Гость
Статьи
как забыть мужчину, …

как забыть мужчину, которого любишь платонической любовью?

Привет) наверняка, каждый из вас влюблялся, но взаимности в ответ не получал. Поделитесь своими советами, пожалуйста. Мне тридцать лет, и я в первые в жизни столкнулась с безответной любовью. Больше года мне очень нравится, можно даже так сказать: он живет в моей голове, знакомый) Он красивый - очень. А говорит тихим и уверенным голосом) Он мусульманин. При первом разговоре сказал, что спустился с гор) Первые мысли были - зачем ты с ним вообще разговариваешь - о чем? Вы абсолютно разные) но зацепил. Я стала специально подстраивать наши с ним встречи). Бросила курить, чуть изменила гардероб. Стала стараться быть более покорной. Но с мертвой точки не сдвинулось, улыбки, взгляды - не более. Думала, ну ладно, ему нужно только своя - обычаи все такое) А днях увидела его с другой. Нашей, с вульгарной в ярко красном костюме с огромными силиконовыми губами( Обидно( Но вопрос не в этом. Я не могу заставить себя пойти на свидание с кем-то другим. Я ЛЮЛЮ его и не знаю что с этим делать!!!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Я тоже не могу забыть. Уже как 4 года. Может, и это мешает мне построить отношения. А как? Никак, даже мысленно ты не заставишь себя это сделать. Человек лезит в голову и все. Здесь и психолог и гадалка не поможет. Нужно просто найти другого, чтобы переключиться.

Гость
#2

Вы любите не его, а придуманный вами образ в своей голове.

Луна
#3

Это кармический связи. Так посто не забудьте его, автор. Отношения не проработаны, а потому он и «лезет в голову».

21
#4

Найти того, кого полюбишь не платонически. Мир фантазий мешает жить в мире реальном. Пора- жить.

Гость
#5
Гость

Вы любите не его, а придуманный вами образ в своей голове.

Да это так) Я понимаю) Но сделать ничего с собой не могу

Гость
#6
21

Найти того, кого полюбишь не платонически. Мир фантазий мешает жить в мире реальном. Пора- жить.

Как найти, если даже на свидание ходить не хочется. Нельзя же через силу)

Гость
#7
Луна

Это кармический связи. Так посто не забудьте его, автор. Отношения не проработаны, а потому он и «лезет в голову».

А как их проработать. Я уже согласно на все, чтобы просто о нем не думать. Эта любовь мешает мне жить

Гость
#8
Тина

Я тоже не могу забыть. Уже как 4 года. Может, и это мешает мне построить отношения. А как? Никак, даже мысленно ты не заставишь себя это сделать. Человек лезит в голову и все. Здесь и психолог и гадалка не поможет. Нужно просто найти другого, чтобы переключиться.

Тина, но мы же не можем всю жизнь мечтать? Нужно что-то с этим делать)

Настя
#9

У меня похожая ситуация. Я четвертый год влюблена в парня с своего потока((( Он на меня просто смотрит, мы даже не общаемся.Когда вижу его очень нервничаю. Не могу его забыть, по ночам засыпаю глядя на его фото, и днем вместо того чтобы что то сделать, беру телефон в руки, открываю его фото и мечтаю о том что мы встречаемся, что мы пара.....ех

21
#10
Гость

Как найти, если даже на свидание ходить не хочется. Нельзя же через силу)

Тогда фантазируйте дальше, пока не осточертеет. Чтобы ускорить процесс, все время о нем думайте, рассказывайте всем всем, пишите в тетрадку о нем длинные размышления и признания. Если всё делать регулярно и правильно, то уже скоро- вас Должно вырвать,).

21
#11
Гость

Вы любите не его, а придуманный вами образ в своей голове.

Это от страха реальной жизни.. идеальный идеал, безобидный и неопасный, есть и трахаться не просит, а реальный дядька волосат и голоден, он может ранить, может чего то хотеть.

Гость
#12
Настя

У меня похожая ситуация. Я четвертый год влюблена в парня с своего потока((( Он на меня просто смотрит, мы даже не общаемся.Когда вижу его очень нервничаю. Не могу его забыть, по ночам засыпаю глядя на его фото, и днем вместо того чтобы что то сделать, беру телефон в руки, открываю его фото и мечтаю о том что мы встречаемся, что мы пара.....ех

Вот-вот - у меня также ! Но это совсем не нормально, особенно, если с человеком ничего не было)

Гость
#13
21

Это от страха реальной жизни.. идеальный идеал, безобидный и неопасный, есть и трахаться не просит, а реальный дядька волосат и голоден, он может ранить, может чего то хотеть.

А как избавиться от этого страха? очень хочу построить отношения с каким-нибудь другим мужчиной. Согласна с вами, он у меня в голове, так как безопасен. Он же не предпринимает никаких дествий)

21
#14
Гость

А как избавиться от этого страха? очень хочу построить отношения с каким-нибудь другим мужчиной. Согласна с вами, он у меня в голове, так как безопасен. Он же не предпринимает никаких дествий)

Повзрослеть...

Гость
#15

Вы уже изменились, курить бросили...может, для этого вам и дан был этот человек, чтобы покопаться в себе. Мне кажется, надо сделать максимум - написать ему, пригласить на свидание, как то сдвинуть все с мертвой точки. Пусть он отвергнет, пусть будет остро больно, но потом отпустит! А так еще 10 лет будете о нем мечтать, а время идет...

Гость
#16
Гость

Вы уже изменились, курить бросили...может, для этого вам и дан был этот человек, чтобы покопаться в себе. Мне кажется, надо сделать максимум - написать ему, пригласить на свидание, как то сдвинуть все с мертвой точки. Пусть он отвергнет, пусть будет остро больно, но потом отпустит! А так еще 10 лет будете о нем мечтать, а время идет...

Вчера, я решила - приглашу его сама. Вот откажет - обидно конечно, но что делать - смирюсь. А живем мы не далеко друг от друга. вечером пошла гулять с собакой. И он парень с девушкой - прямо мне на встречу. Думаю - хоть бы не он. Не повезло( Он. А девушка вульгарная с губами и вряд ли по работе, все таки полдвенадцатого ночи) Думаю - хорошо не написала) А может и нет)

Гость
#17
21

Повзрослеть...

Как повзрослеть? Встречаться с мужчинами к которым тебя не тянет? А зачем?

21
#18
Гость

Как повзрослеть? Встречаться с мужчинами к которым тебя не тянет? А зачем?

Мозгом. Психологически.

21
#19

Пережить, перерасти этот этап. Не готовы к реальному.

Гость
#20
Гость

Как повзрослеть? Встречаться с мужчинами к которым тебя не тянет? А зачем?

Я часто общаюсь с мужчинами чтобы забыть свою влюблённость. Мне потом ещё хуже. Они говнюки такие. Это только вредит. Странно что мужчины всегда плохо относятся к влюблённым в них женщинам, это так не логично. Но нравятся им стервы которым на них по фиг. Ничего не сделаешь. Если только заставить его преревновать..

Тина
#21
Гость

Тина, но мы же не можем всю жизнь мечтать? Нужно что-то с этим делать)

Ну это испытание, которое нужно прожить. Понятно дело, что на абы кого не переключишься, но только другой человек поможет затмить чувства. Бывает, что всю жизнь любят одного, а в итоге с другим.

Луна
#22
Гость

А как их проработать. Я уже согласно на все, чтобы просто о нем не думать. Эта любовь мешает мне жить

Вам надо поговорить с ним, возможно по душам. Напишите или позвоните ему сами, откиньте гордость, выведите его на разговор. Иначе так и будете случиться. Вам жизнь подсказки даёт, а вы не видите их. Так и будет по башке бить вас, пока не дойдёт.

Гость
#23
Луна

Вам надо поговорить с ним, возможно по душам. Напишите или позвоните ему сами, откиньте гордость, выведите его на разговор. Иначе так и будете случиться. Вам жизнь подсказки даёт, а вы не видите их. Так и будет по башке бить вас, пока не дойдёт.

Так, если у него есть другая, что мне с ним по душам обсуждать? Я даже рада, что увидела его с другой раньше, чем пригласила куда-нибудь

Гость
#24

Ваша история чем то закончилась? Я примерно то же самое переживаю сейчас (((

Гость
#26

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо ясновидящей Юноне ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: