Гость
Статьи
Есть ли у любви …

Есть ли у любви национальность? История внутри

Полюбила прекрасного парня, позже выяснилось, что он из очень богатой семьи. Мы встречаемся, заваливает подарками, часто дарит цветы, в постели всё супер, он у меня первый. Да, я не из богатой семьи, но меня не интересуют деньги его родителей. Мне нужен только он, я могу часами смотреть на него, целовать его глаза, руки, не представляю свою жизнь без него. Он постоянно пытается познакомить меня с родителями, но я каждый раз придумываю отговорки. Помимо того, что его родители очень богаты, он единственный ребенок, плюс мы разной национальности , по их законам национальность передается по матери. Переживаю по этому поводу, желаю ему счастья. #отношения

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еврей? ну такое, вряд ли вам светит что-то, они и сами умные, и родители под контролем все держат

Гость
#3

У русских нет национальности, поэтому не переживайте.

гость
#5

Мечты, мечты..))

Александра
#6
Гость

еврей? ну такое, вряд ли вам светит что-то, они и сами умные, и родители под контролем все держат

Умный должен жениться на мажорке?

Гость
#7
Александра

Умный должен жениться на мажорке?

откуда вы взяли это слово должен? Успокойтесь, eббля у вас с ним, просто eббля. он может вообще ни на ком не жениться

Александра
#8
Гость

откуда вы взяли это слово должен? Успокойтесь, eббля у вас с ним, просто eббля. он может вообще ни на ком не жениться

У нас всё серьёзно, он планирует свадьбу

Гость
#9
Александра

У нас всё серьёзно, он планирует свадьбу

да плевать, что он вам вешает на уши, пока что он просто пользуется вами по факту. Было бы все прозрачно, вы и тему бы не создавали

Гость
#10
Гость

да плевать, что он вам вешает на уши, пока что он просто пользуется вами по факту. Было бы все прозрачно, вы и тему бы не создавали

Видите ли, она ему глазки и руки целует

Гость
#11
Гость

да плевать, что он вам вешает на уши, пока что он просто пользуется вами по факту. Было бы все прозрачно, вы и тему бы не создавали

А может она им

Гость
#13

А что русских богатых мало?

Гость
#14

Бред какой! Не пишите чепухи! У русских никогда не было антисемитизма. В России самый низкий уровень появлений антисемитизма по данным самих еврейских организаций.

Гость
#16

Не все евреи богаты и у власти.Есть очень хорошие честные люди

Машинист
#20
Гость

У русских нет национальности, поэтому не переживайте.

Это кто же эту дурь, тебе, чучело русофобское, тебе сказало?

Машинист
#21
Гость

Бред какой! Не пишите чепухи! У русских никогда не было антисемитизма. В России самый низкий уровень появлений антисемитизма по данным самих еврейских организаций.

А судя по правительству, "гусским" олигархам, СМИ и эстраде Россия - филиал Израиля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: