Гость
Статьи
Запуталась хочу …

Запуталась хочу изменить или новых отношений

В отношениях уже 7 лет. Всё ровно. Дом, семья, работа, секс 1 в неделю. Мне катастрофически не хватает эмоций, огня если можно так выразиться. Начала смотреть на других мужчин. Даже рассматривать варианты. Но не могу решиться с кем либо встретиться, так как состою в отношениях. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведитесь или дайте огня первая.

Али-баба
#2

Ну и мужу не хватает эмоций. Вы готовы лечь под левого мужика? Это придаст отношениям с мужем новый виток? Ответьте сами себе на эти вопросы, прежде, чем публиковать на форуме.

Гость
#3
Гость

Разведитесь или дайте огня первая.

У меня с огнём проблем нет. И я его готова давать регулярно. Проблема в том что ему это не нужно.

Гость
#4
Гость

У меня с огнём проблем нет. И я его готова давать регулярно. Проблема в том что ему это не нужно.

Так вы давали или готовы дать?

Гость
#5
Гость

Так вы давали или готовы дать?

Давала и даю

Али-баба
#6
Гость

Давала и даю

А он не горит? Сколько вам лет? Вам30, мужу 60?

Гость
#7
Али-баба

А он не горит? Сколько вам лет? Вам30, мужу 60?

Мне 33, мужу 36. Его устраивает как всё идёт своим чередом. я пыталась говорить об этом, вроде слышит, понимает. И всё без изменений

Али-баба
#8
Гость

Мне 33, мужу 36. Его устраивает как всё идёт своим чередом. я пыталась говорить об этом, вроде слышит, понимает. И всё без изменений

Мож дрочит, интенсивно? Мне не понять. Слышит и понимает и ничего не предпринимает. Как собака. И как вы жить намеренны? Будете налево бегать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: