Гость
Статьи
Парню надоела моя …

Парню надоела моя холодность и закрытость?

Здравствуйте! Я сама по себе очень стеснительная девушка,вся в комплексах, при этом, как говорят мне все(и близкие, и малознакомые люди), модельной внешности. Видимо рост 180 см и фигура формата песочных часов дают о себе знать, от того и такое мнение. Мне 23 года. Я влюблялась много раз, но в этот раз... Парень с работы оказывал мне много внимания, звал пить вместе кофе, вечно шутил,крутился всегда рядом, вёл себя, как школьник (при том, что он старше меня на 8 лет). Отзывал мою подругу и спрашивал, есть ли у меня мужчина?! Я не успела приехать на работу, как он тут же увидел у меня мелкий синячок и стал спрашивать, что это? Неужели парень силу не расчитал?! Я даже не видела этот синяк, он сразу заметил. Скажу откровенна, всегда была с ним холодна, и только один день мы весело общались, я мимо иду, он в улыбке расплывается, в общем, понятно, что влюбился, я же вела себя скромно потом, пресекала его глупые шутки или вообще могла не отвечать. Он сказал, я знаю, что с тобой, выё.. начала, но я ведь всегда была такой. Я просто очень стеснительная, особенно перед теми, кому я нравлюсь, я боюсь их разочаровать. Потом было пару фраз, уделял мне внимание и на следующий день ВСЁ... Он встретил с улыбкой, общался, я ответила конечно, но у меня болела голова весь день, а когда я уезжала, он вышел якобы покурить, но даже не попрощался... Стоял в телефоне пока я ждала такси, я села в машину, он убрал телефон и стал общаться с коллегой по работе (девушкой), но там явно не может быть к ней симпатии. Извините, что много пишу, но если он даже не сказал ПОКА, значит решил забить на меня?!

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

То, что Вы делаете, Автор, называется "пuдарство-притворство": если уважаешь человека и он нравится, то доносишь это до него вербально и невербально так, чтобы не держать человека в неведении и не ставить себя в дурацкое положение.

Гость
#2

Писал мужик.

Гость
#3

Неужели у девушки модельной внешности только один паршивенький поклонник, который еще и как-то не уважительно общается?
Вам всего 23, расширяйте свой круг общеня. У вас есть хобби? А спортом занимаетесь? А с друзьями на вечеринки ходите? Вот в каждом месте, где проводите время и есть знакомые, должны быть мужики, которые влюбленно сиотоят и интересуются. Тогда не будете запариваться по пустякам и сможете выбрать достойного для отношений

Гость
#4

Да тут у каждой первой модельная внешность по их собственным словам. Но что-то вместо того, чтобы аленей стричь, они на вумене сидят.

Мария
#5
Гость

Неужели у девушки модельной внешности только один паршивенький поклонник, который еще и как-то не уважительно общается?
Вам всего 23, расширяйте свой круг общеня. У вас есть хобби? А спортом занимаетесь? А с друзьями на вечеринки ходите? Вот в каждом месте, где проводите время и есть знакомые, должны быть мужики, которые влюбленно сиотоят и интересуются. Тогда не будете запариваться по пустякам и сможете выбрать достойного для отношений

я очень замкнутый человек, естественно нравилась я многим, но на данный момент интересует этот. Как добавить сюда фотографии?

Мария
#6
Гость

Да тут у каждой первой модельная внешность по их собственным словам. Но что-то вместо того, чтобы аленей стричь, они на вумене сидят.

Я могу отправить вам свои фото.

Мария
#7
Авиатор

То, что Вы делаете, Автор, называется "пuдарство-притворство": если уважаешь человека и он нравится, то доносишь это до него вербально и невербально так, чтобы не держать человека в неведении и не ставить себя в дурацкое положение.

Я иначе не умею, это не потому что я выделываюсь, а потому что безумно стеснительная и закомплексованная.

Мария
#8
Гость

Писал мужик.

Очень зря вы так думаете, половой орган у меня не вырос. И не думаю, что мужики будут каждую мелочь вспоминать.

Авиатор
#9
Мария

Я иначе не умею, это не потому что я выделываюсь, а потому что безумно стеснительная и закомплексованная.

С комплексами надо разбираться, и чем быстрее тем лучше: это в юности кажется, что времени впереди вагон. А потом с сожалением начинаешь понимать, что если бы начать пресловутую "работу над собой" раньше, то самое лучшее и активное время своей жизни, когда молодость, энергия, здоровье ещё есть, не потратилось бы на "стеснительность и закомплексованность". Вот, кстати, основное правило - всегда думать о том, что человек - не кошка, девяти жизней нет, поэтому надо правильно расходовать своё время и уважать чужое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема