Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда нравится парень у которого есть девушка, а ему нравлюсь я?

Знаем друг друга с лета. Когда я узнала что у него есть девушка, ушла в тень... Он мне постоянно предлагает встретиться, на что я ему отвечаю "у тебя же девушка...!". А он мне в ответ: "ну я же на ней не женат". Первый раз оказываюсь в такой ситуации, раньше было наоборот, у меня был парень и к нему то бывшая заедет на чаёк то ещё кто то начнёт с ним переписываться. Я просто вспоминаю как мне было неприятно когда я узнавала как его девки кадрят и по этому оказавшись в этой ситуации в такие игры не хочу играть. Но очень хочется встретиться и провести разветку.... Как поступить?

Бессонница
89 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

становись любовницей. На всех нормальных парней не хватит все равно(

Гость
#2

Видимо девушкой своей он не особо дорожит..., уже настораживает..., а с Вами, возможно, тоже, хочет "поразвлекаться", он сам ответил на Ваш вопрос, "он не женат", тогда, что ему мешает с ней расстаться и начать отношения с Вами, если Вы ему так нравитесь?! Не ведитесь на интрижки, можно и встретиться, только после разговора с ним, Вы "почувствуете" и поймете, я надеюсь, его истинные мотивы насчет Вас!

Прифет сасети =)
#3
Бессонница

Знаем друг друга с лета. Когда я узнала что у него есть девушка, ушла в тень... Он мне постоянно предлагает встретиться, на что я ему отвечаю "у тебя же девушка...!". А он мне в ответ: "ну я же на ней не женат". Первый раз оказываюсь в такой ситуации, раньше было наоборот, у меня был парень и к нему то бывшая заедет на чаёк то ещё кто то начнёт с ним переписываться. Я просто вспоминаю как мне было неприятно когда я узнавала как его девки кадрят и по этому оказавшись в этой ситуации в такие игры не хочу играть. Но очень хочется встретиться и провести разветку.... Как поступить?

от дайся ему и поймешь как он к тебе относится

vestri
#4

встретьтесь с ним, поговорите, что он скажет вам в лицо.. может он хочет с ней расстаться и начать с вами отношения. Встретьтесь один раз для выяснения отношений, и тогда точно узнаете, чем ночами не спать.

Лина
#5

Автор, а где вы познакомились?

Лина
#6

А вообще нормальный мужчина не будет предлагать встретиться другой девушке, пока не порвет отношения со своей. Зачем вам нужен такой парень?

К
#7

Как это что делать? Трахацо конечно!

Гость
#8

Что делать? Бежать от такого, роняя тапки..

К
#9
Гость

Что делать? Бежать от такого, роняя тапки..

а я говорю: ТРАХАЦО!

Гость-Я
#11

Ну может это и не девушка уже, а так, пережиток прошлого, а к тебе он испытывает симпатию или просто большое желание. думаю, стоит встретиться и поговорить об этом

Бессонница
#12
Лина

Автор, а где вы познакомились?

на сайте знакомств... знаю что звучит не очень... если парень уже с отношениями лазает по сайтам знакомств это уже настораживает...

Гость
#13

разветку.

проведи сначала развеДку в школе начиная с 1 класса

Гость
#14
К

ГостьЧто делать? Бежать от такого, роняя тапки.. а я говорю: ТРАХАЦО!

сначала ваше, потом наше, так как не на что более серьезное этот кобель не способен.

Mela
#15

А сколько они встречаются с той девушкой? Живут вместе или просто встречаются? Сколько лет парню?

Татьяна
#16

То, что Вы в заглавии написали "я ему нравлюсь" - это на женском языке. А на мужском - он просто хочет Вас трахнуть. При этом не стесняется сказать, что девушка уже есть. Но он хотел бы и ее, и Вас тоже. Можете с ним переспать, но ни в коем случае не влюбляйтесь.

Гость
#17
Лина

А вообще нормальный мужчина не будет предлагать встретиться другой девушке, пока не порвет отношения со своей. Зачем вам нужен такой парень?

+1

Кобель он, фу, ненавижу таких

Бессонница
#18
Гость

Афтырь,поподробнее плиз,а вдруг это какой-нить нашенский кобель? ))) Где живете?

Торонто... но парень не из местных, итальянец... встречались очень рано утром либо поздно вечером, старался много не появляться на публике.... меня это сразу насторожила, сказала ему что себя так ведут замужние мужчины. Он объяснил мне что с девушкой был 4 года, когда мы познакомились на сайте знакомств он с ней тогда был в соре, и у них с того момента он энд офф релайшеншип. После этого я перестала с ним общаться... но блин зараза запал в душу...

Бессонница
#19
Mela

А сколько они встречаются с той девушкой? Живут вместе или просто встречаются? Сколько лет парню?

4 года, не живут вместе точно, 27 лет

Татьяна
#20

18. Значит, он видимо раздумывает, не расстаться ли с ней окончательно и ищет другие варианты. Может и правда Вы - его вариант? Подумайте. Может, имеет смысл постараться ему понравиться и тем самым вытеснить девушку.

Гость
#21

А парня не Алексеем зовут? )))

Лина
#22
Бессонница

на сайте знакомств... знаю что звучит не очень... если парень уже с отношениями лазает по сайтам знакомств это уже настораживает...

Фуф, пронесло, а то я уже своего парня заподозрила))

Бессонница
#23
Татьяна

18. Значит, он видимо раздумывает, не расстаться ли с ней окончательно и ищет другие варианты. Может и правда Вы - его вариант? Подумайте. Может, имеет смысл постараться ему понравиться и тем самым вытеснить девушку.

как я поняла он её не любит, если бы любил так себя не вёл по отношению к ней... я просто не могу решиться с моральной стороны. Моего бывшего пытались увести причём самыми грязными способами, звонками ночью, с женским нытьём, с возбуждающими записками... даже лучшая блин подруга переспать хотела с ним....я столько пережила что оказавшись теперь по ту сторону я смотрю на ситуацию по другому...

Разве бывают крепкие отношения на основе вторых вариантов?

Бессонница
#24
Лина

Бессонница

на сайте знакомств... знаю что звучит не очень... если парень уже с отношениями лазает по сайтам знакомств это уже настораживает...

Фуф, пронесло, а то я уже своего парня заподозрила))

Лина, а ты живёш в Торонто?

Бессонница
#25
Гость

А парня не Алексеем зовут? )))

Нет =))) итальянцев помойку так вообще не зовут.... а вы живёте в Торонто?

Татьяна
#26

23. Бывают всякие отношения. Этот парень Вас тоже ведь пока не знает как следует. Попробует, повстречается, сам примет решение... А что девки творят, бегая за чужими мужчинами, так это вообще маразм, не вспоминайте об этом. К сожалению, мужчины это все прекрасно видят (они вовсе не идиоты), но не пресекают, ведь это льстит их самолюбию. Мне тоже сильно портили жизнь такие "соблазнительницы", у моего самооценка просто зашкалила. Отбить они его не смогли, но жизнь мне подпортили очень сильно.

Бессонница
#27
Татьяна

23. Бывают всякие отношения. Этот парень Вас тоже ведь пока не знает как следует. Попробует, повстречается, сам примет решение... А что девки творят, бегая за чужими мужчинами, так это вообще маразм, не вспоминайте об этом. К сожалению, мужчины это все прекрасно видят (они вовсе не идиоты), но не пресекают, ведь это льстит их самолюбию. Мне тоже сильно портили жизнь такие "соблазнительницы", у моего самооценка просто зашкалила. Отбить они его не смогли, но жизнь мне подпортили очень сильно.

так вот я этого и боюсь больше всего... если начну с ним встречаться выйдет так как будто я его хочу увести...

Татьяна
#28

27. Не знаю, по-моему редко встречаются парни, у которых не было истории отношений и которые все начинают с чистого листа. Они также очень часто трусливы - боятся порвать с девушкой, пока не найдут ей замены. Зависит, на каком этапе он с ней - хотел бы расстаться и проверяет возможности, или просто хочет новых ощущений, а с ней расставаться не собирается.

Бессонница
#29

а как себя лучше вести с ним тогда? Напоминать постоянно ему что он со своими прежними отношениями не разобрался, не вспоминать её вообще или поставить ему ультиматум? Вы бы как поступили?

Алла
#30

Автор, если ему нужны ВЫ, то он расстанется с этой девушкой и будет ВАс добиваться, обрывать тел. провода и т.д. У меня была ситуэйшн один в один. Только мы на работе вместе работали, все на глазах. Я знала, что он так не ко мне одной подкатывал. Я не клюнула. Где гарантия, что потом он, живя с вами, не начнет флиртовать с третьей????

Алла
#31

Да, поставьте ультиматум, чтоб сначала закончил одни отношения

Татьяна
#32

29. Я бы не ставила вопрос ребром. Лучше не вспоминать ее некоторое время. Тоже динамика мне не совсем ясна - он Вам очень нравится или пока не так уж сильно? Вы ему сильно нравитесь? В любом случае, для давления нужно выбрать подходящий момент.

#33

Девушку - ножом по горлу, и в овраг ;)

Юлька
#34

А зачем ему кого-то любить, если выипать любую можно?

рр
#35

ПОМОГИТЕ!Я просто в отчаянии. Вот какая история. Зимой мы хорошо общались с парнем (нас даже сравнивали с парочкой, типо хорошо смотритесь и т.д), он мне нравился. Но закончилась зима и закончились чувства и общение. НО. 1-2 месяца назад моя симпатия к нему вернулась. Ну я не могу же подойти и сказать ему это. Я постоянно замечаю на себе его взгляды, он как будто специально часто проходит мимо (мы в одной школе). Но на днях у нас была вечеринка, было очень мало людей.....была я....был и он.....и его ДЕВУШКА! Я была в таком шоке. Но после этого вечера я поняла 2 вещи 1.У него есть девушка, но он всю вечеринку на меня смотрел. К примеру. Я пошла танцевать с другим парнем и тут же он пошёл со своей девушкой, рядом со мной и постоянно на меня смотря. 2.Это то что он мне стал нравится ещё сильнее. Я просто не понимаю что мне делать дальше. Он мне очень сильно симпотичен, но как он относится ко мне я точно не знаю. Я так не могу. Прошу помощи.

Лерочка
#36

Самый лучший способ отбить парня стать его подругой)))))))Поэтому мой тебе совет хорошо с ним общайся и может у тебя все получится))))))))

Удачи***********)))))))))

конфетка
#37

что делать если парень тебе нравится но я ему нет я постоянно с ним гуляю и он целуется со своей девушкой а мне так обидно что мне делать ведь он мне нравится

Гость
#38

Что делать???помогите!

Я нравлюсь парню у которого есть девушка,конечно напрямую он мне это не заявлял,но намекает как следует!его девушку я уважаю,и не хочу,чтоб из-за меня он её бросал.

Гость
#39
рр

ПОМОГИТЕ!Я просто в отчаянии. Вот какая история. Зимой мы хорошо общались с парнем (нас даже сравнивали с парочкой, типо хорошо смотритесь и т.д), он мне нравился. Но закончилась зима и закончились чувства и общение. НО. 1-2 месяца назад моя симпатия к нему вернулась. Ну я не могу же подойти и сказать ему это. Я постоянно замечаю на себе его взгляды, он как будто специально часто проходит мимо (мы в одной школе). Но на днях у нас была вечеринка, было очень мало людей.....была я....был и он.....и его ДЕВУШКА! Я была в таком шоке. Но после этого вечера я поняла 2 вещи 1.У него есть девушка, но он всю вечеринку на меня смотрел. К примеру. Я пошла танцевать с другим парнем и тут же он пошёл со своей девушкой, рядом со мной и постоянно на меня смотря. 2.Это то что он мне стал нравится ещё сильнее. Я просто не понимаю что мне делать дальше. Он мне очень сильно симпотичен, но как он относится ко мне я точно не знаю. Я так не могу. Прошу помощи.

всё в твоих руках-с его стороны симпатия к тебе,а ты сделай 1-ый шаг!

Леся
#40

Ой, девчонки я похоже тоже попала..влюбилась в первый раз ии как обычно у него есть девушка(((причем его девушка это самая плохая стерва в школе...,а он такой добрый,умный,аккуратный и благородный(Вообщем настоящий рыцарь, мы с ним обычно всегда вместе сидим , переписываемся ищем друг друга в толпе, а находя мило улыбаемся, причем оба игроманы, он даже пару раз за меня заступался..Но всё же факт есть факт, его девушка обычно на переменах вешается на него, целует а мне до смерти больно даже не выносимо...но он никогда об этом не узнает!!!Поэтому я решила перейти в другую школу и попробовать забыть обо всех...если это возможно!? Девчонки как мне быть??? Правильно ли я поступаю?? Ведь я на 100% уверена что она его не достойна...

Кристинка
#41

СОВСЕМ не знаю что делать.!помогите.!посоветуйте.пожалуйста!!

Мы познакомились в доме отдыха в Анапе.мы начали общаться,потом мы стали время проводить всё больше и больше.вместе по городу гуляли,прогуливались вечерами по набережной,было всё так романтично,так мило.но потом я узнала что у него есть девушка с которой он в серьёзных отношениях...он сказал что мы можем остаться друзьями.я согласилась,ведь нам с ним очень интересно и весело.когда мы вернулись домой (мы живём в одном городе,а девушка его учится в другом городе и редко приезжает домой.)мы продолжали общаться,и продолжаем общаться по сей день,но уже не как друзья..опять же время вместе проводим постоянно,гуляем..опять романтика и всё такое...но когда я начинаю разговор о его девушке он говорит-"нужно время.."- и всё..переходит на другую тему....я не могу так..я как представлю какого ей будет...я ее понимаю...мне бы самой не приятно было...но не могу без него..он говорит что я нужна ему и он совсем не знает что делать..когда я ухожу он меня не отпускает..он всегда звонит мне...приходит ко мне....

вобщем..я правда в затруднении...подруги осуждают меня...да и я уже не могу так....

помогите посоветуйте пожалуйста что делать!!

Аня
#42

Мы учимся в одной школе у него есть девушка. У них 27 декабря 2010 года был год как они уже встречаются, но до этого он мне предложил быть друзьями с ним!!! На зимние каникулы его девушка уехала и мы с ним встречались у него дома. Мы скрывали свои отношения от людей, потому что они переросли во что-то большее. Когда его девушка приехала мы так же продолжали тайком всторечаться и я знала что стала его любовницей, но не хотела этого осозновать. И так мы еще и общаемсяю. Он мне говорит что я нравлюсь ему и так далее. Но я боюсь ему сказать на прямуя бросай свою девушку, потому что боюсь потерять его, боюсь что он выберет ее! что мне делать???

Аня
#43
Леся

Ой, девчонки я похоже тоже попала..влюбилась в первый раз ии как обычно у него есть девушка(((причем его девушка это самая плохая стерва в школе...,а он такой добрый,умный,аккуратный и благородный(Вообщем настоящий рыцарь, мы с ним обычно всегда вместе сидим , переписываемся ищем друг друга в толпе, а находя мило улыбаемся, причем оба игроманы, он даже пару раз за меня заступался..Но всё же факт есть факт, его девушка обычно на переменах вешается на него, целует а мне до смерти больно даже не выносимо...но он никогда об этом не узнает!!!Поэтому я решила перейти в другую школу и попробовать забыть обо всех...если это возможно!? Девчонки как мне быть??? Правильно ли я поступаю?? Ведь я на 100% уверена что она его не достойна...

Не вкоем случие не переходи в другую школу!!! Если у вас есть к друг другу симпатия, то у вас все может получиться)))

Аня
#44
Гость

Что делать???помогите! Я нравлюсь парню у которого есть девушка,конечно напрямую он мне это не заявлял,но намекает как следует!его девушку я уважаю,и не хочу,чтоб из-за меня он её бросал.

Мое мнение такое!!! Не желей его девушку отбивай его у нее, тебя же не кто не желеет в этой ситуации. Почему она должна счастлива, а ты должна стродать!!! Ты сама создаешь себе счатье так и создай его себе сама!!!))))

Алёна
#45

Обязательно встреться! Говорю так, потому что у самой подобная ситуация, только помимо того, что у парня есть девушка, у меня тоже есть парень...И я не сплю ночами, думаю о нем, и когда вижу его, то ноги подкашиваются, руки трясутся, а сердце готово вырваться наружу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хотелось бы с ним встретиться не в рабочей обстановке, но обстоятельства не позволяют! Так что, если тебе очень хочется, то встреться с ним. После откровенного разговора все встанет на свои места!!!Может оказаться так, что это именно твой человек!

Алёна
#46
Бессонница

Знаем друг друга с лета. Когда я узнала что у него есть девушка, ушла в тень... Он мне постоянно предлагает встретиться, на что я ему отвечаю "у тебя же девушка...!". А он мне в ответ: "ну я же на ней не женат". Первый раз оказываюсь в такой ситуации, раньше было наоборот, у меня был парень и к нему то бывшая заедет на чаёк то ещё кто то начнёт с ним переписываться. Я просто вспоминаю как мне было неприятно когда я узнавала как его девки кадрят и по этому оказавшись в этой ситуации в такие игры не хочу играть. Но очень хочется встретиться и провести разветку.... Как поступить?

Обязательно встреться! Говорю так, потому что у самой подобная ситуация, только помимо того, что у парня есть девушка, у меня тоже есть парень...И я не сплю ночами, думаю о нем, и когда вижу его, то ноги подкашиваются, руки трясутся, а сердце готово вырваться наружу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хотелось бы с ним встретиться не в рабочей обстановке, но обстоятельства не позволяют! Так что, если тебе очень хочется, то встреться с ним. После откровенного разговора все встанет на свои места!!!Может оказаться так, что это именно твой человек!

анастасия
#47

гуляем месяца 2-3,но знаем друг друга намного больше!Так вот,у него есть девушка ,с которой он расставаться не собирается,но я ему нравлюсь.и он мне тоже!он предложил мутить,целоваться,обниматься.но делать это втихую чтоб никто не знал кроме нас двоих...что делать?

#48

привет всем!!!что делать???или жизнь реально отстойная!!!!мне тож нравится парень у которого есть девушка!!я его знаю с первого класса!а встречатся начали этим летом!с девушкой он уже 5 месяцев, но говорит что любит её и меня!!!НО!она у него первая в постельной жизни!за это он её очень любит и выбирает её!а я ему такого дать не могу(я -девственница)!и что теперь делать?я решила больше не поддерживать с ним контакт!НО!на сердце так фигово без него!!!помогите!посоветуйте!!

Виктория Викторовна
#49

Девушка не стенка - подвинется!!! Если любишь себя, то делай так, как хочется, чтобы не ущемлять свои желания! Развлекайся!!! И не заморачивайся на пустяках!!! ;)

Виктория Викторовна
#50

Если ты ещё девственница, значит ещё немного наивна и молода! Это вполне нормально! Так вот мой тебе совет: не разменивай своё тело, ради человека, которому нужен только секс!!! Возможно он тоже ещё молод и ему нужно только одно от девушек! Зачем тебе это? Ты молода, красива! :) Живи и наслаждайся жизнью!!! Твоя судьба тебя сама найдёт - поверь мне!!! А об этом поступке потом точно будешь жалеть!!! Не стоит!!! ;)