Гость
Статьи
Парень молчит во время …

Парень молчит во время встреч

Парень безумно нравится!!!
Зовёт на свидания, уже на 4 сходили, прекрасные места, всегда интересно
НО
Пару вопросов задаст он, и 22 пары я, чтобы только просто не молчать
Очень очень нравится!!!
А он дико смущается, вниз смотрит, вечно поправляет свою рубашку
Его друг - друг моей сестры, говорит это потому что тоже очень нравлюсь
Как его расшатать?
В вк и в смс и голосовыми у нас всё очень лайтово, легко
У меня вот наоборот когда не нравятся я замыкаюсь, а он так понравился....хочу уже свободно в живую общаться #отношения

шаурма
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно время

#2

Может комплексы? Или девственник? Попробуйте собраться всей компанией, и понаблюдать, как он себя ведет среди своих, и если такой же зажатый - ну нафик, ищите другого.

Макс
#3

он интроверт

Alex
#4

Мужчины вообще меньше говорят. Это нормально.

Alex
#5
Зажигающая маяки

Может комплексы? Или девственник? Попробуйте собраться всей компанией, и понаблюдать, как он себя ведет среди своих, и если такой же зажатый - ну нафик, ищите другого.

Вот как легко человека оттолкнуть. "зажатый - ну нафиг, ищите другого". Понятно.

#6

Знач оч застенчивый девственник, хе

#7

Ничего страшного нет, лучше застенчивыйя чем пургу порет. Ну а вообще разговорить его несложно будет, но это ты сама должна понять как.

#8

Спрашивай о том, что ему интересно, чтобы он разговаривал на тему, которая его особо интересует, может хобби какое-то, чтобы нельзя было односложно ответить

#9
Alex

Вот как легко человека оттолкнуть. "зажатый - ну нафиг, ищите другого". Понятно.

Естественно. Даже интроверты свободно себя чувствуют среди своих, и если м зажатый и в кругу друзей, или хуже, когда он девственник не имеющий друзей = большие и большие тараканчики в башке.

Девушка не его личный психотерапевт, чтобы лечить какие-то его псих.проблемы

Молодуха
#10
Зажигающая маяки

Может комплексы? Или девственник? Попробуйте собраться всей компанией, и понаблюдать, как он себя ведет среди своих, и если такой же зажатый - ну нафик, ищите другого.

Да почему сразу девственник и зажатый. Время нужно
И уж лучше, чем балабол, фигню несёт и хрен остановить.

#11
Молодуха

Да почему сразу девственник и зажатый. Время нужно
И уж лучше, чем балабол, фигню несёт и хрен остановить.

Я поэтому и пишу, что надо посмотреть, как он себя будет вести в кругу своих друзей ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#12
Молодуха

Да почему сразу девственник и зажатый. Время нужно
И уж лучше, чем балабол, фигню несёт и хрен остановить.

А я балаболов люблю ) интересно с ними , особенно если люди умные , начитанные ( среди таких молчаливых не встречала -). А если он молчит , то чего с ним потом делать долгими зимними вечерами , в тишине сидеть ?)или в сериал уткнуться ?

Alex
#13
Гость

А я балаболов люблю ) интересно с ними , особенно если люди умные , начитанные ( среди таких молчаливых не встречала -). А если он молчит , то чего с ним потом делать долгими зимними вечерами , в тишине сидеть ?)или в сериал уткнуться ?

ахаться как кролики, потом в тишине сидеть, сериал смотреть. 😄 а для болтовни подружку заведите😄

Молодуха
#14
Гость

А я балаболов люблю ) интересно с ними , особенно если люди умные , начитанные ( среди таких молчаливых не встречала -). А если он молчит , то чего с ним потом делать долгими зимними вечерами , в тишине сидеть ?)или в сериал уткнуться ?

Ой, просто нескольких знаю чрезмерно болтливых, полчаса еле выдерживаю🤣, как правило особым умом не блешут, пургу несут.
Кто умный, те думают больше.

Гость
#15
Alex

Вот как легко человека оттолкнуть. "зажатый - ну нафиг, ищите другого". Понятно.

Зажатые обычно мамкины сынки и *** - *** время зря тратить?

Гость
#16

з.а.д.р.о.т - это мат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: