Гость
Статьи
Страх быть отвергнутой

Страх быть отвергнутой

Помогите не могу понять.. 2 месяца назад я приехала к подруге домой , у нее есть маленький сын , муж, свекровь и брат мужа, так вот брат ее мужа мне сильно понравился я не стала показывать виду , но было заметно что я ему тоже понравилась с начала стал аккуратно делать ко мне шаги, предлагал подвезти до дома , потом попросил сделать массаж спины , я сделала и мы когда остались наедине он меня поцеловал , и мы лежали и просто обнимались , близости не было, разница в возрасте с ним 15 лет , и потом через неделю я у него спросила у нас все серьезно? Он ответил что знает мои намерения , и что переживает так как он бесплоден , но сказал что сходит в больницу и все узнает , мы с ним договорились что наши отношения будут идти постепенно и не спеша , и что мы когда нибудь попробуем зачать ребенка, он говорил постоянно" главное чтобы ты меня не бросила", по национальности он татарин я русская, так вот он хочет чтобы я помогала его маме так как она старенькая и устает , и в тоже же время боиться ей признаться что мы нравимся друг другу , но подруга моя и все остальные видят что между нами что то происходит , молча улыбаются и радуются за нас) было так что если меня два нет он мог позвонить , спросить как дела , не давно как сходил в больницу совсем сильно изменился , сдал какие то анализы сказал что ради меня их сделал чтобы удостовериться в своем здоровье , в итоге паник ушел в себя , я пыталась узнать , но он сказал что как решиться мне скажет , но добавил что это и меня касается тоже , хоть я его и пытаюсь успокоить что я его не брошу, что хочу с ним быть, семью в будущем с ним и детей, а он сказал как узнаешь ты сразу бросишь меня , 4 дня уже прошло он молчит , когда виделись он не разговаривал только молчал , но целовались 1 раз , я не знаю что думать , но когда я приезжаю к подруге он просит меня помочь его маме и все.. отвозит домой целует и уезжает (( как мне себя вести , влюбилась сильно и не нахожу себе место

Фреона
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверное какая-то болячка обнаружилась. Сходите проверьтесь на ЗППП

Фреона
#2
Lisa Stafford

Наверное какая-то болячка обнаружилась. Сходите проверьтесь на ЗППП

У нас ещё не было близости , только поцелуи

Гость
#3

Как романтично. Он, вы и его мама. И так будет всегда. Никаких детей. Только вы в качестве дом работницы. У вас проблема с самоценностью.

Гость
#4

Ну не будет детей, и фиг с ними

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: