Гость
Статьи
Я предложил и она …

Я предложил и она согласилась...

Где-то через месяц у меня с моей девушкой должна быть свадьба, но возможно её не будет... Просто недавно я предложил ей заняться сексом и она согласилась... А я ведь ей ещё не муж даже... А значит на моём месте мог кто угодно быть, ну там чувак из квартиры напротив ей бы предложил и она бы тоже получается согласилась ? Как это понимать вообще ? Я вот не знаю что делать теперь ? Отменить свадьбу и забыть об этой девушке раз и навсегда или закрыть глаза и надеяться что всё-таки она будет верной женой ? хотя глупо на это надеяться, если она была согласна до брака значит брак вообще для неё ничего не значит, ну и как с ней жить ? Я вообще не знаю что делать в данной ситуации, подскажите, как быть ?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Брак - для мужчины это лохотрон.
2. Если все таки вдруг женишься, то не забудь на каждого ребенка (когда они появятся) делать ДНК тест, дабы не растить нагуленных ею.

#2

А зачем предлагал?
Ах, ты, шаловливый агент-провокатор.

Гость
#3

Повезло девчонке, что до свадьбы с таким удодом не докатилась!

Гость
#4

Жить дальше и не писать разводок

Гость
#5

Вот кто таких недомужчин рожает и воспитывает? Мрак.

Гость
#6

Рано тебе жениться, парень!

Гость
#7

Ду рак ты одним словом ,а с ду раками лучше не связываться . Повезло твоей девушке .

Гость
#8

"А значит на моём месте мог кто угодно быть, ну там чувак из квартиры напротив ей бы предложил и она бы тоже получается согласилась ?"
Логика у тебя не работает. Не получается. Она тебя любит же, а не соседа?

"если она была согласна до брака значит брак вообще для неё ничего не значит"
Ещё раз полное отсутствие каких-либо процессов в области мозга, ответственной за ЛОГИКУ.
Видно, что вы молодые. Она хочет попробовать - попробуйте.
1) "Брак" не равно "отсутствие секса". "ДоСексаНиНи" - это архаичность из древних времён. Сейчас секс и сексуальность это доступная сфера человеческого наслаждения.
2) Ты же предложил ей замужество? Значит она тебя уже считает почти-мужем. Что за предрассудки и отсутствие логики опять же?
3) В браке секс тоже важен. Может вас не будет устраивать секс друг с другом? И чё тогда делать будете? Разводиться?
4) Сколько вам лет?

Гость
#9

Это д надо иметь такую кашу в голове !!!!

Гость
#10

Вам срочно лечить невроз.Это разводка,надеюсь...
Она и после свадьбы может согласиться.Тут у каждого второго невроз при придумывании темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: