Гость
Статьи
Парень избегает …

Парень избегает встреч, ведёт себя странно...

Здравствуйте! Хочу понять парня. По гороскопу скорпион, ведёт себя, довольно, странно. Недавно я писала здесь о нем, что назвал меня ласково по имени, предложил колу, но я захотела фанту, он привёз, что я хотела...После этого он больше не приезжал, хотя это его работа приезжать. Приезжают кто угодно, только не он. Может он меня избегает? Дело в том, что он появился у нас на работе 3 месяца назад. Сразу обратила внимание на его взгляд, он смотрел не отрываясь. Далее, меня не было три недели на работе, были какие-то дела. Возвращаюсь, случился конфуз, когда я вышла в первый же день и вечером, узнав, что я вернулась, он приехал и первое что он сделал - улыбнулся, мне это показалось странным, он никогда этого не делал, потом он стал приезжать часто, и я ему ляпнула, что он меня проследует, после этого он перестал приезжать , либо приезжал редко. Как его понять? Может манипулирует? У него Венера в козероге, Луна в скорпионе....Если поможет его понять...Помогите, пожалуйста, разобраться в чувствах, я страдаю...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

😅😂Ты же сама сказала, что он тебя преследует)). Вот он и перестал)

Гость
#2

Не дай Бог такого замороченного человека рядом на работе или в семье, как автор!

Он улыбнулся...он приехал....его работа....Луна в ...

#3

Парень улыбнулся, а автор уже фату примеряет

Гость
#4

Сама нафантазировала сама и страдает:)).

#5

Вот вам нравится в такие игры играть, а? Идите тогда в песочницу

#6

Ну вы же сами пишете что вы обвинили его в преследовании. Он просто перестал вас преследовать, как вы этого и хотели.

Гость
#7

Какой бред сумасшедшей старой девы

Гость
#8

Курьер или муж на час что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: