Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать....Я влюбилась в своего парня

Даже не знаю, что делать,я влюбилась в своего парня...Встречаемся 6 месяцев,все началось с свободных отношений,потом начали встречаться.Все вроде ровненько шло,привязались к друг другу, начали жить вместе,появились не сильные,но чувства....А сейчас поняла,что люблю его,по настоящему,до мурашек от его улыбки.А он нет.Сказала ему об этом,он таких чувств не испытывает.Мне от этого больно.Всегда,когда видела что у меня чувств больше,чем у человека,уходила.Не видела смысла в таких отношениях.А сейчас не знаю что делать,уйти не могу т.к. люблю его, но когда думаю о том, чтобы остаться...Жить как прежде,делать вид что у меня нет таких чувств (он хочет) хочется повеситься.
Да, знаю, убиваться из-за любви,тем более когда все хорошо,глупо.Но я слишком эмоциональный человек,в прошлом было много проблем, которые оставили глубокие шрамы, и теперь это,как кувалдой по голове,не знаю что делать....

Бегущая
11 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1
Бегущая

А сейчас поняла,что люблю его,по настоящему,до мурашек от его улыбки.А он нет.Сказала ему об этом,он таких чувств не испытывает..

------------
Не заморачивайся на этом. Мы и физиологически и психологически разные и любовь по разному проявляем.

,гостья
#2

а как он спть с тобой?он манипулятор ,брось его тогда и чувства ено увидишь..

Гость
#3

Какой смысл ваших отношений если предполагается что вы друг друга должны не любить?о времена

Гость
#4

Автор, живите да радуйтесь что любимый человек рядом с вами. Чего вам ещё надо?Любовь - это иррациональное чувство и насильно вы его в себя не влюбите, хоть скандалы устраивайте, хоть истерики. Если вы правда его любите, то должны не претензии предъявлять к человеку и не отношения выяснять - а постараться сделать всё, чтоб пробыть с ним рядом как можно дольше. Потому что быть рядом с любимым человеком - это счастье. Даже если он не разделает ваших чувств. По большому счёту, если у вас есть с ним хорошие дружеские отношения, вам легко и интересно вместе, а также всё устраивает в сексе - то это и есть любовь и иддилия, что бы парень ни говорил. Вы не на слова его смотрите, а на действия лучше оращайте больше внимания.

Золотарева
#5

Если вы хотите обоюдную любовь,расставайтесь,переболеете,зато потом будете свободны,для того,чтобы найти новую взаимную любовь.

Гость
#6

Автор,сама подсела на се_кс,с любовником.Всегда были друзъями-лучшими,случилось! С трудом могу держать под контролем голову,бывает ненавижу его,больно. Тоже думаю расстаться.Оба женатые.Но я не верю-что любовь,это страсть и похоть

Гость
#7
Бегущая

Даже не знаю, что делать,я влюбилась в своего парня...Встречаемся 6 месяцев,все началось с свободных отношений,потом начали встречаться.Все вроде ровненько шло,привязались к друг другу, начали жить вместе,появились не сильные,но чувства....А сейчас поняла,что люблю его,по настоящему,до мурашек от его улыбки.А он нет.Сказала ему об этом,он таких чувств не испытывает.Мне от этого больно.Всегда,когда видела что у меня чувств больше,чем у человека,уходила.Не видела смысла в таких отношениях.А сейчас не знаю что делать,уйти не могу т.к. люблю его, но когда думаю о том, чтобы остаться...Жить как прежде,делать вид что у меня нет таких чувств (он хочет) хочется повеситься.
Да, знаю, убиваться из-за любви,тем более когда все хорошо,глупо.Но я слишком эмоциональный человек,в прошлом было много проблем, которые оставили глубокие шрамы, и теперь это,как кувалдой по голове,не знаю что делать....

Уйди от него, он тут же прибежит и запоёт о своих чувствах!
Нужно было дождаться когда он скажет р своих чувствах. Мужчины как правило бояться их проявления... А вообще чувств у него к вам нет, а живёт с вами. Он себя не уважает, вы себя...

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="57626328"]
Уйди от него, он тут же прибежит и запоёт о своих чувствах!
Нужно было дождаться когда он скажет р своих чувствах.
.

так языком трепать- не мешки ворочать.. это легко.

Гость
#9

Типичный пример того, что сексуальные отношения с нелюбимым сперва человеком неизбежно привязывают женщину к мужчине, но мужчина остается"трезвый". Любовь - это состояние гармонии и взаимное чувство. То, что у вас- вожделение к парню ну и мазохизм тоже. В таких отношениях пролетают годы, а потом непонятно, что женщина получает- ни семьи официально, ни детей, только сильная привязанность и само унижение, которое будет только явнее со временем видно и заметно. Сочувствую.

Правдаматка
#10

А чо встречаетесь тогда, раз чувств у него нет? Иппёёт что ли просто так?
Ну так расставайся, проблема что ли.
Замуж всё равно не возьмёт, раз не влюбился, не надейся

Гость
#11

Договорились на секс- значит просто секс . И никаких чувств.
Про любовь забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: