Гость
Статьи
Парню не нравится мой …

Парню не нравится мой голос

Я встречаюсь с парнем, 4 месяца, долго все не расскажешь, он не такой как все, и он понимает, что проблема в немно у него нет чувств

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
21
#1

Не надо с ним встречаться. Голос важен для влечения..особенно если он аудиал.

Гость
#2

Уж не Жанна ли Бадоева к нам зашла?

Гость
#3
21

Не надо с ним встречаться. Голос важен для влечения..особенно если он аудиал.

Так влечение у него как раз есть

21
#4
Гость

Так влечение у него как раз есть

Тогда мне непонятна проблема и название темы.. Голос не нравится, чувств нет..
А просто наличие секса - ничего не значит.

Гость
#5

я в школе встречался с девочкой 2 года, у которой был голос пропитого бомжа
мы даже шутили над этим
но я очень любил её и дорожил и я даже не представляю, как можно предъявлять человеку, которого ты сам выбрал за то, что он не в силах изменить
у тебя вообще самоуважения нет или это твой единственный вариант за всю жизнь?
не нравится голос ему - пошёл на 3 буквы

Гость
#6
21

Тогда мне непонятна проблема и название темы.. Голос не нравится, чувств нет..
А просто наличие секса - ничего не значит.

Нет любви и влюбленности, но они не всегда сразу появляются, у меня что-то недавно зародилось

Михельсон Конрад Карлович
#7
Гость

Уж не Жанна ли Бадоева к нам зашла?

Нет, Женька Бадунова

Гость
#8
Гость

я в школе встречался с девочкой 2 года, у которой был голос пропитого бомжа
мы даже шутили над этим
но я очень любил её и дорожил и я даже не представляю, как можно предъявлять человеку, которого ты сам выбрал за то, что он не в силах изменить
у тебя вообще самоуважения нет или это твой единственный вариант за всю жизнь?
не нравится голос ему - пошёл на 3 буквы

Как будто так легко найти парня. И говорю же, нет чувства, что он не мой, поэтому не могу послать

Гость
#9
Гость

Как будто так легко найти парня. И говорю же, нет чувства, что он не мой, поэтому не могу послать

да. парня найти легко. девушке легче найти парня, чем наоборот. просто вы выбираете только из самых альфачей.
я гном 170 стеснительный, но не было в моей жизни таких отношений, когда мне предъявляют за подобные вещи, которые я не могу изменить. не нравится мой нос или рост? так на кой ляд взаимностью ответила? до свидания, найду какой понравится. в чем смысл отношений таких странных?
нашла себя мужика с кошельком и надеешься, что потом ещё и чувства будут?
прямо сейчас мой друг встречается с девушкой, которая ему делает мозг по поводу его толстых ног. он не жирдяй, лишнего веса толком нет, просто строение тела такое. вот зачем вы занимаетесь подобной идиотией, тратите время друг друга?
где-то рядом есть парень, который примет тебя с твоим голосом и будет любить.

Сама по себе
#10
Гость

Так влечение у него как раз есть

Имеете в виду эрекция?

Сама по себе
#11
Гость

Нет любви и влюбленности, но они не всегда сразу появляются, у меня что-то недавно зародилось

Обрати внимание, У ТЕБЯ, не у него. У мужчин влюбленность появляется, зачастую, в первое мгновение.

Сама по себе
#12
Гость

Как будто так легко найти парня. И говорю же, нет чувства, что он не мой, поэтому не могу послать

Ну, влюбилась. Бывает.

Гость
#13

А в чем вопрос ваш? И зачем парня «искать»? Для чего? Для галочки? Или что бы он о вас ноги вытирал , как сейчас делает нынешний ваш парень ?
Сколько вам лет?! Нужно об учебе думать, об образовании, о саморазвитии, о дальнейшем будущем и будущей карьере, а не о парне, который вам напрямую говорит, что вы его не устраиваете в чём-то и что чувств у него нет.

Гость
#14
Гость

А в чем вопрос ваш? И зачем парня «искать»? Для чего? Для галочки? Или что бы он о вас ноги вытирал , как сейчас делает нынешний ваш парень ?
Сколько вам лет?! Нужно об учебе думать, об образовании, о саморазвитии, о дальнейшем будущем и будущей карьере, а не о парне, который вам напрямую говорит, что вы его не устраиваете в чём-то и что чувств у него нет.

При этом говорит, что он меня ценит, что я идеальная девушка, а то, что ему что-то не нравится, говорит - это его проблемы. Говорит понимает, что такую как я больше не встретит. Но вот так и все. Да я бы не сказала, что он вытирает ноги, он слова плохого мне не говорит, добр со мной. Почеу не расстаюсь, потому что чувствую его своим. Вы скажите, что я влюбилась, но нет, я не то, что влюбилась, в начале отношений ничего считай не чувствовала, но все равно так казалось.

Сама по себе
#15
Гость

При этом говорит, что он меня ценит, что я идеальная девушка, а то, что ему что-то не нравится, говорит - это его проблемы. Говорит понимает, что такую как я больше не встретит. Но вот так и все. Да я бы не сказала, что он вытирает ноги, он слова плохого мне не говорит, добр со мной. Почеу не расстаюсь, потому что чувствую его своим. Вы скажите, что я влюбилась, но нет, я не то, что влюбилась, в начале отношений ничего считай не чувствовала, но все равно так казалось.

Нет, ну надо же так вывернуть: ты идеальная девушка, но есть то,что не нравится, а то, что у тебя такой голос - вина моя. Так вы идеальная или с недостатками? Или недостатки видит только он, так какого вы ему сдались? Ах, да, он больше такую не встретит, с таким-то недостатком. Опять же, слов плохих не говорит, а это оказывается считается достоинством. Какой-то театр одного актера, вы рот-то прикройте.

Гость
#16
Сама по себе

Нет, ну надо же так вывернуть: ты идеальная девушка, но есть то,что не нравится, а то, что у тебя такой голос - вина моя. Так вы идеальная или с недостатками? Или недостатки видит только он, так какого вы ему сдались? Ах, да, он больше такую не встретит, с таким-то недостатком. Опять же, слов плохих не говорит, а это оказывается считается достоинством. Какой-то театр одного актера, вы рот-то прикройте.

Во-первых мой голос не недостаток. Во-вторых идеальная он имеет ввиду что я красивая, верная, хозяйственная, умная, веселая, честная, сексуальная. То есть, он это понимает, понимает, что такую больше не встретит, но некоторые нюансики его парят, но он понимает, что это в нем проблема, раз он так сильно обращает внимание на мелочи и не может их принять. Он понимает, что это его проблемы, так как он непростой человек. Девушка у него была только одна до меня и провстречались чуть меньше двух месяцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: