Гость
Статьи
Не хочет нести …

Не хочет нести ответственность?

Вместе с парнем 1,5 года.Живем вместе на моей территории (в комнате , в коммуналке,куплена она мной до отношений). Я задаю вопросы по поводу брака и совместной ипотеки. На брак говорит- распишемся .По поводу ипотеки -тишина. Говорит не могу назвать точно период,когда мы её возьмём. Я же предлагаю вместе копить-тишина,либо раздражается и говорит, что он для меня недостаточно хорош и я им вечно недовольна. Если предлагаю ему найти подработку (сама так же подрабатываю, помимо основной работы), он снова обижается и говорит, что и так пошёл на повышение,а я снова недовольна. Думаю,что человек просто не строит на меня серьёзных планов.Выскажите ваше мнение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы *** в камуналках)))

Гость
#2

Он просто не хочет ограничивать себя в расходах. Да и работать больше тоже сомнительное удовольствие.

Гость
#3

1,5 года сосала ему и невыеживалась, продолжай.

Гость
#4

Временщик. Перекантуется в ожидании лучших времён. Совместная ипотека ему без надобности.

Гость
#5

Парень, беги!!!! Распишемся, ипотека, дальше приплод и не один, жта шмммарье не остановится, после тебе можно хоть в мясорубку, жиза кончена

Гостья
#6

Живете у тебя ,за свою комнатку небось сама ещё и платишь квартплату ,плюс подрабатываешь!Да ты идеальна,грех на тебе не жениться и дальше жить припиваючи!Ипотека?Да он итак в шоколаде живет😂А если серьезно под *** его ,снимай розовые очки,не будет свадьбы у вас,он если не сегодня,то завтра слиняет😂

Гость
#7

Вы умная. Вы 1,5 года давали. Пора определяться. Парень устроился офигенно. И вот здесь вы дурочка. Никогда нельзя пускать мужчину на свою территорию. Вы его кастрируете и заставляете на вас паразитировать. Это некрасиво, это неправильно. Вот если бы вы не пустили уже были бы замужем и с ипотекой. А сейчас... Поздно. Ему не надо. Вариант только дать пендель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: