Гость
Статьи
Редкие встречи

Редкие встречи

Всем добрый день. Вкратце расскажу свою ситуацию. Мне 40 +, разведена, живу одна. Есть мужчина моего возраста. Тоже разведён. Мы встречаемся, т.е нам обоим удобно это. - не жить бок о бок, а видеться для приятных встреч. Причём, он очень много помогает мне как одинокой женщине в квартире- что-то отремонтировать, подремонтировать, разобраться в технике и т.д. Встречаемся уже 5 лет. И, конечно, у нас очень фееричный секс. Я просто таю в его руках. Он очень нежен, ласков, предупредителен. Импотенцией не страдает. Но есть одно НО! Ему секса достаточно раз в полторы, две недели. Он спокоен всё это время. А я если уж завелась, то мне надо если уж не каждый день, то хотя бы через день, а можно и каждый день)). Он по темпераменту в отличие от меня совсем другой - я уже описала выше какой. Не представляю, что мне делать. И интима хочется, и с кем попало ( искать кого-то ещё я не хочу, да и негде, остаются только СЗ , а там я не хочу висеть) , да я и привыкла к нему, к его рукам, телу. При этом я не то чтобы дико влюблена, у нас, скорее, приятные чувства друг к другу, взаимная симпатия. И все это происходит в течении пяти, уже даже шестой год. Посоветуйте, пожалуйста, в такой ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Толковательница снов
#1

Мне вас жалко даже стало, несмотря на "фееричный секс" раз в 2 недели

Гость
#2
Толковательница снов

Мне вас жалко даже стало, несмотря на "фееричный секс" раз в 2 недели

Почему? Объясните

Гость
#4
Толковательница снов

"Помогает мне одинокой женщине ,подремонтировать. Мерзко так

Да вы старве уже.
Не верю, что после 40 люди трахаются дряблыми телами

Спасибо за ответ.

Гость
#5
Толковательница снов

"Помогает мне одинокой женщине ,подремонтировать. Мерзко так

Да вы старве уже.
Не верю, что после 40 люди трахаются дряблыми телами

Подожди. И тебе будет когда то 40. Если жрать всякое г.о.в.н.о не будешь и спортом займёшься, тело будет вполне. Есть в 14 лет девочки с такими толстыми задами, что диву даёшься.

Гость
#6
Гость

Подожди. И тебе будет когда то 40. Если жрать всякое г.о.в.н.о не будешь и спортом займёшься, тело будет вполне. Есть в 14 лет девочки с такими толстыми задами, что диву даёшься.

.. И с отвисшими животами. Мерзко даже становится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: