Гость
Статьи
Есть ли серьезные …

Есть ли серьезные мужчины для семьи?

Девушки одинокие, верите в то, что есть в жизни порядочные во всех смыслах молодые люди? Что думаете по этому поводу?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

разумеется есть, и я один из них.

Гость
#2
Моногамус

разумеется есть, и я один из них.

Ну, ты уже не молод.

Гость
#3

Лохов желающих обеспечивать вагинапаразита и ее инстинкт размножения - нет. Работай и зарабатывай на свои желания сама.

#4
Гость

Ну, ты уже не молод.

ну так и девушкам уже за 30.

#5

Есть конечно, и как правило мы на них внимание не обращаем

Серый Волк
#6

Вопрос глупый. Конечно есть.

Гость
#7

Я такой. Очень серьёзный и ответственный. Поэтому прошу купить мне вон ту забавную обезьянку и новый джойстик для компьютера.

Гость
#8

их больше чем до фига, только вы будучи туповательними от природы в период своей востребованности их в упор не замечаете, а потом вы им в пень не постучались. те которые от природы мозгом обладают - счастливы в браке с такими мужчинами многие лета.

Гость
#9
Гость

Ну, ты уже не молод.

А толку со слишком молодых? У них ветер в кармане гуляет, как пел Миша Круг "ник копейки за душой, да дрогая дальняя..." и не нагулявшись будут других девчат трахать

Гость
#10

Девушки ждут аленей обеспечунов, а когда не находят, то жалуются, что нормальных мужчин не осталось

Гость
#11
Гость

Девушки ждут аленей обеспечунов, а когда не находят, то жалуются, что нормальных мужчин не осталось

у богатых обеспечунов просто она будет не единственная. У меня среди клиентов есть один богаты мужчина. Несколько фирм у него, ну нормально там вылетает по деньгам у него. У него жена (она не работает), полностью на его обспечении + с разными красотками крутит-мутит. Там одна краше другой. Такие телки классные. Жена, говорит, знает все. Ну а куда деваться. Кто платит, тот и ейпет )))

мужло
#12

От порядочных в трусиках не мокреет. "С ними скучно" (с)

Гость
#13
мужло

От порядочных в трусиках не мокреет. "С ними скучно" (с)

Еще как мокреет, когда мужчина меня оберегает и защищает это пистeц как заводит

мужло
#14
Гость

Еще как мокреет, когда мужчина меня оберегает и защищает это пистeц как заводит

Вы наверное уже мудрая женщина с богатым жизненным опытом.

Персик
#15

Иностранцы

Гость
#16
Гость

Девушки ждут аленей обеспечунов, а когда не находят, то жалуются, что нормальных мужчин не осталось

Девушки ждут людей, отвечающих за свой баклажан. Тех, кто потыкал и орет, что он не при делах, никто не ждет.

Гость
#17
Гость

Девушки ждут людей, отвечающих за свой баклажан. Тех, кто потыкал и орет, что он не при делах, никто не ждет.

Да кого вы там ждете? Вы даже значение слова девушка не знаете порванки дурные

Гость
#18
Гость

Да кого вы там ждете? Вы даже значение слова девушка не знаете порванки дурные

солидарен, возьми 50 девчат 20ти лет. 45 из них уже отпердолены во все дыры.

Гость
#19
мужло

Вы наверное уже мудрая женщина с богатым жизненным опытом.

Да)мне и деньги особо не нужны, своих хватает, ценить людей начинаешь только спустя тысячную набитую шишку, но ради одного хорошего человека и верного друга, я готова терпеть и перелопачивать тонны человеческого авна

Гость
#20

Для форумных нет, они любого обгадят рассказывая о своей исключительности сидя на табуретке в верхзадрыпенске:))

Гость
#21

Ооооо, настоящих мужчин не осталось!!! Где же настоящие мужчины?
Да там же, где настоящие женщины
.

Гость
#22
мужло

От порядочных в трусиках не мокреет. "С ними скучно" (с)

Ну так это же ей нужно порядочного во всех смыслах мужчину) Со своей то стороны она подобного не обещает. А если и обещает, то врёт. Нужен обеспечун и раб, а эмоции она будет получать с другими, от которых мокро в мохнатой пещере) И, кстати, не будет считать это за скотство.

Гость
#23

Есть, вопрос лишь в голове женщины, привлекают они тебя или нет. Если нет в твоём окружении таких, значит в своей голове проблемы решай. Нормальных мужчин большинство.

Мигель
#24

я такой, но на данный момент для меня на первом месте эмиграция в США Канаду или в ЕС, чем мутить с русской девушкой, НО такой вариант вполне возможен, если она будет молоденькая красотка девсвтенница, если нет, то конечно зарубежные сайты знакомств для отношений с иностранкой для будущего переезда в ее страну и создания семьи

на кой мне б/у русская женщина повернутая на деньгах, это минимум, а максимум еще с прицепом, когда есть отличный вариант замутить с той же исландкой, тем более там каждая вторая девушка светлоглазя блондинка с натуральным цветом волос, ты попробуй в раш ке такую найти

так что русские девушки, попробуйте за меня побороться, а я буду из вас выбирать, а так извняйте, но мне лично важней грин карта, чем мутить с наебавш*еся с гопниками и хулиганами на вписках дамочкой, я не буду себя разменивать на такое б/у после гопов

Мигель
#25
мужло

От порядочных в трусиках не мокреет. "С ними скучно" (с)

вот-вот поэтому знаю, что рашен бабы сс*тся от бед боев и гопоты, я и решил эмигрировать, а вы можете дальше еб*ться с бычьем и попутно за 500$ обслуживаться нквдшный режим
удачи, крепостные :)

Гость
#26
Гость

Да кого вы там ждете? Вы даже значение слова девушка не знаете порванки дурные

Как бы тебе за базар не пришлось ответить

Гость
#27
Гость

Девушки ждут людей, отвечающих за свой баклажан. Тех, кто потыкал и орет, что он не при делах, никто не ждет.

Бабью пора самим отвечать за свое ведро. А то хотят рогатку раздвинуть и потом на кого то свою личуху повешать.

Гость
#28
Гость

Как бы тебе за базар не пришлось ответить

Блатная подьехала.

Гость
#29

Иди на)(уй со своей свадьбой. На турков и таджиков замуж идите, наташки

Гость
#30
Гость

Как бы тебе за базар не пришлось ответить

опа опа ауе - фартук в масле, оливье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: