Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Нам с парнем по 20 лет.Учусь в меде: поступила на бюджет,со школы подрабатывала где могла. Сейчас учусь по 8-9 часов в день, часто всю ночь напролет. Парень учится в так себе вузе.Не бей лежачего.
Как только дело касается работы - у него учеба,срочно надо куда-то и т.д. Как дело доходит до того, чтобы проспать пары, целый день лежать в общаге - так всё впорядке. Работал за это время очень мало,под моим натиском. Устроился курьером (машина от отца), по 4 часа в день только по выходным (сказал,что после пар отдыхать надо), постоянно жаловался, как же ему тяжело,и как он устал.
Меня пугает дальнейшая жизнь. Когда он приезжает ко мне на неделю, деньги на дорогу часто даю я. Живём на мои деньги. В нашем родном городе живём у моей мамы, за ее счёт. Если я начинаю говорить, что мне ещё надо жить после его отъезда - занимает у мамы рублей 500, которые отдаёт ей с пенсии по потере кормильца.
 Когда пытаюсь с ним поговорить, отвечает, что здоровье важнее всего и "упахиваться" он не хочет.
Его умение распоряжаться деньгами сомнительное. Тратит пенсию на какую-нибудь дичь. Потом жалуется, что 2 дня не ел. Несколько раз платила за его интернет, подписку на музыку
Меня очень пугает дальнейшая жизнь. Я, наверное, слишком серьёзна,но я знаю, чем буду заниматься, куда пойду дальше,и чего я хочу в будущем. Он не собирается работать по специальности и ничему новому учиться не хочет. Не понимаю, что делать. Он изменится или так будет всегда? Я повзрослела довольно быстро, Но наверное так не у всех. Страшно представить, если так будет в 25. Тогда я не хочу тратить свои годы жизни на этого человека, с которым будущее построить не получится. Или, может, это нормально, и он ещё сможет найти себя. Запуталась. В остальном он хороший, мало ссоримся, нам интересно быть вместе, он заботливый и очень любящий. Но если смотреть на перспективу - семья, дети, да даже просто сожительство... Боюсь, что это может стать огромной проблемой,и я очень пожалею, что тратила своё время вот так #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Спешу расстроить,ты слишком несерьёзна и глупа,ну как *** женщины соглашаются содержать мужиков?А главное в чем суть для вас быть с таким парнем?Гордишься собой что ты такая крутая или что?

#2

Сама виновата

#3
Гостья

Спешу расстроить,ты слишком несерьёзна и глупа,ну как *** женщины соглашаются содержать мужиков?А главное в чем суть для вас быть с таким парнем?Гордишься собой что ты такая крутая или что?

Слышь,щас в белый лебедь у меня улетишь

Гость
#4

Пенсию по потери кормильца платят до 18 лет. Вашему ё6ыpю уже как 2 года переплачивают.

Гость
#5

Парню повезло с вами, а вот вам с ним нет. Ему ещё только 20 лет, конечно он не хочет работать. Где вы берётесь такие? Почему мне вечно одни меркантильные попадаются, я хочу такую же девушку, как вы :D

Гость
#6

Автор, вы такая глупая. Это катастрофа. Вы платите за парня, даёте ему деньги, ещё и тащите жить к себе за счёт вашей мамы?! Автор, придите в себя. Вам надо к психологу и к психиатру. С башкой у вас беда. Парень красава. Полежал, отдохнул, трахнул вас, взял деньги и поехал отдыхать. Вы дура. Редкая.

Гость
#7
Гость

Пенсию по потери кормильца платят до 18 лет. Вашему ё6ыpю уже как 2 года переплачивают.

Если учится на очном, то платят до 23 лет...

Гостья
#8
Снежанна Кривоногих

Слышь,щас в белый лебедь у меня улетишь

Да пох мне на тебя и твоего лебедя.А,это ты и есть😂
Я автору с иронией написала если ты не поняла!

Гость
#9
Гость

Парню повезло с вами, а вот вам с ним нет. Ему ещё только 20 лет, конечно он не хочет работать. Где вы берётесь такие? Почему мне вечно одни меркантильные попадаются, я хочу такую же девушку, как вы :D

Ещё посиди тут чуть-чуть и в единорогов верить начнёшь.

Гость
#10
Гость

Если учится на очном, то платят до 23 лет...

Точняк, но разводка все равно так себе.

Тома
#11

Так будет всегда

Галина
#12

Да он такой уже и есть. Лентяй. Плюс вы его ещё больше портите! Зачем помогаете? Зачем деньги даёте взрослому дееспособному мужику? Фигнёй страдать и с девушкой спать он уже взрослый, а заработать деньги нет? Не смешите, уходите. Иначе так и будете всю жизнь его на себе тащить, а потом ещё и детей. Ищите парня работящего, с амбициями и движением вперёд. Мужик должен быть локомотивом, а не игрушечным поездом

Гость
#13
Гость

Автор, вы такая глупая. Это катастрофа. Вы платите за парня, даёте ему деньги, ещё и тащите жить к себе за счёт вашей мамы?! Автор, придите в себя. Вам надо к психологу и к психиатру. С башкой у вас беда. Парень красава. Полежал, отдохнул, трахнул вас, взял деньги и поехал отдыхать. Вы дура. Редкая.

Я просто хотела ему помочь. Сначала он проявлял желание и мне казалось, что его оправдания обоснованы. Ну бывает такое в жизни. + Гормоны, любовь + в остальном всё хорошо. Но влюбленность спала, и 1,5 года показывают не лучшие стороны, к сожалению. Пришлось задуматься

Гость
#14
Гостья

Спешу расстроить,ты слишком несерьёзна и глупа,ну как *** женщины соглашаются содержать мужиков?А главное в чем суть для вас быть с таким парнем?Гордишься собой что ты такая крутая или что?

Про серьёзность я имела ввиду в плане планов на будущее. Я знаю, чем хочу заниматься и много тружусь в эту сторону. Многие знакомые не знают, что будут делать, не собираются работать по специальности, по которой учатся и т.д. В плане жизни в целом зрелости нет, естественно, у меня банально мало опыта
А с ним я потому что в остальном всё прекрасно,по характеру очень подходит. Люблю. Он для меня старается, исключая финансовый аспект. Но для меня это важно в будущем. Амбиции, стабильный заработок. Поэтому всё чаще начала смотреть на него со стороны и задумываться

Гость
#15
Галина

Да он такой уже и есть. Лентяй. Плюс вы его ещё больше портите! Зачем помогаете? Зачем деньги даёте взрослому дееспособному мужику? Фигнёй страдать и с девушкой спать он уже взрослый, а заработать деньги нет? Не смешите, уходите. Иначе так и будете всю жизнь его на себе тащить, а потом ещё и детей. Ищите парня работящего, с амбициями и движением вперёд. Мужик должен быть локомотивом, а не игрушечным поездом

В начале хотела помочь, казались его оправдания достаточно вескими + говорил, что хочет и будет работать, искал даже. Но спустя 1,5 года груз на месте . Сейчас стараюсь максимально ограничивать это. Если спрашивает приеду ли, говорю, что денег нет, сам мол приезжай, Но кормить тебя и себя тоже денег нет. Приезжает, Но деньги все взаймы или от родственников. Люблю его, всё надеюсь, что это от его ребячества какого-то. Может станет лучше, если я перестану способствовать и поймет, что надо искать работу, взаймы бесконечно брать не получится. Отдаст всё со своей пенсии и останется голодным. Может тогда всё наладится

Гость
#16
Гость

Точняк, но разводка все равно так себе.

Почему разводка? Пенсию платят, если он неофициально работает и очно учится. На всё время обучения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: