Гость
Статьи
Остались к ней чувства …

Остались к ней чувства или что это?

Полтора года назад познакомились с воспитанным парнем. Сначала просто общались, он делал комплименты какие-то, но дальше не шло. Рассказал что расстался с бывшей, что доверял человеку а она поступила некрасиво(с его слов). И уже спустя два месяца с другим парнем любовь крутит.Он был дико влюблён ослеплён по словам друзей,мечтал быть с ней всегда, а затем зол на неё. Разочаровался.Как раз я появилась когда он пытался ее забыть. Отношения мы не начинали. Но вот спустя полтора года мы катко сблизились и он влюбился. И я дико влюбилась. Началась романтика.Я стала сама не своя-даю ему столько внимания, с ней он даже и не мечтал о таком.Она по его словам была холодна к нему в ответ на его чувства.Но она продолжала ему писать.А он отвечал и иногда писал сам.Сохранил ее фотки как память,собрал их в отдельную папку.В интервью студенческой газете недавно (а прошло два года)рассказал что начал свой бизнес после того как близкий ему человек пристыдил его за подработку на стройке(про эту их ссору знали все друзья,он говорил им).его это задело жутко.Как-то недавно он поехал на дачу с друзьями и там была девушка кот училась вместе с его бывшей. Он начал спрашивать (не при мне)знает ли она эту девушку. Она сказала что да,а что. Да просто, говорит,это моя бывшая девушка. Также поздравлял ее с др(ну это ладно я тоже могу бывшему написать с др,чувств нет). Но он же со мной и с ней не стремится вступать в контакт, наоборот здоровается сквозь зубы и быстро при ней уходит чтоб она там себе ничего не надумала лишнего . Но к чему эти странные упоминания о ней??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит её не может забыть. Холод показывает специально.

Гость
#2

Надоела ты ему. Хочет в новую-старую дырку.

Гость
#3
Гость

Любит её не может забыть. Холод показывает специально.

Вы серьезно??

Сказка
#4

Автор, все люди по-разному переживают не сложившуюся любовь. Похоже, девушка ещё и задела его самолюбие, раз он бизнес начал из-за её замечания. Не обязательно он сохранил к ней чувства, а вот доказать ей, что он стоящий мужик - возможно, ему хочется,и это нормально. И Вам бы хотелось, задень Вас кто-нибудь вот так.

#5

Автор, он просто не понимает, что вас это может ранить. Объясните ему, что вам это не нравится, скорее всего, поведение он изменит.

Гость
#6
OG

Автор, он просто не понимает, что вас это может ранить. Объясните ему, что вам это не нравится, скорее всего, поведение он изменит.

Поведение то изменит возможно. Но что внутри у него ? Я же хочу чтоб внутри была я))

Гость
#7
Гость

Поведение то изменит возможно. Но что внутри у него ? Я же хочу чтоб внутри была я))

Хотеть - нормальное желание.
Но не всегда так бывает.

Есть люди (таких очень много), которые помнят свою любовь, свою боль, свой рост из-за мотивации бывших....всю жизнь!

Гость
#8
Гость

Хотеть - нормальное желание.
Но не всегда так бывает.

Есть люди (таких очень много), которые помнят свою любовь, свою боль, свой рост из-за мотивации бывших....всю жизнь!

И как-то это мешает строить им свою дальнейшую личную жизнь? Ведь к ней то он уже не вернётся

Гость
#9
Гость

Поведение то изменит возможно. Но что внутри у него ? Я же хочу чтоб внутри была я))

а кто же может в его голову залезть? то, что обида у него на нее есть это точно

Гость
#10
Гость

И как-то это мешает строить им свою дальнейшую личную жизнь? Ведь к ней то он уже не вернётся

Вы молоды еще. Есть такие люди, которые не просто возвращаются, а бегают туда-сюда всю жизнь.

Гость
#11
Гость

И как-то это мешает строить им свою дальнейшую личную жизнь? Ведь к ней то он уже не вернётся

Откуда такая уверенность и гарантия, что не вернётся??

Молодая Козапета
#12
Гость

И как-то это мешает строить им свою дальнейшую личную жизнь? Ведь к ней то он уже не вернётся

Запросто.
Он и она связаны.

Гость
#13
Молодая Козапета

Запросто.
Он и она связаны.

простите, а связаны они чем?

Молодая Козапета
#14
Гость

простите, а связаны они чем?

Любовь, дорогая)).
А ты думала любви нет?
Вот она в чистом виде.
Он ею живет.
Чистая любовь не имеет отношения к сексу. Секс это лишь разрядка-зарядка-массаж.
А чувства в сердце- это любовь.

Гость
#15
Молодая Козапета

Любовь, дорогая)).
А ты думала любви нет?
Вот она в чистом виде.
Он ею живет.
Чистая любовь не имеет отношения к сексу. Секс это лишь разрядка-зарядка-массаж.
А чувства в сердце- это любовь.

че-й то я думала, что любви нет? И с чего вы решили, что он любит бывшую ))

Гость
#16
Гость

че-й то я думала, что любви нет? И с чего вы решили, что он любит бывшую ))

Любит.

У него поведение влюблённого, но очень обиженного человека.

Гость
#17
Гость

Любит.

У него поведение влюблённого, но очень обиженного человека.

тут трудно сказать, что там в душе у него. И если есть и любовь и обида, то неизвестно, что тут перевесит. Бывает так, что люди и сходятся обратно, но обида гложет и после уже расходятся на совсем.
Я соглашусь с тем, что у него еще остались какие-то эмоции, но какие именно непонятно. Понятно только, что автору лучше отстраниться и не ждать у моря погоды.

Гость
#18
Гость

Вы молоды еще. Есть такие люди, которые не просто возвращаются, а бегают туда-сюда всю жизнь.

На него не похоже. Он серьёзный на вид. Ну или настолько внутри зажат в рамках своих правил и запретов что кажется очень серьёзным и воспитанным

Гость
#19
Гость

Откуда такая уверенность и гарантия, что не вернётся??

Ну не похож он на такого.. хок л бы наверно б уже что-то делал а не другие отношения пытался строить . Ведь она ему пишет . Он общается но не делает никаких шагов чтоб отбить там ее у парня или вернуть

Гость
#20
Молодая Козапета

Запросто.
Он и она связаны.

Что значит связаны?

Гость
#21
Молодая Козапета

Любовь, дорогая)).
А ты думала любви нет?
Вот она в чистом виде.
Он ею живет.
Чистая любовь не имеет отношения к сексу. Секс это лишь разрядка-зарядка-массаж.
А чувства в сердце- это любовь.

И как вы определили что любовь живет в сердце в данном его случае ?

Гость
#22
Гость

На него не похоже. Он серьёзный на вид. Ну или настолько внутри зажат в рамках своих правил и запретов что кажется очень серьёзным и воспитанным

Вот то, что он зажат это и может быть опасностью для Вас. Потому что если там и есть чувства к ней, то он Вам не покажет и не скажет. Может из гордости и другие отношения начать строить, чтоб показать и себе и ей, что может без нее.
Иногда бывает так, что нужно вернуться в прошлые отношения, чтоб понять, что там уже ничего не склеить. Если он у Вас такой гордый, то ему и впрямь может быть очень трудно ее простить. Но и сердцу не прикажешь. Так что там у него внутри может идти борьба и чтоб она прекратилась нужно или времени больше или чтоб что-то между ними произошло, что поставит точку.
У меня знакомый однажды потерял бизнес и из-за этого разладилось с женой, он от нее ушел (или она выгнала), не жили они больше года. Тоже с виду гордый мужчина. Встречался с разными девушками, потом даже нашел ту, в которую влюбился и тут его жена позвала обратно. И что Вы думаете? Вернулся к жене. Не знаю как у него там дальше с ней сложилось, но факт возврата на лицо.

Молодая Козапета
#23
Гость

И как вы определили что любовь живет в сердце в данном его случае ?

Вам выше написали.
Любовь и обида.
Но проблема в мужчине.
Он не умеет отношения строить.
Скорее всего он плыл по течению, а так никто не строит отношения. Как будет- ок.
Партнерше надоело это и будь он хоть семь пядей во лбу на своей работе.
Если чувственность не развита и понимание пары- ничего не получится.
Автор, самоанализ решил провести?
Для этого понять стоит, что он обязан чувства проявлять, а не бояться их.
Вот и все.

Гость
#24
Молодая Козапета

Вам выше написали.
Любовь и обида.
Но проблема в мужчине.
Он не умеет отношения строить.
Скорее всего он плыл по течению, а так никто не строит отношения. Как будет- ок.
Партнерше надоело это и будь он хоть семь пядей во лбу на своей работе.
Если чувственность не развита и понимание пары- ничего не получится.
Автор, самоанализ решил провести?
Для этого понять стоит, что он обязан чувства проявлять, а не бояться их.
Вот и все.

А где он боится чувств ? Начал же в итоге отношения со мной. Сказал друзьям, что все таки влюбился . Он просто не мог долго решиться на новые отношения

Молодая Козапета
#25
Гость

А где он боится чувств ? Начал же в итоге отношения со мной. Сказал друзьям, что все таки влюбился . Он просто не мог долго решиться на новые отношения

С ней боится, а ты так себе.. есть и есть.
У них нет точки.
Почему, вот вопрос

Гость
#26
Молодая Козапета

С ней боится, а ты так себе.. есть и есть.
У них нет точки.
Почему, вот вопрос

И к чему этот его страх может привести ?

Гость
#27
Гость

Ну не похож он на такого.. хок л бы наверно б уже что-то делал а не другие отношения пытался строить . Ведь она ему пишет . Он общается но не делает никаких шагов чтоб отбить там ее у парня или вернуть

На какого "такого"?

Молодая Козапета
#28
Гость

И к чему этот его страх может привести ?

К сумашедшому дому!
Берет себя в руки и едит к обьекту обожания.
Любит и так ей заявляет.
Что ж ему еще делать.
Вы что фильмы не видали?
Дальше они целуются в горячем поцелуе...ммммм.. ну и понятно далее что.

Гость
#29

Девушка, вы себя уважаете? Он ввёл вас обеих в триангуляцию, типичная манипуляция. А ещё жаловался вам на «плохую» бывшую. И вы со всем сердцем ринулись его спасать. У вас в голове «я спасу его душу, излечу его раненое сердце». А это *** тем временем двум девушкам мозги пудрит! И, поверьте, он уже сейчас понимает, что с вами так можно. Что с вами можно писать бывшей, уделять ей внимание и вы это всё проглотите! Вы лохушка?

Гость
#30

Почему вас волнует вообще чувства , *уювства, уходите от него, он вас предал. Всё. Точка. Никаких бывших в здоровых отношениях не бывает !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: