Гость
Статьи
Разозлилась на него и …

Разозлилась на него и выгнала, а он кормит чужих детей

Девочки, не знаю,что со мной,4 месяца развелась со вторым мужем,хотя любила его всегда,есть двое детей: от первого брака и общий.Развелась,потому что не считала его опорой, так как при любой ругани бежал к маме, он не стремился зарабатывать больше, приносил в дом копейки и большую часть забирал.Я чувствовала,что не нужна ему,он перестал меня слушать,нет близости, стал поднимать руку на старшего сына(от первого брака).В какой-то момент, я разозлилась на него и выгнала.Алименты он не платит, может раз в 4 месяца,с сыном не общается.Сейчас он нашёл женщину на 10 лет старше себя с двумя детьми, устроился на работу и женится.Меня почему-то такая обида взяла,для нас он не старался обеспечить и всё такое,денежные проблемы решала я,а тут кормит чужих детей,и женится так быстро.Не знаю, что мне делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам много раз писали о ваших ошибках, давали советы!

Когда же вы людей услышите, чтобы понять, как ваша ситуация выглядит со стороны??

Гость
#2

будь как всегда - злись еще :)

Оля
#3

Ничего не делать, просто принять факт, что бм ***.

Гость
#4

Да ничего не можете сделать, вы же его выгнали. Я вас не виню, может быть, вы правы. Но сейчас что делать? Он женится. А вы устраивайте свою жизнь. Без него и без оглядки на него.

Гость
#5

Перестать строчить сотню раз одну и ту же тему. Ничего нового вам не напишут.

Гость
#6

Искать третьего, другого не дано. Уж он-то точно будет о-го-го и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет ради вас и ваших детей. Тем более бог любит троицу. 😄 А по хорошему, надо хотя бы изредка мозг включать, а половые органы отключать и не рожать от каждого самца, которого по воле случая заносит в вашу постель.

Гость
#7

всего один вопрос - что ты расчитываешь прочеть строча очередной раз?
второй (не удержался таки) вопрос - у тебя память как у рыбки?

#8

Ну справедливости ради, ваш первый ребёнок тоже для него чужой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: