Гость
Статьи
Я влюбилась в своего …

Я влюбилась в своего друга, не знаю что делать

#влюбиласьвдруга
Год назад я поняла, что люблю своего друга, пару дней назад решилась и призналась ему в этом. На это он мне сказал, что если бы я сделала это раньше, то все было бы иначе. Оказывается он собирается начинать отношения с другой, но и меня не отпускает. Не знаю что мне теперь делать. Перестать общаться с ним или что? Я не знаю даже, помогите каким нибудь советом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девушек и женщин любовь долго не живёт. Рано или поздно вы просто влюбитесь в другого парня

Гость
#2

Собирается начинать отношения с другой, а вы ещё с ним?🤨😐

Гость
#3

Вам нужно прекратить общение с ним. Пока не влюбитесь в другого человека

#4

Поддержу предыдущего оратора. Добавить везде в черный список и больше не общаться - лучший выход. Но мне кажется сначала нужно обозначить свою позицию - "если мы не можем быть вместе, то нам не стоит больше общаться". Это поможет исключить обратную ситуацию, когда вы его разлюбите.

Вообще меня всегда это удивляло, как можно "внезапно" узнать, что любишь. А до этого оно как-то не так работало? Там таймер встроенный, который по истечении заданного интервала выбирает случайного человека?

Гость
#5

Мне бы надоели эти манипуляции, реально вынос мозга. То хочу, то не хочу, а может быть, а если бы раньше и т.д. т.п.

Irony
#6

"если бы я сделала это раньше, то все было бы иначе"
"он собирается начинать отношения с другой, но и меня не отпускает."

Как уныло, как примитивно, аж противно.
Как будто деловые сделки заключают: "Тут контракт уже прострочен и подписание усложнено, так как подана заявка на оформление договора с другим подрядчиком. Но вы оставайтесь пока на линии, мы что-то придумаем" - вот современная романтика, прям рыцари и леди городских трущоб.

А, к примеру, парень внезапно приехавший в 12 часов з букетом роз и словами "будь со мной, я тебя люблю, ты самая-самая..." (или что-то в этом роде) уже не котируется.

Гость
#7

В общем скажите, что если окончательно определится пусть приходит, сами уйдите вообще от него и живите своей жизнью. Такое ощущение, что вы его ещё и добиваться должны 😂😂😂 Под столом просто.

#8

Да забей ты на него, их сотни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: