Гость
Статьи
У нее есть, вроде, …

У нее есть, вроде, парень, но она мне нравится. Что делать?

Есть девушкам, ей 21, мне будет скоро 21. Учились вместе с 5 по 9 класс и еще потом в колледже, пока я не бросил его. Помогала мне в школе и в колледже постоянно. Можно сказать терпела меня и помогала в учебе. Общались очень хорошо, я её постоянно развлекал, шутил и так далее. Мне кажется, что я ей нравился, но я ее воспринимал, как друга. Я потом, когда бросил колледж пропал и несколько лет с ней не общался. Теперь возобновил общение, потому-что понял, что она мне очень нравится на самом деле. Она обрадовалась и мы вновь начали общаться. Встречу я не предлагал, но она сама сказала, что мы как-нибудь пересечёмся, потому-что рассказать есть что за эти несколько лет. Но у нее, вроде, есть парень. Я еще не уверен, но что, если это так? Что делать и делать, что-то если она мне сильно нравится? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учись, найди работу зарабатывай бабки и развивайся.
Страдалец ты наш, любитель пельменей

Автор
#2
Гость

Иди учись, найди работу зарабатывай бабки и развивайся.
Страдалец ты наш, любитель пельменей

Что? О чем ты вообще? Можно нормальные ответы.

Гость
#3

Автор вы типичный двоечник лоботряс влюбившийся в девочку умницу. А если серьезно то поймите что таким отличницам замуж за таких как вы- это только жизнь себе портить. Привыкли что помогает во всем, тащит вас. Отстаньте от девушки- вам нравится что она решает проблемы и только. Ведь для других девушек это вы должны быть сильным. А от нее оределенной жалости можно добиться. Но никогда не перерастет это в уважение как к мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: