица, а ты с патрохами спалилась. Вчера по радио слышала, что количество педофилок значительно ниже количества педофилов; их, так сказать, коллег мужского рода. Но, читая, данный форум, сомневаюсь, что всех посчитали.

#17

Нормально, мой муж старше меня на 2 год и живём прекрасно

Гость
#18

Надо быть готовой к тому, что через несколько лет его отпустит и начнут привлекать ровесницы или помладше. А может и не отпустит. Но готовой лучше быть ко всем вариантам

Гость
#19
Гость

Не нормально это! и неправильно во всех смыслах, когда женщина старше, намного старше мужчины. Я бы на месте автора даже близко не стала бы заводить отношения. Вам самой неловко и стыдно будет, если не сейчас так позже, осознаете.

А когда дядька намного старше так з а ***?

Гость
#21
Гость

А когда дядька намного старше так з а ***?

Тоже удивляет почему же женщины так себя не любят ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: