Гость
Статьи
Парень избегает встреч

Парень избегает встреч

Встречалась с парнем постоянно, переписывались, звонил, правда через 2 недели переспали, все было нормально сначала, писал также и общались также, потом начал реже писать, не звонит уже давно, но блин, пишет каждый день, интересуется как дела, настроение, но перестали видеться, думала позову сама к себе) (да я дура) он отмазался, ссылаясь на работу, но если бы он не хотел общаться, он бы не писал вообще, или секса хотел бы, также хотя бы позвал хоть раз. Работаем вместе, раза 2 видимся в неделю на работе только. Что делать? А у меня чувства уже появились

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозревший мужчина, не хочет стать очередным алиментщиком.

Гость
#2

Держит вас на крючке,чтобы,когда зачешется,можно было удовлетворить свою похоть,при минимальных затратах

Гость
#3

Поздравляю! Ты на скамейке запасных.

Гость
#4

Можете например так прямо и спросить, что у вас за отношения. А там решите нужно это вам или нет. Зачем пытаться лезть ему в голову. И не бойтесь его этим спугнуть. Рано или поздно он сам сольётся, если он не планирует с вами серьезных отношений.

Гость
#6
Гость

Можете например так прямо и спросить, что у вас за отношения. А там решите нужно это вам или нет. Зачем пытаться лезть ему в голову. И не бойтесь его этим спугнуть. Рано или поздно он сам сольётся, если он не планирует с вами серьезных отношений.

А если он каждый день пишет все равно?
Не так как раньше конечно, но пишет каждый день...? Не могу спросить, так как не хочу унижаться это во первых, а во вторых мы только 3 недели знакомы ))Обидно очень если честно , какова моя ошибка... в сексе быстром? Да у меня племянница переспала на 2-й день знакомства, сейчас замуж собирается, не знаю в чем дело...

Гость
#7

Зашей ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: