Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за отдых?

Встречаюсь с парнем больше года. Решили ехать в отпуск , настоял парень. Но как оказалось расходы 50/50. И даже намека не было , что парень заплатит хоть маленькую часть за меня. К слову мне 21 , парню 28. Зарабатывает он больше меня в два раза, и для своей части я буду брать часть суммы в долг. Запуталась , правильно ли это , и так ли должно быть в парах? Хочется чуть больше внимания к себе ... Как вы относитесь к этой ситуации. И правильно ли поступает парень и я ?

Девушка онлайн
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тут свора налетит со своими "мужчина должен". И не надоело каждый день одно и тоже писать.

Гость
#2

К слову тебе должно быть стыдно что ты нищенка и не в состоянии сделать сюрприз парню - оплатить весь отдых самой.

Гость
#3

в вашей ситуации все абсолютно правильно

#4

Автор, ваша основная проблема в том, что вы встречаетесь с парнем, с которым вы не можете ни быть самой собой, ни обсудить серьезные вещи. Вы не можете откровенно озвучить свои мысли, свои чаяния, страхи, опасения, надежды и мечты. Зачем вы вообще с ним встречаетесь, тоже неизвестно. И нам неизвестно, и вам самой. Поэтому в любом случае ваши с ним встречания, я считаю, полная ерунда. А отпуск - вопрос десятой важности.

Кровосос
#5

Равноправие дорогуша,привыкай)

Гость
#6

Автор,скажите своему парню,что вам это дорого и вы с подругой поедете в другое,более дешевое место отдыха. Будущее с ним не планируйте.

#7

Парень настоял на отпуске, но вы должны заплатить за себя сами. То есть вас вгоняют в траты, которые для вас нежелательны, вы оказываетесь в долгах. Так и скажите - мне нецелесообразно брать в долг, я не поеду. Даже если парень скажет - ну ладно, раз так, я заплачу, я бы всё равно отказалась

Гость
#8

А как можно настоять на отдыхе))

Гость
#9

Пусть один едет. Нафига вам перестарок, траты и долги? Лучше работу найдите, будете потом по заграницам без балласта ездить. Вы вступаете во взролую независимую жизнь. Научитесь жить юез долгов и с деньгами, откажитесь от ненужного.

Гость
#10
Гость

Щас тут свора налетит со своими "мужчина должен". И не надоело каждый день одно и тоже писать.

Она не должна ехать с невыгодными ей условиями и должна научиться не тратить время на ерунду.

Гость
#11
Гость

Она не должна ехать с невыгодными ей условиями и должна научиться не тратить время на ерунду.

ну если так рассуждать то ее хахаль никуда кроме как в бордель ходить не должен, там ведь выгодные условия. Получается, он же тратит время на ерунду

Гость
#12
Гость

К слову тебе должно быть стыдно что ты нищенка и не в состоянии сделать сюрприз парню - оплатить весь отдых самой.

С хрена ли ей должно быть стыдно, что старый устроился на доходное место? Она должна задумываться - надо ли ей отношения со старым жлобом и хочет ли она залазить в долги/быть содержанкой жлоба. Пусть сама начнёт зарабатывать и поедет куда сама захочет на свои.

Гость
#13
Гость

Она не должна ехать с невыгодными ей условиями и должна научиться не тратить время на ерунду.

Правильно! А почему? Патамушта мало зарабатывает!

Гость
#14
Гость

в вашей ситуации все абсолютно правильно

Неправильно ехать, если нет денег и залазить в долги.

Гость
#15
Кровосос

Равноправие дорогуша,привыкай)

Это не равноправие, а раковниковая разводка. Девка моложе и безденежная - нахрена ей перестарок, который не папик, ни помощь, не пойми что. Это не равноправие. Насмотрелась старухи Робертс с "Красоткой" и "Интердевочек".
Равноправие - два 28-летних каждый одинаково зарабатывает и на свои каждый едет. А строить отношения изначально с девкой-"нигером", а потом какие-то предъявы этой лохушке - это аферизм чистой воды и ни разу не равноправие.

Гость
#16
Гость

А как можно настоять на отдыхе))

Лохушке можно навешать лапши. Можно на её имя кредитов понахватать. Зэки так делают.

Гость
#17
Гость

С хрена ли ей должно быть стыдно, что старый устроился на доходное место? Она должна задумываться - надо ли ей отношения со старым жлобом и хочет ли она залазить в долги/быть содержанкой жлоба. Пусть сама начнёт зарабатывать и поедет куда сама захочет на свои.

Таки в чем доход? Пока она пустая дырка без денег.

Гость
#18

Самое интересное, что многие, раздающие в этой и других темах советы - разведение, сами не сумевшие сохранить свои семьи

Гость
#19

Автор, Вам верно выше сказали, что Вы можете сказать, что такой отдых Вам не по карману. А так, отдых 50/50 вполне нормально, если Вы полноценные партнёры и зарабатываете примерно одинаково. У меня с мужем общий бюджет, так вот и получается, что отдых 50/50.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: