Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда нравится парень у которого есть девушка, а ему нравлюсь я?

Знаем друг друга с лета. Когда я узнала что у него есть девушка, ушла в тень... Он мне постоянно предлагает встретиться, на что я ему отвечаю "у тебя же девушка...!". А он мне в ответ: "ну я же на …

Бессонница
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Помогите!Я не знаю что делать!!!!Такое впервые.

Я с лета встречаюсь с парнем у которого уже есть девушка...они с неё уже 4 года вместе...но никак не могут расстаться,вечно сорятся!Он сейчас уч-ся в другом городе,но пишет,звонит,приезжает ко мне каждые выходные!)И одновременно дружит с ругой,а я его люблю и бросить не могу...с ним я уже разговаривала чтобы он выбрал одну(или меня или её)!Но всё бестолку!!!!Я точно знаю что он меня любит...он очень долго за мной бегал(где-то мес. 3)...но он без неё тоже не может...

Надя
#52

Пожалуйста, подскажите что делать в такой ситуации:

Мне нравится мой бывший парень, что делать?

Простая девушка
#53

Мне очень нравится парень,у него есть подруга,он на меня часто смотрит,но у него есть подруга(девушка) она моя подуг!И как мне быть???Подскажите пожалуйста,что мне делать

Саша
#54

Что делать мне очень нравится парень,раньше все было хорошо,ну из одной моей тупости мы не общались месяца два,сейчас вроде померились,но как будто бы какая то дыра,я его очень сильно люблю ну ему по моему уже все равно,что делать??очень нужен ваш совет?

Кристина
#55

я не знаю что мне делать!! я начала встречаться с парнем...мы знакомы больше года, он помог мне расстаться с парнем, с которым я встречалась полтора года ( но я об это не жалею, даже благодарна ему)! Он мне очень нравиться и я ему безумно нравлюсь. У нас был секс! Всё было бы хорошо, но у него есть девушка, с которой он встречается больше года)) получается он живёт на два фронта! мы с ним ещё не разговаривали на эту тему! но я очень хочу чтобы они расстались, тем более она больше не приносит ему хороших впечатлений!! я даже не знаю как мне поступить? разбить их пару? но как?? а с другой стороны, не хорошо как то получается!!((( в общем не знаю что мне делать? а парень очень мне нравиться!!

Гость
#56
Кристина

я не знаю что мне делать!! я начала встречаться с парнем...мы знакомы больше года, он помог мне расстаться с парнем, с которым я встречалась полтора года ( но я об это не жалею, даже благодарна ему)! Он мне очень нравиться и я ему безумно нравлюсь. У нас был секс! Всё было бы хорошо, но у него есть девушка, с которой он встречается больше года)) получается он живёт на два фронта! мы с ним ещё не разговаривали на эту тему! но я очень хочу чтобы они расстались, тем более она больше не приносит ему хороших впечатлений!! я даже не знаю как мне поступить? разбить их пару? но как?? а с другой стороны, не хорошо как то получается!!((( в общем не знаю что мне делать? а парень очень мне нравиться!!

мне кажется если парень нравится надо забить на его девушек тем более не жалеть их!

марина
#57

Елизавета
#58

Что мне делать, у парня который мне нравиться есть девушка.

Я не знаю как себя вести что мне делать в такой ситуации, он меня целует обнимает всегда, ну в то же время говорит что очень привык ко мне и не может без меня, и боится потерять свою девушку!что делать?!

дарья
#59
Бессонница

Знаем друг друга с лета. Когда я узнала что у него есть девушка, ушла в тень... Он мне постоянно предлагает встретиться, на что я ему отвечаю "у тебя же девушка...!". А он мне в ответ: "ну я же на ней не женат". Первый раз оказываюсь в такой ситуации, раньше было наоборот, у меня был парень и к нему то бывшая заедет на чаёк то ещё кто то начнёт с ним переписываться. Я просто вспоминаю как мне было неприятно когда я узнавала как его девки кадрят и по этому оказавшись в этой ситуации в такие игры не хочу играть. Но очень хочется встретиться и провести разветку.... Как поступить?

дарья
#60

у меня такая ситуатцыя подошол ко мне один раз парень и мы с ним как бы начали встричаться но у него есть девушка каторая мне постояла угражает и называет шалавой что мне делать видь он мне очень нравиться

KaRCher08.19..
#61

Девочки,у меня небольшая проблема,ну как небольшая,наверно уже достаточно значимая...Мне безумно понравился молодой человек,у которого,как я поняла есть девушка.Но я не могу с собой ничего поделать,конечно перебарываю в себе это чувство,потому что это подло рушить отношения чужие,но всё же...И знаете,с его стороны были знаки внимания и этот взгляд,ведь по взгляду всё видно.Я не знаю как быть,что вы можете мне сказать по этому поводу???

Валентина
#62

Помогите пожалуйста, что мне делать? Мне понравился парень, он недели2 назад пришел с армии. У него есть девушка, но по мимо его она встречается с другим, и он об этом знает. Зачем она ему нужна? Он уделяет мне много внимания, вместе катаемся на мотоцикле. Что мне сделать, что бы я была с ним?

Ксения
#63

ПОМОГИТЕ, дайте совет...уже на протяжении года мне нравится парень и я ему, а у него уже полтора года девушка есть, он не может с ней расстаться...мы с ним 4 раз уже перестаем и начинаем общаться, гуляли обнимались, целовались, он даже о свадьбе говорил, но все равно он не может с ней расстаться, как еще мне сделать так чтоб он был со мной...

Оксана
#64

Кто такая тебе его девушка? забей на нее ,действуй!

Оксана
#65

у меня была похожая ситуация

лена
#66

я познакомилась с парнем в аське.редко виделись .он далеко от меня живет.в аське нормально общались а так даже не здаровался.прошло много времени и мы начали лучше переписываться.ну вот мы встретились поздаровался.я влюбилась в него.я заметила что моя подруга неравнодушна к нему .может даже любит.он тоже ей уделяет много внимания.однажды он меня проводил .хотя я думаю что он не очень хотел этого.молчал.и спросил что почему типо я с его другом то есть с моим соседом не пошла домой...он мне в аське написал что его друг"р" в меня влюбился.я ему сказала что он мне не нужен.я просто послала "р" как советовал его друг.который хотел свести меня с ним.но один день изменил все.парень которого я влюбилась спросил меня нравлюсь ли он мне? я оветила что да.я задала ему такой же вопрос .а он сказал что у него есть девушка.на следущей день "р"спросил меня что кто нибудь от имени парня "которого я люблю"кто че писал?я ответила что незнаю.все так непонятно...я спросила парня кот я влюбилась прада ли что через его аськи кто то сидел?он ответил что да испросил меня кто сидел.я ответила что незнаю .а он написал мне ты же знаешь кто и вышел из аськи.но я начала оправдоваться.потом смотрю а он удалился я не чего не поняла .помогите че делать дальше?

лена
#67

привет.я влюбилась в одного парня.он пробывал со мной строить отношение .но потом его друг в меня влюбился. я сказала что не нужен он мне.он перестал со мной общаться сама незнаю почему .пожет из за того что я обидела его друга?кто то из его друзей( которым я нравлюсь). что ему сказали специально чтобы нас поссорить .или сам не захотел.потом я узнала что у него есть девушка.что делать подскажите пожалуйста.

Аня
#68

все фигня новый парень новые проблемы, все отношения одинаковые я девушек лапаю

Ксю
#69

да уж,я думала,что такое только со мной может произойти)у меня вообще комедия.Я нравлюсь парню,он мой бывший одноклассник(я ему со школы нравлюсь,но я никогда не предавала этому значение,т.к.сначала у меня был парень,потом уехала учиться в другой город,а потом встретились и понеслось,писал мне постоянно,говорил,что нравлюсь ему,намекална близкие отношения,но у него есть девушка,с которой как потом выяснилось он встречается со школы,но они очень часто ругаются,он то встречается с ней,то ростается,однажды пригласила его на кофе,мы с ним отлично провели время(но не спали),на след день он мне написал,что нельзя так мучить!предложил опять встретиться!я ему поставила условие,что мне не нужен парень для интимных встреч,он сказал,что все понял,мы с ним встретились,провели волшебную ночь и уже после сказал,что он не может ее бросить,потому что она все время пока они встречаются терпит его,и теперь и ее не хочет бросить и со мной хочет быть,я сначала думала,что это для меня будет просто волшебная ночь,а он мне тоже начал нравиться!теперь не знаю что делать и любовницей быть не хочу,и хочу его безумно!

Helena
#70

Учусь в одном колледже с парнем, ему 20 лет, мне 18. У него есть девушка, они вместе уже 3 года , даже живут вместе снимают квартиру, а он мне очень нравится, ничего не могу с собой поделать, ну вот и завязалось у нас с ним общение, потом все перерастало в нечто большее, он постоянно писал мне спрашивал как прошел день, постоянно интересовался поела я или нет, вообщем был очень чутким и внимательным, довозил меня до дома, ругался если я не одевала капюшон или не застегивала куртку, в то же время когда он был со мной ему постоянно звонила его девушка, он прям при мне ей отвечал что не хочет с ней разговаривать, что он устал, чтобы она ему не звонила и делала все что хочет, но я так и не понимала любит он её или нет? и что испытывает ко мне? что делать, я не могу спокойно спать ночами, постоянно плачу, обычно я всегда прямолинейна и не западала никогда на парней, а сейчас мне кажется что я влюбилась в него, я знаю что это плохо, и не хочу все порить между ними, но ничего не могу с собой поделать, меня просто тянет к нему с невероятной силой, пожалуйста посоветуйте как быть???? (он не знает что я его люблю)

~FiloSoFF~
#71

Откуда тут столько извращенцев? Ужас! Все думают только о сексе! Я считаю, что если человек нравится, то нужно добиваться, но для начала хорошо подружиться, узнать, какой он, вызвать доверие, чтобы он мог открыться Вам... Не стоит строить иллюзий! Может, настоящий он вам разонравится.. Если поймёте, что этот человек действительно по душе Вам, то тогда нужно действовать... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на раздумья о других... Сама в такой же ситуации, так как очень нравится одноклассник, а у него есть девушка. Я стараюсь быть ближе к нему, но не быть назойливой, так как парням вряд ли может понравиться навязчивая девушка. Нужно непосредственно показывать себя с лучшей стороны. Можно немного рассказать о себе, но не всё докладывать - в девушке должна быть загадка...

екатерина2ко
#72

Утро Доброе!В общем ситуация такая: работала с парнем многое время, что он был, что он не был, мне было все равно на него...Так получилось что в один момент мы сдружились. Стал подвозить меня до дома после работы, потом и гулять позвал( я знала что у него есть девушка). я не рассчитывала в тот момент на большее, знала на что иду. но чем дальше наши отношения заходили тем тяжелее мне становилось. я просто уже не знаю что делать, знаю что поступаю плохо по отношению к его девушке, однако не могу с собой ничего поделать. мне с ним хорошо и тем временем кошки на душе скребут. я просто не знаю что мне делать. забыть его или все таки не смотря не что, сказать что я по этому поводу думаю.

П.С.: знаю, что дура)

Нюта
#73

как сделать если ты нравишься парню,но у него есть девушка,но он с ней редко видится,у них вообще ничего не понятно...и он не может ее бросить,только если она бросит его...она ничего не знает и у них все хорошо,он мне говорит,как я могу ей сказать,что мы расстаемся,если у нас "все" хорошо!девочки но согласитесь это уже не все хорошо,если он ходит ко мне!По нему видно,что я ему нравлюсь....я не хочу его потерять,но и запасным вариантом тоже быть не хочу....подскажите как быть...он постоянно говорит вот щас своей отзвонюсь,тихо.или я не смог придти к тебе,моя приехала,не обижайся,я же не виноват,что она приехала,так обидно....прям сердце разрывается от обиды....

Нюта
#74

"посоветуйте пожалуйста!:("

Юля
#75

Подскажите пожалуйста,я не знаю, что делать.На отдыхе я познакомилась с парнем и мы встречались с ним неделю,у него есть девушка встречается год,как оказалось мы с ним с одного города и в один день уезжаем домой.мы с ним начали переписываться,взяли телефоны,общаемся,и он мне предложил встретиться я конечно согласилась,но я знаю что при встрече он будет ко мне приставать, как он делал на отдыхе, мне конечно приятно, но с другой стороны девушка его,я влюбилась в него,не знаю что делать.я хочу чтобы он ее бросил и стал встречаться со мной, но я не знаю что для этого сделать.Помогите мне разобраться.

Катя
#76

Что делать ? Если твоему парню досихпор нравится бывша

Гость
#77

A esli paren u kotrogo devushka predlagaet poprobovat s nim ekstasi ? On ochne krasivii , moya mechta

Chot vi dumete na eto? On hochet menya trahnut?

богдан
#78

оооооо

Aika
#79

Мне нравится один парень он лучший для меня! Но у него есть девушка с одной стороны кажется что он ее не любит с одной кажется что любит!!! Я его люблю) Мы с ним общаемся но он относится ко мне как к сестренке)))) А у него глаза как космос пропадаю в нем не слушаю то что он говорит) Че делать???

1
#80
Подруга

становись любовницей. На всех нормальных парней не хватит все равно(

абсурдная мысль.

Ксения
#81

Очень хорошая китайская пословица: "Если парень ради тебя бросил девушку, то ради девушки он бросит тебя" . Задумайся. Одно тебе скажу- не переходи на близость, покажишься слишком доступной, и относись к нему равнодушно, ну или хотябы попытайся!! Ибо мужики хитрые создания! Пусть сам для себя все решит.. а ты найди другого.
Люди слышат то, что хотят слышать, потому тут много не скажешь, ведь ты услышишь лишь то, что понравится слышать!

каприо
#82

потскажите мне нравится парень но я не знаю я иму нравлюсь

лера
#83

Падзкажыти мне нравитса друг мой но у нево есть девушка и я ему нравлюсь но он не бросит сваю девушку я сильнаево люблю и безнего не магу падкпжыте плиз што мне делать

лера
#84

Мне нравитса мальчик но унево есть девушка я знаю што я ему нравлюсь но он девушку небросит падкажыте плыз

Гость
#85

Подскажите пожалуйста

Настя
#86
Надя

Пожалуйста, подскажите что делать в такой ситуации:Мне нравится мой бывший парень, что делать?

нада сказать прямо

#87

Помогите, вот такая ситуация, мне нравиться парень и я думаю что он тоже ко мне симпатию испытывает. Когда мы учились в школе он меня постоянно донимал, шаг не давал ступить, зажимал везде, пытался поцеловать, я его отшила. После школы он мне писал, мы с ним переписывались как друзья, по крайней мере это было с моей стороны, потом мы поругались, года три не переписывались, не общались. У него появилась девушка он встречается с ней уже 3 года.Она приезжает только на каникулы, учиться в другом городе. И как то раз мы с ним встретились в клубе, переписываться стали, не давно мы встретились с ним и говорили ни о чем, он вел себя посредственно, зевал во время разговора, хотя перед этим сказал что не выспался, когда я его спросила на счет девушки он сказал что есть, спросила жениться собираешься, он ответил что не нашел еще жену себе ну и как его понять. Если подумать когда в клубе мы встретились он уехал домой, я ему написала смс, он быстро приехал. Когда разговаривали улыбался, кичился своим положение, рассказывал чего добился. И опять же звонил друзьям, может он специально пытается показать свое безразличие, чтобы задеть. ПОМОГИ Я И НЕ ЗНАЮ, ЧТО УЖЕ ДУМАТЬ!

Гость
#88

У меня есть парень и я люблю его, но вот только сегодня я увидела мальчика, его зовут Паша. У него есть девушка, но при этом ему нравилась я и он мне(он до сих пор мне нравится) когда мы расстались с моим парнем из-за моей ,,подруги", то я решила ему отомстить и прокатиться с Пашей, но вот... Он хотел поцеловать меня, но я не давала, так как он сильный, то он поцеловал меня... Это было что-то с чем-то... И знаете что я сделала???? Рассказала всё об этом парню!!!! Это была ***, я очень жалею о том, что рассказала ему об этом. Паша мне предлогал встречаться, я говорила, что прости, но у тебя девушка есть... И вот когда прошло 2 месяца, я его забыла... Но вот сегодня Паша пришёл в школу (он одноклассник моего парня и он окончил 9 классов), я когда его увидела... У меня в сердце что-то щёлкнуло и... Кажется,он мне нравится снова...

Помощница
#88
Простая девушка

Мне очень нравится парень,у него есть подруга,он на меня часто смотрит,но у него есть подруга(девушка) она моя подуг!И как мне быть???Подскажите пожалуйста,что мне делать

У меня намного хуже ситуация...
Но скажу только одно, погуляй с ним и начни с ним общаться намного больше...
Проевляй признаки внимания,симпатии. Ну блин, есть такие бабы, каторые могут разбить ***. Но всё же ,блин если тебе он серьезно нравится ,то борись за него!!! Общайся с ним больше!!)

Гость
#90
Гость

Видимо девушкой своей он не особо дорожит..., уже настораживает..., а с Вами, возможно, тоже, хочет "поразвлекаться", он сам ответил на Ваш вопрос, "он не женат", тогда, что ему мешает с ней расстаться и начать отношения с Вами, если Вы ему так нравитесь?! Не ведитесь на интрижки, можно и встретиться, только после разговора с ним, Вы "почувствуете" и поймете, я надеюсь, его истинные мотивы насчет Вас!

Да попользовать автора хочет и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: