Гость
Статьи
Хочу парня-цветка

Хочу парня-цветка

Хочу хотя бы временно завести симпатичного милого в общении воспитанного парня (не проф альфонса), чтобы украшал мою жизнь какое-то время. Мне ничего от него не нужно, я бы сама за него платила везде, сама бы звонила, писала, его бы не контролировала и не ревновала. Но парни шарахаются от такого варианта

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Ммм. Я понял о чём речь. Аренда парня, чтобы делал вид парня. Милые фотки в инсту, вся эта фото жизнь.
Да да. 😏

Автор
#2
Дерзкий Провокатор

Ммм. Я понял о чём речь. Аренда парня, чтобы делал вид парня. Милые фотки в инсту, вся эта фото жизнь.
Да да. 😏

Нет, фотки не нужны. Не люблю инсту. Чисто для души

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Нормальное девичье желание. Тем более сейчас в XXI веке.

Платить за парня, и украшать его присутствием свою жизнь это прекрасно.

Мужчина это же лучик света во мраке невежества и обыденности современной жизни, праздник души и тела женщины.

Почему парни не соглашаются сложно сказать, наверное не верят в такие светлые чувства.

Таков наш меркантильный век, парни не верят в прекраснодушие прекрасного пола, считают всех теток меркантильными и эгоистичными. И бояться, что это какая-то ловушка. Я так думаю, ну такое мое мнение.

Дерзкий Провокатор
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальное девичье желание. Тем более сейчас в XXI веке.

Платить за парня, и украшать его присутствием свою жизнь это прекрасно.

Мужчина это же лучик света во мраке невежества и обыденности современной жизни, праздник души и тела женщины.

Почему парни не соглашаются сложно сказать, наверное не верят в такие светлые чувства.

Таков наш меркантильный век, парни не верят в прекраснодушие прекрасного пола, считают всех теток меркантильными и эгоистичными. И бояться, что это какая-то ловушка. Я так думаю, ну такое мое мнение.

Да. Боюсь, что клетка захлопнется и будет поздно бить тревогу 🤣

#5

Я что-то не понял конечной цели это всего. Ну если прям очень хочешь и шарахаются, то попробуй как-то по-другому объяснять чего ты хочешь, не знаю что тут не посоветовать.

Гость
#6

Найми ***. Или напиши на сз, что готова стать спонсором.

Гость
#7

Потому что ты пиzdabolka

Настоящий мужчина
#8

Ключевое слово - временно. Тоесть парень для вас - это вещь

Автор
#9
Настоящий мужчина

Ключевое слово - временно. Тоесть парень для вас - это вещь

Ну так естественно. А комнатный цветок это, что, человек?

Автор
#10

Вот например, я сегодня парню на сз честно сказала, что я ищу. Он меня заблокировал сразу

Гость
#11

Кто ищет - тот найдет.

Гость
#12

И что нужно, чтобы стать для вас таким парнем?)
Пишите на почту serg98066@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: