Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет покупать мне

Встречаемся с парнем почти полгода и я попросила у него айфон на свой день рождения. Он у меня 20 июня. Дарил мне до этого разного рода подарки сумку луи витон за 60 тысяч, цветы и конфеты привозил из Германии работает там на работе а теперь не хочет дарить мне айфон 12 отговариваясь тем что лучше подождать модель 13 и там будут лучше камеры а я хочу здесь и сейчас понимаете? как его надоумить сделать мне такой подарок? день рождения скоро #подарок

Xозяйк@ судьбы
27 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Вам нужен парень или кошелёк?

Xозяйк@ судьбы
#2
Неудачница

Вам нужен парень или кошелёк?

Мне нужен подарок который я хочу от любимого человека и я ему это пытаюсь объяснить а он думает рассуждает как придурок подожди подожди выход нового телефона а это то все будет потом а мне нужно сейчас

Гость
#3

Не бывает сумок луи вьютон за 60 тысяч , слишком дёшево продешевили вы , автор , сочиняя глупую разводку

Неудачница
#4
Xозяйк@ судьбы

Мне нужен подарок который я хочу от любимого человека и я ему это пытаюсь объяснить а он думает рассуждает как придурок подожди подожди выход нового телефона а это то все будет потом а мне нужно сейчас

А он обещал айфон?

Гость
#5

Плохо сосЕте значит

Зета-самец
#6

Авторша, а что ты дарила ему на день рождения?

Xозяйк@ судьбы
#7
Зета-самец

Авторша, а что ты дарила ему на день рождения?

На день рождение я ему подарила фотографию нашу совместную с отдыха в красивой рамке и написала ему стихи о том как я его люблю и нас он был рад и я тоже разве это плохой подарок? на 23 февраля подарила ему носки и дорогую зубную щетку электрическую от braun вроде компания

Гость
#8
Зета-самец

Авторша, а что ты дарила ему на день рождения?

Раздолбанное ведро)

Зета-самец
#9
Xозяйк@ судьбы

На день рождение я ему подарила фотографию нашу совместную с отдыха в красивой рамке и написала ему стихи о том как я его люблю и нас он был рад и я тоже разве это плохой подарок? на 23 февраля подарила ему носки и дорогую зубную щетку электрическую от braun вроде компания

Совсем несоизмеримо со стоимостью Айфона. Подарок на "отвали"

Зета-самец
#10
Гость

Раздолбанное ведро)

В это больше верится

Тасик Пихайлов
#11

Баба хочет вместо мерса бэху,
Потому что делать нех@й

Гость
#12

Бросай его он просто ищет отмащки чтоб не покупать. Потом будет говорить подожди 14 модель айфона или 15-ю.

Зета-самец
#13
Гость

Бросай его он просто ищет отмащки чтоб не покупать. Потом будет говорить подожди 14 модель айфона или 15-ю.

Он и не обязан покупать. Ее хотелки - ее проблемы

Тасик Пихайлов
#14

Авториха, попросите его подарить вам дудку- волосянку, если на это зажмет деньги, то на крайний случай кожаный микрофон)

#15

Автор. Расскажу вам небольшую тайну. Вам нужен не подарок, не парень, а быть наравне с вашими подружками или ещё лучше их.
Сумочки, Айфон 12 или 13? "12ый Уже отцветает, но скоро выйдет 13, с ним у меня статус будет выше."
Очнитесь. У вас нет парня. У вас есть кошелек, который дает вам статус среди подружек.
И сейчас вы скажете - Ой! Да что ты понимаешь! Я его так люблю!
Хорошо. За то, какой он мужчина? Или какие он дарит вам подарки?
Тот же пример с телефоном. Человеку, которому нужен ТЕЛЕФОН, А НЕ СТАТУС - ЛЮБОГО телефона хватит на 4-5-10 лет. А вы что? Хотите менять айфоны каждый период перехода. Вам не нужен телефон. Вам нужен статус, что он у вас есть и у вас есть тот, кто вам его обеспечит.

Гость
#16

Бросай его!

Гость
#17

Значит, НЕ НАСОСАЛА ещё на айфон 🤣🤣

Гость
#18

Читаю комы, что за нищеёбы здесь собрались, автор, у кого ты спрашиваешь?? Эти недомужики, которые здесь сидят сами ели концы с концами сводят. А на счёт подарка, подожди ещё, может и купит

Гость
#19
Неудачница

Вам нужен парень или кошелёк?

Разумеется кошелек.

12345
#20
Неудачница

Вам нужен парень или кошелёк?

Ясное дело кошелек. А то что типа подарок от любимого .Это отговорка.

12345
#21
Xозяйк@ судьбы

Мне нужен подарок который я хочу от любимого человека и я ему это пытаюсь объяснить а он думает рассуждает как придурок подожди подожди выход нового телефона а это то все будет потом а мне нужно сейчас

Ну понятно раз не дарит, то придурок. Хочет ей последнюю13 модель подарить тоже придурок. Хотелки по первому запросу не удовлетворяет -- придурок. Капризная какая. Нафик ты такая ему нужна. Посмотрит еще не много и бросит нафик.

Гость
#22

пусть он сделает подарок себе и бросит вас

12345
#23
Гость

Плохо сосЕте значит

Точно. Горловой минет не делаете.

12345
#24
Xозяйк@ судьбы

На день рождение я ему подарила фотографию нашу совместную с отдыха в красивой рамке и написала ему стихи о том как я его люблю и нас он был рад и я тоже разве это плохой подарок? на 23 февраля подарила ему носки и дорогую зубную щетку электрическую от braun вроде компания

Ну тогда равнозначный подарок с его стороны. Это его фотография в красивой рамке со стихами в вашу честь.

#25

Ну так купи сама, ёптыть

Зета-самец
#26
Гость

Читаю комы, что за нищеёбы здесь собрались, автор, у кого ты спрашиваешь?? Эти недомужики, которые здесь сидят сами ели концы с концами сводят. А на счёт подарка, подожди ещё, может и купит

Перевод с бабского на русский

Недомужик - мужчина, не выполняющий бабские хотелки

Гость
#27

Жди 13 айфон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: