Гость
Статьи
Я влюбилась

Я влюбилась

Здравствуйте, девочки! Подскажите как поступить. Познакомилась с парнем, начали встречаться. Он мне очень сильно понравился, я можно сказать успела влюбиться. Виделись три раза, но еще много общались по телефону. Он был женат, развелся. Зовут Максим. По прошествии третьего свидания, он огорошил меня правдой. Оказалось, что зовут его не Максим, а Денис. А с женой он не живет всего неделю. Но якобы он подал заявление на развод. Говорит, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной продолжать отношения. Попросил подумать и дать ответ. Он мне безумно нравиться, но я боюсь, а вдруг он еще что то скрывает. Неужели все вокруг лишь врут. Прошу помогите советом, как поступить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

ой не шуми тока. блин, башка и так трещит.......

Гость
#2

Разведёнцы-шлак.

Авиатор
#3

Мутный чел. А вообще, Автор - "хозяйке на заметку": если отношения сразу начинаются со лжи, то ничего хорошего точно ждать не приходится. Парень прочно женат, но решил во что бы то ни стало сходить налево. Поэтому и глупое шифрование с именем, и неловкое - со статусом.

Гость
#4
Авиатор

Мутный чел. А вообще, Автор - "хозяйке на заметку": если отношения сразу начинаются со лжи, то ничего хорошего точно ждать не приходится. Парень прочно женат, но решил во что бы то ни стало сходить налево. Поэтому и глупое шифрование с именем, и неловкое - со статусом.

У меня вот похожая ситуация..но скрыл, что в отношениях (не женат точно). При чем, не признался, это я сама узнала. В глаза говорил, что нет никого давно. Стоит ли продолжать с таким человеком общаться, как думаете?

Гость
#5

Вам нужны πздуны???
А потом: пил, бил, изменял. Сама ушла. Хочешь стать *** ?

Авиатор
#6
Гость

У меня вот похожая ситуация..но скрыл, что в отношениях (не женат точно). При чем, не признался, это я сама узнала. В глаза говорил, что нет никого давно. Стоит ли продолжать с таким человеком общаться, как думаете?

Думаю нет, но решать Вам.

Гость
#7
Авиатор

Думаю нет, но решать Вам.

Спасибо. Вы мудрый человек, я вам верю.

Сама по себе
#8
Авиатор

Мутный чел. А вообще, Автор - "хозяйке на заметку": если отношения сразу начинаются со лжи, то ничего хорошего точно ждать не приходится. Парень прочно женат, но решил во что бы то ни стало сходить налево. Поэтому и глупое шифрование с именем, и неловкое - со статусом.

Полностью поддерживаю каждое слово. Хочу добавить, в р у т не в с е. Он предложил вам отношения, в которых вы будете третьей. И это может продлиться год, два, пять....Зависит от вашей влюбленности. И как ловко, сначала вас очаровал, а потом признался, что женат. Вы оказались легкой добычей, после трех встреч БЕЗУМНО влюблены.Ну-ну, вперед! Ничего вас не ждет, кроме внебрачного ребенка от безумной любви.

Гость
#9

По факту, как будет официальная бумага о разводе тогда и стоит разговаривать. Человек врет с самого начала ради своей выгоды. Серьезные люди которые действительно хотят создать семью так себя не ведут. А вам что в нем нравиться, внешность я полагаю? Чувство юмора? А то что он врет и что он безответственный вас не смущает? Вам нужно познакомиться и пообщаться с теми кто хорошо его знает, его родители, друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема