Гость
Статьи
Кризис в отношениях?

Кризис в отношениях?

Помогите разобраться. Вы наверное слышали про кризисы в отношениях и т.п. И сейчас я считаю что у нас с моим парнем кризис 3х лет. Потому что мне как то начинает надоедать с ним всё время находится. Мне хочется погулять с подругами ну крч потусить. А он всё время бесится,что я типа не уделяю ему внимания. Я гуляю с подругами раз в 2-3 недели. Мы друг друга перестали понимать вообще. Мне хочется делать что-то одно,а ему это не нравится. Я как-то раз пыталась ему объяснить,что мы с ним две разные личности,но он не понял и просто тупо обиделся. Я как то хочу побыть одна,а он этого не понимает. Расскажите пожалуйста был ли у вас кризис в отношениях и как вы с ним боролись. И нормально ли что мне хочется меньше проводить с ним времени

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны отыграли. ищи нового.

#2
Гость

гормоны отыграли. ищи нового.

Серийная моногамия в деле!

#3

Был, как раз три года прошло, как у вас, чуть не разругались в пух и прах. Тоже обиды на пустом месте и глобальная "глухота". Я обиделась, сказала нужна пауза. Отстранились так конкретно друг от друга. И я им абсолютно не дорожила в тот период времени. Но так, иногда общались, но заканчивали ссорой. Пока мне не понадобилась тяжелая мужская сила, естественно был позван, пришёл и что то сморозил по поводу типа уже встречаешься с кем-то. Я вспылила, ну и по моей 🤣тяжелой реакции он понял, что дурь между нами надо заканчивать. Пошли цветочки, свиданки, и мы из этого вылезли.
Хотя это все длилось месяца три в сумме. Чтобы вернулось взаимопонимание бананы должны вылететь из ушей двоих. Вы должны вспомнить, что вы друг для друга значите.

#4
СОЛИСТ

Серийная моногамия в деле!

Глупый ты

#5
Lisa Stafford

Глупый ты

Изучай,самка человека,скудоумно-глупая!

Для женщин характерна сменяющаяся полиандрия, - через 3-4 года нужен новый партнер.

Биохимические исследования указывают на естественный четырёхлетний цикл у самки человека. Это явно даёт средней доцивилизованной матери достаточно времени после рождения ребенка, чтобы восстановить её способность выжить без мужской поддержки. В отсутствие какой бы то ни было системы брака, естественной склонностью женщины после этого является «избавление» себя от партнера. Когда её гормоны требуют нового деторождения, она просто берёт нового мужчину. Разрыв отношений и развод наиболее вероятен на четвертый год брака в «более чем 60 совершенно различных культурах».

Доциливизованное половое поведение женщины управляется несколькими химическими веществами. Эйфория от влюбленности связана со стимулятором фенилэтиламином, естественно образовывающимся в теле благодаря эротическому влечению. Как и с другими наркотиками, на него подсаживаются, люди постепенно вырабатывают устойчивость к нему, и для достижения того же эффекта требуются бóльшие его количества. Со временем он теряет свою власть над нами, и влюбленность заменяется спокойным чувством привязанности к нашим партнерам. Тут задействованы и нейрохимические факторы. Но чувство привязанности или связанности скорее похоже на седативное действие наркотика, а не стимулятора.

Бармаглот
#6

интересно, этим малолеткам по 15 лет? или 16 все-таки?

#7
СОЛИСТ

Изучай,самка человека,скудоумно-глупая!

Для женщин характерна сменяющаяся полиандрия, - через 3-4 года нужен новый партнер.

Биохимические исследования указывают на естественный четырёхлетний цикл у самки человека. Это явно даёт средней доцивилизованной матери достаточно времени после рождения ребенка, чтобы восстановить её способность выжить без мужской поддержки. В отсутствие какой бы то ни было системы брака, естественной склонностью женщины после этого является «избавление» себя от партнера. Когда её гормоны требуют нового деторождения, она просто берёт нового мужчину. Разрыв отношений и развод наиболее вероятен на четвертый год брака в «более чем 60 совершенно различных культурах».

Доциливизованное половое поведение женщины управляется несколькими химическими веществами. Эйфория от влюбленности связана со стимулятором фенилэтиламином, естественно образовывающимся в теле благодаря эротическому влечению. Как и с другими наркотиками, на него подсаживаются, люди постепенно вырабатывают устойчивость к нему, и для достижения того же эффекта требуются бóльшие его количества. Со временем он теряет свою власть над нами, и влюбленность заменяется спокойным чувством привязанности к нашим партнерам. Тут задействованы и нейрохимические факторы. Но чувство привязанности или связанности скорее похоже на седативное действие наркотика, а не стимулятора.

Вау, Солист. Растёшь😁😅. Надо же освоил таки CTRL+C и CTRL+V. Б@... Гигант одной извилины.
Мы с моим мужчиной вместе уже 7 лет, секс как в первый год, так что закатись откуда выкатился.
Это тебе не с твоими малолетками базарить. Их ты можешь задавить одной прямой извилиной, потому что умные девушки на тебя не посмотрят😂

Сама по себе
#8

Не придумывайте, это никакой не кризис, он хочет, чтобы вы жили его жизнью. Думали, как он, делали, как он и т.д. Бороться бесполезно, он не будет меняться по вашей просьбе. "Тупо молчит". Хороший пример в посте выше, захотел и изменился, стал дарить цветы и.... В отношениях принято считаться с желаниями друг друга, уважать их. Вы не обязаны жить по чужой указке, он не должен нарушать ваши границы. Как не общаться с подругами? Это часть вашей жизни. Нехорошие отношения. Вы что, 3 года так живете?

Гость
#9

Ну так объясни ему что у каждого человека должна быть своё личное пространство. Он может например ездить с друзьями на рыбалку или охоту, ходить в бильярд играть или подобным хобби заниматься. А тебе нужно сходить с подружками в кафе посидеть, погулять. Какое-то хобби. Но никаких клубов. Для него это тоже самое что тебе его отпустить одного в сауну на ночь с друзьями. И сама постановка такого вопроса - а можно ли мне в клуб с подругами будет смертельной обидой

Гость
#10

Вам автор немножко взрослеть надо и организовывать совместный семейный досуг. Самим и с друзьями семьи.
А все эти гульки с подружками ничем хорошим не заканчиваются.

Сама по себе
#11
Гость

Вам автор немножко взрослеть надо и организовывать совместный семейный досуг. Самим и с друзьями семьи.
А все эти гульки с подружками ничем хорошим не заканчиваются.

Смотря во сколько лет. А с кем в шопинг, в салоны, в бассейн? Да и не возрасте дело, у каждого должны быть свои интересы.

#12

ПРИВЕТИК СВОЕГО МУЖА С ПОЛИЧНЫМ Я ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Какие наивные мы,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Если не дима бы еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать ИХ в шею,и жить для себя любимой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: