Гость
Статьи
Редкие встречи

Редкие встречи

Здравствуйте! Решилась прислать свою историю. Буду благодарна если разместите
Два года как в разводе, впервые за это время познакомилась с парнем, который прямо с первой встречи очень понравился Все очень быстро закрутилось, таких как он я не встречала, мы могли разговаривать часами на одном дыхании, он признался в любви. Но есть то, что не даёт мне покоя. Мы редко видимся, раз в 7 -9 дней, и как правило в позднее время. Всему виной его работа по 12 часов, ночные смены, и вдобавок бизнес родителей, которым он помогает в свои выходные. Сначала себя успокаивала мол он даже уставший после работы приезжает, находит время , хоть и поздно. Теперь понимаю что мы нигде не бываем - рестораны уже закрываются,театры не работают, остаются лишь поздние сеансы в кино. Бывший муж был таким же занятым, ни в чем мне не помогал. Поэтому не хочу снова так же. Высказала ему все свои мысли, без истерик, тактично. В ответ он сказал что не сможет поменять приоритеты. Я вспылила и решила разойтись. Он не стал держать. Теперь я жалею, может я поторопилась? Сама же создала проблему...
Неделю мы не общаемся , он ни разу даже не написал. Написать первой не позволяет гордость, ждать его? А может и вовсе не ждать? Что мне делать, помогите советом.
Спасибо. #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) зачем вы находите одних трудоголиков; 2) зачем им бабы, всё равно только раз в неделю.

Гость
#2

он сказал, что ничего не изменит для Вас. Вас редкие встречи не устраивают (меня бы тоже не устроили). Зачем Вы ходите вернуться? Чтобы страдать от встреч раз в неделю? У мужчины должны быть ресурсы для отношений: не только деньги, но и время. У него времени нет, а значит к отношениям он не готов. И Вы ему не очень нужны, раз он не собирается ничего менять

#3

Значит не нужны ему сейчас отношения

Гость
#4

Ну так найдите диванного мужа. Он будет 24/7 дома,в одной точке геолокации))

#5

Не жалейте!! Вы четко понимаете, что хотите, чтобы мужчина давал Вам время и внимание, он четко и ясно сказал, что будет как есть. Будете вечно одна куковать. На 150м месте в его жизни.

#6
Гость

он сказал, что ничего не изменит для Вас. Вас редкие встречи не устраивают (меня бы тоже не устроили). Зачем Вы ходите вернуться? Чтобы страдать от встреч раз в неделю? У мужчины должны быть ресурсы для отношений: не только деньги, но и время. У него времени нет, а значит к отношениям он не готов. И Вы ему не очень нужны, раз он не собирается ничего менять

Спасибо ! Вы правы

Воду лью
#7

Лучше пускай работает чем сидит на диване по полдня.
С другрй стороны,если девушка мешает работе-ну ее нафиг эту девушку.

Гость
#8

Если вас это не устраивает, тем более, что вы это уже прошли с бывшем мужем, то, конечно, нафиг его. У него, например, нет обеда? Что бы хоть иногда пообедать вместе? Или в свои выходные он не может вырываться также на час-два на обед с вами? Просто посидеть, поболтать днём, а не ночами.
Ночные встречи только...Меня бы такое не устроило точно....

Сапиенс.
#9

любимое занятие человечества - скакание на граблях. И ничего с этим не поделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: