Гость
Статьи
Парням нравится когда …

Парням нравится когда у девушки тихий голос?

У меня тихий голос, часто не могу донести то что хотела сказать до собеседника если мы например в метро. И продавцы часто просят говорить погромче... ненавижу ходить по магазинам из-за этого. хожу только в существенно отдаленный от моего дома супермаркет где не нужно ничего говорить. как парни относятся к тихому женскому голосу? а как вы, девушки, относитесь? наверно многих это раздражает... :(

тихоговорящая
46 ответов
Последний — Перейти
тётя Ася
#1

вам на тему "мужчины нежны и беззащитны" её авторша научит вас орать

Кнопочка
#2

За то орать не будешь на него! Им это как раз надо.))))

тётя Ася
#3

Кнопа))))))))) здравствуй милая))))))))

Кнопочка
#4

3 Привет!)))))Это ты? :)

тётя Ася
#5

4 вроде я)))

Кнопочка
#6

5 Вернулась! Пропащая! С прошедшим! Что б у тебя все было,а за это тебе ни чего не было! ))))

Гостья
#7

автор, 100% уверена, что есть мужчины, которым нравится именно такие девушки, с таким особенным голосом. Сколько людей, столько и предпочтений:))

А лично меня абсолютно не раздражают люди с тихим голосом. Вот с очень громким могут периодически подбешивать, иногда их слишком много)) А тихоговорящие - милашки, разве они могут раздражать :)

ГЛАМУРЧИК
#8

ТЁТЯ АСЯ, ТЫ ЧЕГО ТАКАЯ БУКА, Я НЕ ОРУ, ЭТО ПРОСТО Я ТАК ПИШУ ЧТОБ КРАСИВЕЕ БЫЛО.

Гость
#9

А меня бесят такие голоса. Стоит чет бормочет - шепчет. переспашивать сто раз приходится. Ни рыба, ни мясо. Авторша, разрабатывай связки.

тётя Ася
#10

6 Кнопа, это с каким таким прошедшим? у нас юбилей?)))

Futaba
#11

Уж лучше тихий голос, чем громкий и визгливый. ИМХО

Кнопочка
#12

6 Тогда я вас не знаю.)))) Колись кто ты?

тётя Ася
#13

8 хочешь выделится из толпы?

тётя Ася
#14

12 Кнопа... ты меня пугаешь)))

тётя Ася
#15

Кнопа у меня чей-то ник? тогида я сменю его

Кнопочка
#16

14 Ну я догадываюсь...))))

ГЛАМУРЧИК
#17

13 - МНЕ ПАРНИ ЗНАКОМЫЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНО ТАК ПИСАТЬ, Я ПОПРОБОВАЛА - И ВПРАВДУ, ГЛАМУРНЕНЬКО.

Кнопочка
#18

15 Напиши старый.Мне так больше нравится.)))))

тётя Ася
#19

17 тада свали, плиз, в свою гламурию, а то глаза мазолишь

тётя Ася
#20

18 Кнопа -- хитрюга)))

Кнопочка
#21

20 Я просто хочу,что б ты было-он,а не она.))))Или я опять мимо?

ГЛАМУРЧИК
#22

19 - ВОТ ЕЩЁ, НЕ НРАВИТСЯ - САМА СВАЛИ. МНЕ МОЖЕТ ТВОЙ НИК ОТБЕЛИВАТЕЛЬ НАПОМИНАЕТ, Я Ж НЕ ГОВОРЮ ЧТОБ ТЫ ШЛА БЕЛЬЁ СТИРАТЬ.

тётя Ася
#23

21 почему?))

Кнопочка
#24

23 Хочу мужского внимания.)))))))

тётя Ася
#25

24 ну Кнопа)))

Кнопочка
#26

25 Нууу я жду!!! )))))

тётя Ася
#27

22 а те друзья гламурные не говорили что нынче можно анус отбеливать? в моём салоне красоты "тётя Ася" это топовая процедура.

Симпотичная девченка из постеле
#28

обязательно чужую тему надо засирать...

тётя Ася
#29

можно=модно

ГЛАМУРЧИК
#30

27 - СОБСТВЕННОРУЧНО ОТБЕЛИВАЕШЬ? МАЛАДЦА, СТРАНЕ НУЖНЫ ТАЛАНТЫ И В ЭТОЙ СФЕРЕ ТОЖЕ.

тётя Ася
#31

26 Кноп у вас же веточка была там мч один на всех

ГЛАМУРЧИК
#32

ЛАДНО, ПОЙДУ Я, А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АВТОРУ ВЕТКУ ЗАСРАЛИ. ТЁТЯ АСЯ, ЗАХОЧЕШЬ ПОБОЛТАТЬ ПРИХОДИ НА МУЖЧИНЫ НЕЖНЫ. ПОКА, ЗАЙКА.

Кнопочка
#33

31 Он старый уже!)))

тётя Ася
#34

30 ну ты и тёмная... а ещё гламурной себя называет

тётя Ася
#35

32 чмоки пупсик

тётя Ася
#36

33 Кнопа не серчай лениво мне сегодня да и спать пора

Кнопочка
#37

36 Я уже тоже от скуки спать захотела!))))

тётя Ася
#38

спокнок Кнопа!))) цалу и обнима))

Кнопочка
#39

38 Пока. Спи спокойно.))))

лю!
#40

идиотки

лю!
#41

автор,я думаю что нравится мужчинам тихий голос...такой обычно если и услышат,то слушают внимательно...сосредоточившись)))
вон гляньте какой замечательный тихий гипнотизирующий голос у Елены Кориковой, у Ренаты Литвиновой тихий специфичный))
главное говорите с уверенностью!

Гость
#42

вы просто не хотите, чтобы вас слышали, вот и все. Лечите комплексы и голову... тихий голос тут вообще не при чем, даже тихо можно сказать так, что в маршрутке через пять сидений услышат. Вот и бурчите себе под нос, не посылаете звук никуда

Гость
#43

Бесит слишком тихий (всегда приходится переспрашивать, т.к. человек до конца не договаривает) и слишком громкий (эти встречаются чаще, и как правило, очень неуравновешеныне, хаотичные, бестактные, заслоняющие собой весь эфир персоны). Если выбирать между первым и вторым, то однозначно первый. Со вторыми только по крайней необходимости. Лучше всего,конечно,найти середину.

Арячий Орчачий Привет!
#44

Да нууу,мне бы Ваши проблемы,автор!Когда тихий голос-это наверное,блаженство!Вот я ГРОМКАЯ и окружающих это,конечно,бесит.Бесит и меня то,что я теряю иногда рамки и начинаю ну очень громко говорить(особенно в подпитии,а в подпитии я часто) и замечания окружающих.Мне их жалко ужасно,но иногда моя иерихонская труба вылезает и кранты.Если бы у меня был тихий голос-я бы была счастлива!Так что не комплексуйте,это наоборот хорошо!

marus'ka
#45

Тихий голос нравится нервным мужчинам чтобы их не раздражал женский трындёж

Лена
#46

Блин, у меня тоже ОЧЕНЬ тихий голос. По 10 раз переспрашивают. На уроке когда что-то спрашивают вообще невозможно, особенно если с последней парты.

Я когда ору, по громкости получается так, как обычно говорят.

Бесит даже.

А главное, видно, что людей это раздражает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем