Гость
Статьи
проблема в отношениях

проблема в отношениях

здравствуйте, подскажите как быть в этой ситуации.
я в отношениях с молодым человеком уже 2 года. я люблю его, от него всегда была поддержка, взаимность и верность. часто проводили время вместе. я по натуре вспыльчивая, и чаще всего я начинала конфликты. в последний раз мы поссорились по мелочи и он ушел. он молчал 2 недели, но сказал, что любит. как быть? я тоже его люблю. недавно говорили об этом, он сказал, что не хочет продолжать отношения, но мы решили попробовать снова, что делать?? заранее спасибо #отношения #ссоры

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
А.
#2

Если лошадь сдохла - слезь.

#3

Кто это мы, если парень не хочет продолжения этой феерии?

#4

Не быть стервозной с укой

#5

Сядьте и обсудите это еще раз
Спросите у него чего бы он хотел от Вас в конфликтных ситуациях
Возможно он хотел чтобы вы заранее (спокойно0 предупреждали его что первое, второе и третье могут вывести Вас из себя
Чтобы он спокойно отвел Вас в другое место, Вы поговорили и решили как поступить, подумали какие есть варианты чтобы избежать ссоры
Не взваливайте все на себя, спросите у него как Вам быть дальше чтобы отношения складывались хорошо, пусть предложит свои варианты
Если это будут его предложения то он даже больше будет заинтересован в их успехе, имхо

#6

Проинформировать парня, что вы расстались, добавить его в черный список и искать другого. Ну и работать над своей моделью поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: