Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Подскажите,как не сойти с ума.Замужем была 2 раза,сын от первого брака и сын от второго.У мужа брак тоже второй,первая женщина была на 10 лет старше,детей у них не было.По началу жили хорошо,у моих родителей,я была счастлива,мы любили друг друга,он ко мне прислушивался,всегда обнимет,поцелует,к сыну моему хорошо.Я не знала,что появилась у него после того,как они с женой разошлись 2 месяца назад.Он не работал,таксовал,деньги только на его нужды,один раз дал сыну на кроватку.Год он сидел без работы,я устроила его на работу.Родился сын,расходов больше.Зарплата маленькая 24000,сначала он отдавал нормально,потом начал возмущаться,что ему нужны деньги на сигареты,бензин,машину,которая маме принадлежит.Из зарплаты тысяч по 5 забирал и на себя опять же таксовал,я спрашивала почему он забирает последнее,если на себя он таксует.Он подарил мне в кредит телефон,а потом говорит,что за кредит должны платить вместе.Начались постоянные ссоры,я срывалась на него,могла обозвать,он постоянно уходил к маме,на 2-3 недели,в последний раз на 3 месяца.Я подала на алименты,он вернулся,меня не во что не ставил,мог унизит,лечь на пол,не купался неделями,секс за 4 месяца всего пару раз,тут я поняла,что в период нашей разлуки у него была женщина,так как в постели вёл себя нежно,такого никогда не было.Отдавал зарплату,потом тянул из неё,потом начал просить из алиментов.А в последний раз пришёл и сказал,что его лишили премии.Я разозлилась,подала на развод,не прекращая его любить,он тут же себе нашёл женщину на 8 лет старше с двумя детьми,её на работу возит вовремя,со мной всегда опаздывал,детей ее обожает,возит на карусели,своего же никогда,а на старшего мог и руку поднять.Скоро у этой дамы день рождения,уверена,что сделает ей предложение,а я сижу и рыдаю,почему так,я кормила его,обхаживала,он знал,что я его люблю,а сам просто вытер об меня ноги.Со своим сыном не общается,алименты платит через раз. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Михельсон Конрад Карлович
#1

Авториха, зарядите ещё 10 тем про вашего таксиста!

Гость
#2

Он быстро нашёл вам замену,так что вам мешает?

Гость
#3

> Скоро у этой дамы день рождения,уверена,что сделает ей предложение,а я сижу и рыдаю,почему так,я кормила его,обхаживала,он знал,что я его люблю,а сам просто вытер об меня ноги

Зато не со мной! Честным и любящим. Я вот нетакой!

Гость
#4

Вроде и пожалеть вас охота,но 2 раза замужем погружает в область размышлений...
Предположу что ваш муж альфаАлень и вам такие нравятся,к сожалению...

Гость
#5

Опять эта дуррра. Живет он за счет бабы. Что непонятного?

Гость
#6

Больше трети не смогла дочитать, тошнит от подобных историй, когда смыслом жизни является рождение *** 😠

#7
Гость

Больше трети не смогла дочитать, тошнит от подобных историй, когда смыслом жизни является рождение *** 😠

Ты что, как можно такое говорить. Кто-то любит еще по настоящему, рыдает аж прям. Это не плохо когда смыслом жизни может стать кто другой. Да и второй брак у нее, возраст уже большой для некоторых очень страшно не выйти больше замуж или найти когото другого.
Но я с тобой частично согласен, у меня в моей жизни смысл жизни только я и еще раз и мое благополучие.

Гость
#8

девочки, обращайтесь к Марии, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема