Гость
Статьи
Бросил парень. Как в …

Бросил парень. Как в будущем найти партнера?

Добрый день)Мне 27 лет женщина. За семь лет отношении бросил парень ,а мы собирались вместе жить. Расставание далось тяжело для меня...Видимо то, что я не хотела детей это повлияло (Хотя семь лет назад говорила своё мнение.В общем потратила я свою молодость на него. Жалею ребята очень сильно.А он меня периодами бросал всё время.Но за всю мою жизнь я больше никому и не нравилась. Я не ищу пока никого, но вижу что в основном у мужчин к 30 годам уже есть дети так что((видимо не судьба мне с кем то быть. Что вы мне посоветуете? Кстати если интересно, то Иркутская область) Отпишитесь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная женщина ищет не партнёра, а мужа. А то, что вы детей не хотите, нужно пройти курс психотерапии.

Гость
#2

хоть те и 27, а мозг - уровень подросток недоразвитый

Гость
#3
Milana

Нормальная женщина ищет не партнёра, а мужа. А то, что вы детей не хотите, нужно пройти курс психотерапии.

прям интересно - где мужья водятся?

Гость
#4

Вы 7 лет просто встречались так и не начав жить вместе?🙄

б-ка
#5

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Если ещё более глубоко и серьёзно - Алексей Капранов лекция "Мужчина и женщина", ещё глубже - "Семинар 33".

Гость
#6
Milana

Нормальная женщина ищет не партнёра, а мужа. А то, что вы детей не хотите, нужно пройти курс психотерапии.

Это обязательно? Не думаю что это болезнь. Вы не уважаете чужое мнение.

Гость
#7
Гость

хоть те и 27, а мозг - уровень подросток недоразвитый

Почему вы так думаете? Ваше мнение не интересно.

Гость
#8
Гость

Вы 7 лет просто встречались так и не начав жить вместе?🙄

Да жили по молодости. Он хотел чтобы я с его родителями жила. Убежала от него....Работать устроилась, а иначе он меня дома взаперти держал.

Гость
#9

Автор вам всего лишь 27. Жизнь не вся еще промелькнула перед глазами))) вы слишком долго провозились с этим парнишкой и уже думаете что умудренная жизнью жена в разводе. А у вас ни брака ни детей за плечами молоденькая. Да плюньте и идите встречайтесь. Скоро забудется

Гость
#10

Ты никому не нужна

Гость
#11
Гость

Почему вы так думаете? Ваше мнение не интересно.

блин! а кому ТЫ интересна???! тебя мужик бросил за НЕнадобностьЮ:)))

Гость
#12
Гость

Автор вам всего лишь 27. Жизнь не вся еще промелькнула перед глазами))) вы слишком долго провозились с этим парнишкой и уже думаете что умудренная жизнью жена в разводе. А у вас ни брака ни детей за плечами молоденькая. Да плюньте и идите встречайтесь. Скоро забудется

Спасибо за понимание. А вот встречаться не хочу.Да и не могу так сразу. Хочу написать что я не такая да. Немножко разочаровалась в мужчинах.

Гость
#13
Гость

Ты никому не нужна

Мы все в этой жизни никому не нужны )))Так что ваш комментарии моим глазам потеха)

Гость
#14
Гость

блин! а кому ТЫ интересна???! тебя мужик бросил за НЕнадобностьЮ:)))

Молодец всё правильно по делу написал(а) хвалю!
P.S/ А нормальные советы будут??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема