Гость
Статьи
Парень раскритиковал …

Парень раскритиковал мамины помидоры

Ну что за наглец? Были сегодня с мч в гостях у моей мамы. Папа в командировке, мы помогали ей по хозяйству. И в общем, он походил по саду, посмотрел... и говорит маме, что помидоры не о чём, у него такие в апреле были. И на такой парник надо делать 3 грядки, а не 2, как у мамы. Мол с таким подходом, проще будет купить, чем самому выращивать. Мама обиделась, говорит мне - чтобы больше я его не видела. Извиняться он не хочет, а надо бы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хозяйственный парень, мамка фуфел гонит, не права

Гость
#2

Завяли у мамки помидоры, огурцов нема

Гость
#3

Вот еще обижаться на мамкиного понтореза) ну почесал языком мальчонка, че терь🥴

173689
#4

Неуважение с его стороны, мог бы промолчать

Гость
#5

У вас типичная ***-семья. Даже цыгане так себя не ведут. Видимо, муж получает лёгкие деньги, раз такой обижающий.

Гость
#6

Мудрая женщина сразу бы смекнула, что ей попался хозяйственный зять, и можно его приспособить, с его талантами в садоводстве. Зачем обижаться? Использовать надо таких хозяйственных. Если любит грядки копать и помидоры выращивать - пусть трудится на благо семьи. И если любит языком молоть - тоже пусть, хороший может получиться кунилингус.

Гость
#7
Гость

Какой хозяйственный парень, мамка фуфел гонит, не права

Скажи! Хозяйственный мужик - такая редкость, ведь днем с огнем щас такое чудо природы не сыскать. Если парень выращивает овощи круче чем у мамы, то это же золото, а не парень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: