Гость
Статьи
Редкие встречи

Редкие встречи

У меня такая ситуация. Я замужем.Вместе 12 лет и есть дочь. С мужем плохие отношения, но он так не считает. Он пьет, не работает, в воспитании ребенка принимает посредственное участие и меня не обеспечивает,хотя нахожусь в декрете. 4 года назад познакомилась с парнем,но он меня младше на 10 лет.До сих пор переписываемся,но редко и встречи тоже очень редкие, хотя пишет почти всегда первый.Хочет близости,но я не решаюсь т.к. сказал,что ничего кроме интимных и редких встреч быть не может. Относится уважительно,но при встречах очень напорист и говорит,что очень хочет меня. До беременности был нежен,заботлив.Думаю рассматривал меня как свою девушку. Я говорила ему о том,что возможно я в положении и он был расстроен,и говорил,что общение будет невозможным,но всё снова началось. Подскажите...Может ли у нас получиться с ним что-либо или раз сказал ничего кроме интима не будет,то так и будет? Сказал ,что мы не чужие др.др.люди,но я даже не знаю кто мы др. для друга...

3 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

С мужем плохие отношения - это не оправдание твоему б...лядству
Ты блудница!

#2

лядству оправдания быть не может.

Гость
#3

Если он сказал, что тупо хочет и больше ничего значит так и есть. И надеяться на что-то и гадать нет смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: