Гость
Статьи
Как забыть мужчину, …

Как забыть мужчину, которого любишь?

#расставание #отношения #любовь 

Были с мч вместе 4 года. Разошлись из-за того, что он сказал, что не уверен, что я ему нужна и он хочет что-то новое. Как перестать любить того, кого так сильно любила?

10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Два способа.
1. представить на одной руке что-то мерзкое, какашку, например. А на другой руке мч. И перемешать ))
2. когда тоска по нему находит, вспоминайте все его некрасивые поступки по отношению к вам, холодность, невнимание. В общем все обиды, и записывайте в блокнот. Перечитывайте почаще.
Должно помочь довольно быстро.

Гость
#2

Если это любовь то никак, если просто влюбленность то со временем само пройдёт.
Любовь это болезнь, которую не вылечить, если

Гость
#3

Трудно, пойми что ты ему не нужна и как вы будете жить ,если ты не нужна .вечный ссоры,он злой, агрессивный, нет помощи от него,не любви,ему наплевать и у него есть другая. Зачем унижаться?? Я тоже так как вы любила думал а. Все проходит и четыре года и 5'6. Любите себя ! До 30 я как вы думала,после стала жестче

Гость
#4

тут либо новая любовь, либо деперсняк, уход в себя, потеря времени, сил, энергии. все это приводит эмоциональному выгоранию, забиванию на все в жизни. в итоге: одиночество, тоска, регулярный депресняк, стрессы, срывы и одинокая старость с кошками.

Ирина
#5
Гость

тут либо новая любовь, либо деперсняк, уход в себя, потеря времени, сил, энергии. все это приводит эмоциональному выгоранию, забиванию на все в жизни. в итоге: одиночество, тоска, регулярный депресняк, стрессы, срывы и одинокая старость с кошками.

Зато кошки тебя не возлюбят ))

Гость
#6

Время.

Гость
#7
Гость

Время.

само по себе время не лечит. ну пройдет 5 лет и нечего не изменится если будут тежи воспоминания и тоска по прошлому. только новые эмоции впечатления, отношения могут затмить прошлое.

Гость
#8

Никак. У меня спустя 4 года не получилось, при том, что расстались очень некрасиво. Я ничего не знаю о любви, но если любовь закончилась, это была не она...

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: