Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего молодого человека

Здравствуйте, дорогие читатели! Обращаюсь к Вам за мнением со стороны. Ситуация такова: на данном этапе у меня есть молодой человек, с которым у нас сильные , взаимные чувства любви. Однако не смотря на это , моя мама категорически против общения с ним , вплоть до истерик и скандалов. Она говорит , что с ним не стоит общаться , потому , что в жизни как человек он никакой и ничего хорошего он не сулит. Что не стоит идти на поводу своих чувств. Тем более он был разведен и у него есть ребенок. Как Вы считаете , стоит ли слушаться своих родителей, в таких ситуациях , может быть есть у кого такой опыт? Заранее благодарна за ответ... #мама #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама права. и если проверишь мужика, а не только о ххуйке его думать будешь, то убедишься в этом на все 200%

Гость
#2
Гость

мама права. и если проверишь мужика, а не только о ххуйке его думать будешь, то убедишься в этом на все 200%

С чего ты взяла?

Дерзкий Провокатор
#3

Ну мама по своему опыту судит🤷🏿‍♂️

Гость
#4

А сколько вам лет, что вы маму так слушаете? Решение принимать вам. Если сами не уверены в человеке, то просто не торопитесь за него замуж.

Гость
#5
Гость

С чего ты взяла?

мамы вообще всегда не против дочу пристроить, так что если тут мамо истерит, то там минимум наркот-сиделец из аула с инвалидностью по дурке и долгами по алиментам в несколько миллионов.

Гость
#6
Гость

А сколько вам лет, что вы маму так слушаете? Решение принимать вам. Если сами не уверены в человеке, то просто не торопитесь за него замуж.

иногда надо не "просто не торопиться за него замуж", а бежать роняя тапки.

Гость
#7

У этого "молодого человека" прицепного алиментщика какие активы в наличии есть? Или только великая любовь и уже можно заносить труселя на тещины метры?

#8
Гость

А сколько вам лет, что вы маму так слушаете? Решение принимать вам. Если сами не уверены в человеке, то просто не торопитесь за него замуж.

27

Гость
#9

Твоя мамка сама хочет с ним почесать сваю м а н д у...

Гость
#10
Валерия

27

27Лет а мозгов нет!

Гость
#11

То, что и о чем говорит Вам мать, Вы поймёте потом, позже сами. И, скорее всего, она окажется права. Когда? Когда гормональный угар, который Вы называете любовью, пройдёт. А там, гляди, и у Вас ребёночек появиться...

Гость
#12

никакого молодого чела или старого у тя нет, ты его не покупала, а он не продавался, никакой любви у вас нет, а трах бытовой или секс-интрига по-научному:)
есть мудакъъ разведённый, которому некуда было прибиться, а ещё, если ты его встретила в течение 2-х лет после развода - стопудово ты ему затычкой стала по всем пунктам,

маменька твоя права, слушай её

Гость
#13
Валерия

27

охххуявительно, какая ты дура в 27 лет

Гость
#14

Каждый судит по своему опыту. Возможно ваша мама желает чтобы вы были придивалкой, которую задаривают, а тут вы ей простенького паренька НЕ из богатой семьи показываете.

Маму не слушайте. Но и чувства особо не возносите, посмотрите на ваши отношения с точки зрения логики, ведь именно она и останется, когда завеса химии спадёт.

Гость
#15

Любовь через год два пройдет. Гормоны схлынут. И Ваш человек перед Вами предстанет в новом свете. Главное года два не выходить замуж и детей с ним не делать. А то будете как в песне: как же, мама, ты была права

Гость
#16

От хорошего мужа не уходят. Алименты будет платить выходные с ребёнком проводить бывшая всё время будет маячить. Чур меня чур меня

Гость
#17

У родителей больше жизненного опыта. Стоит прислушаться. Вы его не спрашивали почему он развелся с первой женой? В чем причина? Не сошлись характерами? Или надоели друг другу, проще говоря быт замучил? Или же она ему изменила? А может он ей?

#18
Гость

У родителей больше жизненного опыта. Стоит прислушаться. Вы его не спрашивали почему он развелся с первой женой? В чем причина? Не сошлись характерами? Или надоели друг другу, проще говоря быт замучил? Или же она ему изменила? А может он ей?

Ребенка сильно хотел

#19
Гость

У родителей больше жизненного опыта. Стоит прислушаться. Вы его не спрашивали почему он развелся с первой женой? В чем причина? Не сошлись характерами? Или надоели друг другу, проще говоря быт замучил? Или же она ему изменила? А может он ей?

Стал мало зарабатывать и она изменила к нему свое отношение.

Гость
#20
Гость

От хорошего мужа не уходят. Алименты будет платить выходные с ребёнком проводить бывшая всё время будет маячить. Чур меня чур меня

Так же, как и от хорошей жены.

Гость
#21
Валерия

Стал мало зарабатывать и она изменила к нему свое отношение.

Это его версия. Вы правду не узнаете никогда

Гость
#22
Гость

Так же, как и от хорошей жены.

Жена это отражение мужа. Родившая женщина будет впервую очередь думать о ребёнке чтоб не рос без отца и развод будет последней каплей терпения. Если же она изначально была сукой то мужик то её выбрал значит сам не лучше.

Гость
#23
Гость

Жена это отражение мужа. Родившая женщина будет впервую очередь думать о ребёнке чтоб не рос без отца и развод будет последней каплей терпения. Если же она изначально была сукой то мужик то её выбрал значит сам не лучше.

Очередное оправдание. Причём, довольно двуличное. Хотя ничего другого от женщины и не ожидал услышать.

Гость
#24
Гость

Очередное оправдание. Причём, довольно двуличное. Хотя ничего другого от женщины и не ожидал услышать.

Ааа вы мужик который сидит на женском форуме и винит во всём женщин. Всё ясно можете больше не отвечать

Гость
#25
Гость

Ааа вы мужик который сидит на женском форуме и винит во всём женщин. Всё ясно можете больше не отвечать

Ааа вы баба, которая винит по обыкновению во всем мужчин. Все ясно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: