Гость
Статьи
Парень отворачивается …

Парень отворачивается после секса

Мы можем спать с моим парнем. Если я что-нибудь сказала, например мне неудобно стала и я попросила поменять позу, он сразу прекращает и отвернулся. При том ,что я никогда не отказываю и делаю всё что он попросит. Во время анальног.л с екса , уже долго было мне стало больно, я нормально сказала, давай немножко по другому,я чувствую дискомфорт. Он отвернулся, сказал что перехотел. Сначала говорит не обманывай если больно, нужно все говорить мне, а потом так делает((
Девушки, скажите ,ваш муж или парень ведёт себя так? Это нормально, может я сама виновата? И хотелось бы услышать мнение мужчин. #отношения

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально.Секс должен обоим приносить удовольствие,а не дискомфорт и после секса обычно люди прижимаются друг к другу и сладко засыпают,а не отворачиваются от малейшего замечания или просьбы.

Оля
#2

Ненормально, скажите что морду совю у мамы дома будет воротить. И вообще, Вы не обязаны делать что, не хотите или Вам не приятно.

Гость
#3

Вы дура? Вы даете анал?? Вы че на помойке себя нашли? Да он ссал и срал на вас это очевидно.не обижайтесь,бросай егонах

Гость
#4
Гость

Вы дура? Вы даете анал?? Вы че на помойке себя нашли? Да он ссал и срал на вас это очевидно.не обижайтесь,бросай егонах

Любимых не принуждают к анальному сексу,любмую целую т в губы и обнимают и берегут

ММ
#5

Никогда так себя не вел. Это абсолютно ненормально. У него какие-то комплексы, он не понятно на что обижается. Надо сходить к сексологу или семейному психологу вам обоим.

Виноградинка
#6

Эгоист и манипулятор он, хочет, чтобы вы подчинялись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: