Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины недовольны, что самое ценное в них - это добыча денег?

Ведь только умный, талантливый, трудолюбивый зарабатывает большие деньги. Отчего же они недовольны, что женщин интересует самое главное в них? #финансы

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну кто-то доволен, кто-то недоволен. Мне всё равно.

Кэп
#2

По той же причине, что и женщины не довольны, есди от них нужен только секс, это же очевидно)

Гость
#3

И кто это клеймо на них повесил? Да нормальному мужику абсолютно всё равно, что о нём баба думает. Как хочет так и живёт, сколько хочет, столько и зарабатывает. А надрываться ради дырки, которой от тебя только бабло нужно, это сомнительное удовольствие. Я сам должен для себя определить к чему я стремлюсь, чего достоин и чего могу взять от жизни, не ориентируясь на стереотипы, рождённые в головах недалёких особей женского пола.

#4

Ну это кому как... Меня вот добыча денег меньше всего интересует в мужчинах. Так что если мужик не хочет, чтобы его считали исключительно добытчиком денег, пусть ищет такую женщину, которой интересно другое. Мне вот важнее, например, чтобы он был хорошим и добрым человеком, ну и харизмой не обделен))

Гость
#5
Счастливая

Ну это кому как... Меня вот добыча денег меньше всего интересует в мужчинах. Так что если мужик не хочет, чтобы его считали исключительно добытчиком денег, пусть ищет такую женщину, которой интересно другое. Мне вот важнее, например, чтобы он был хорошим и добрым человеком, ну и харизмой не обделен))

Ты просто исчо очень глупенькая, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Детей он харизмой кормить будит или чем?
И там выше один все женщин оскорблял, так вот если для тебя женщина дырка, то ты для нее не боле чем буй на ножках бегущий по дорожке

Гость
#6

Я люблю в мужчинах заботливость и верность, зачем ты за всех женщин пишешь?

Гость
#7

Зарабатывает хорошо: наглый,циничный,беспринципный)))

Гость
#8

Потому что я не банкомат. Если я чую что бабе во мне главное деньги - я сливаюсь тихо и по-английски

#9
Гость

Ты просто исчо очень глупенькая, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Детей он харизмой кормить будит или чем?
И там выше один все женщин оскорблял, так вот если для тебя женщина дырка, то ты для нее не боле чем буй на ножках бегущий по дорожке

Вот поэтому доброта на первом месте. Добрый оскорблять хоть не будет!

Гость
#10
Счастливая

Ну это кому как... Меня вот добыча денег меньше всего интересует в мужчинах. Так что если мужик не хочет, чтобы его считали исключительно добытчиком денег, пусть ищет такую женщину, которой интересно другое. Мне вот важнее, например, чтобы он был хорошим и добрым человеком, ну и харизмой не обделен))

Хорошим добрым и при этом не работал нигде, ведь в мире суеты нет места хорошим, иначе они станут уставшими от работы, безрадостными и плохими.))))

Гость
#11

Очевидно, что не все способны их заработать

Гость
#12

Нормальная женщина сама заработает сколько ей надо и не будет смотреть на доход мужчины

Гость
#13

Потому что ум выражается не только в делании денег. Вспомните когда к врачу пойдете. Честно достали ***.

x86Assembler
#14

А ты будешь довольна когда будет интересовать только твоя дырка

Гость
#15

Дайте просто людям работать зарабатывать и жить! А то ни работы, одни торгаши, ни предприятий ни заводов ни производств, все обонкротили и построили человейники,
А по теме, жена должна помогать мужу))

x86Assembler
#16
Счастливая

Ну это кому как... Меня вот добыча денег меньше всего интересует в мужчинах. Так что если мужик не хочет, чтобы его считали исключительно добытчиком денег, пусть ищет такую женщину, которой интересно другое. Мне вот важнее, например, чтобы он был хорошим и добрым человеком, ну и харизмой не обделен))

Я хороший и добрый. Но никому не нужен. Так что врешь ты все.

x86Assembler
#17
Гость

Я люблю в мужчинах заботливость и верность, зачем ты за всех женщин пишешь?

Еще одно вранье. Я заботливый и верный, но никому не нужен, потому что эти качества никто не ценит.

Irony
#18

Автор, расскажи это тем, кто тут пишет темы типа "встречаюсь с парнем, который живет в 30 лет с мамом, и не может позволить купить на двоих кофе" или "вышла замуж за своего любимого, но вот беда, любимый работает за копейки и его всё устраивает" и куча подобного.
Там явно всё не из-за денег случилось.

Гость
#19

В мужчине ценно все. Напомню, что всето, что тебя окружает, придумано и создано мужчинами.

Гость
#20

Уважаемый ассамблер, вы никому не нужны, потому что вы д0лб0й0бп

x86Assembler
#21
Гость

Уважаемый ассамблер, вы никому не нужны, потому что вы д0лб0й0бп

Ну тогда выходите дочери ш⁣люх, за уголовников, игроманов, тиранов, алкашей, наркоманов. Их хватит на всех.😆 А я, нормальный парень, буду один. А мог бы осчастливить одну единственную. Ну не хотите так не хотите.

Гость
#22
Гость

Потому что я не банкомат. Если я чую что бабе во мне главное деньги - я сливаюсь тихо и по-английски

А что для Вас в женщине главное? Если она зарабатывает наравне с Вами, но совершенно не готовит, так как живёт на йогуртах и салатиках, не стирает , не гладит Ваши рубашки и носки, в квартире почти не убирает и сексом занимается, исключительно только если сама хочет...Сольётесь от такой или останетесь? Зато она зарабатывает наравне!

Irony
#23
Гость

А что для Вас в женщине главное? Если она зарабатывает наравне с Вами, но совершенно не готовит, так как живёт на йогуртах и салатиках, не стирает , не гладит Ваши рубашки и носки, в квартире почти не убирает и сексом занимается, исключительно только если сама хочет...Сольётесь от такой или останетесь? Зато она зарабатывает наравне!

Ух как забавно слышать о стирке, готовке, уборке в 21 веке)) Каждый раз улыбает) Особенно стирка: 15 сек загрузить корзину одежды в машинку, 15 секунд вынуть, 1.30 мин развесить - Итого 2 минуты. Ну прям подвиг) А "готовка" - зашла в магаз, скупилась готовым, воаля "готовка", ну максимум ещё яичницу сварганить за 10 минут... Это тоже не слабо. Уборка... аналогично пол часика раз в неделю, под музычку поработать пылесосом-тряпкой и всё красота, а если вдвоем полчасика поубирать - то вобще шик и блеск)))
Или вы живете в 18 веке, что вам для приготовления обеда надо: наколоть дров, растопить печь, замесить тесто, выпечь буханку - и это только хлеб к обеду...?

Гость
#24
Гость

Нормальная женщина сама заработает сколько ей надо и не будет смотреть на доход мужчины

Глубоко ошибаетесь. Нормальная женщина в здравом рассудке просто обязана думать, какого мужчину она выберет в мужья, какое гнездо совьёт, в каких условиях станет растить детей. Или семье и детям будет хорошо и сыто. Или станут прозябать и голодать. Только безбашенных не волнует доход мужчины и его щедрость.
Да, женщина в состоянии сама заработать. Моя подруга тоже гналась за зарабатыванием денег, пахала на двух работах от зари до зари. Между тем, её сын-подросток, тихий, домашний мальчик без маминого глаза связался с дурной компанией, попал в колонию, потом в тюрьму, там и умер. И что ей эти деньги? Осчастливили? Родители обязаны присматривать за детьми, а не пускать всё на самотёк ради зарабатывания бабла.

Гость
#25
Irony

Ух как забавно слышать о стирке, готовке, уборке в 21 веке)) Каждый раз улыбает) Особенно стирка: 15 сек загрузить корзину одежды в машинку, 15 секунд вынуть, 1.30 мин развесить - Итого 2 минуты. Ну прям подвиг) А "готовка" - зашла в магаз, скупилась готовым, воаля "готовка", ну максимум ещё яичницу сварганить за 10 минут... Это тоже не слабо. Уборка... аналогично пол часика раз в неделю, под музычку поработать пылесосом-тряпкой и всё красота, а если вдвоем полчасика поубирать - то вобще шик и блеск)))
Или вы живете в 18 веке, что вам для приготовления обеда надо: наколоть дров, растопить печь, замесить тесто, выпечь буханку - и это только хлеб к обеду...?

Ну да! Нынче всё просто! Вода моет. Плита готовит. Утюг гладит. Синекура!

Гость
#26
Irony

Ух как забавно слышать о стирке, готовке, уборке в 21 веке)) Каждый раз улыбает) Особенно стирка: 15 сек загрузить корзину одежды в машинку, 15 секунд вынуть, 1.30 мин развесить - Итого 2 минуты. Ну прям подвиг) А "готовка" - зашла в магаз, скупилась готовым, воаля "готовка", ну максимум ещё яичницу сварганить за 10 минут... Это тоже не слабо. Уборка... аналогично пол часика раз в неделю, под музычку поработать пылесосом-тряпкой и всё красота, а если вдвоем полчасика поубирать - то вобще шик и блеск)))
Или вы живете в 18 веке, что вам для приготовления обеда надо: наколоть дров, растопить печь, замесить тесто, выпечь буханку - и это только хлеб к обеду...?

Так какого беса тогда мужики в семье не могут сами даже этого пустяка сделать, а всё ждут, что женщина приготовит, приберёт, погладит, развесит? Ведь всё так просто! Неее, в начале совместной жизни мужчины изображают, что они участвуют...Но через год - два, пять, глядишь, баба всё тянет, а мужик после работы с пивком на диване отдыхает. Постепенно на женщин быт перекладывают даже самые лучшие и заботливые мужья.

Кэп
#27

Больше всего в мужчине женщины ценят уверенность в себе, проверенно много раз)

Гость
#28
Irony

Ух как забавно слышать о стирке, готовке, уборке в 21 веке)) Каждый раз улыбает) Особенно стирка: 15 сек загрузить корзину одежды в машинку, 15 секунд вынуть, 1.30 мин развесить - Итого 2 минуты. Ну прям подвиг) А "готовка" - зашла в магаз, скупилась готовым, воаля "готовка", ну максимум ещё яичницу сварганить за 10 минут... Это тоже не слабо. Уборка... аналогично пол часика раз в неделю, под музычку поработать пылесосом-тряпкой и всё красота, а если вдвоем полчасика поубирать - то вобще шик и блеск)))
Или вы живете в 18 веке, что вам для приготовления обеда надо: наколоть дров, растопить печь, замесить тесто, выпечь буханку - и это только хлеб к обеду...?

Притча...
Возвращается муж с работы. И с ужасов видит в квартире настоящий погром и кавардак. Обос-ранные, грязные дети выпачканы вареньем и кремом для бритья, ползают по полу и радостно стучат папиным молотком по паркету и мебели, откалывая кусочки.. Игрушки всюду разбросаны, на полу мусор и грязь. На кухне грязная посуда в потолок упирается, мусорное ведро рассыпано по всему полу, в ванную не зайти, птому что на полу гора нерассортированного белья. Холодильник пустой. Ужина нет и в помине. А жена (Вот злодейка!) на диване с книжкой лежит и шоколадку трескает. На разъяренный вопль мужа с улыбкой поворачивает к нему голову и гордо заявляет: " Дорогой! А вот сегодня я, действительно, НИЧЕГО не делала!"

Кэп
#29
Гость

Притча...
Возвращается муж с работы. И с ужасов видит в квартире настоящий погром и кавардак. Обос-ранные, грязные дети выпачканы вареньем и кремом для бритья, ползают по полу и радостно стучат папиным молотком по паркету и мебели, откалывая кусочки.. Игрушки всюду разбросаны, на полу мусор и грязь. На кухне грязная посуда в потолок упирается, мусорное ведро рассыпано по всему полу, в ванную не зайти, птому что на полу гора нерассортированного белья. Холодильник пустой. Ужина нет и в помине. А жена (Вот злодейка!) на диване с книжкой лежит и шоколадку трескает. На разъяренный вопль мужа с улыбкой поворачивает к нему голову и гордо заявляет: " Дорогой! А вот сегодня я, действительно, НИЧЕГО не делала!"

Детей в детский дом, жену обратно туда, откуда взял. Будет образцовый порядок 🤣

Irony
#30
Гость

Так какого беса тогда мужики в семье не могут сами даже этого пустяка сделать, а всё ждут, что женщина приготовит, приберёт, погладит, развесит? Ведь всё так просто! Неее, в начале совместной жизни мужчины изображают, что они участвуют...Но через год - два, пять, глядишь, баба всё тянет, а мужик после работы с пивком на диване отдыхает. Постепенно на женщин быт перекладывают даже самые лучшие и заботливые мужья.

Делай, что хочешь, живи с кем хочешь и как хочешь. Или пошли всех на .... (если есть кого) и живи сама. Дело твое. Всем пофиг. Никто никого не будет переубеждать. Это твое ограниченное видение мира, пусть оно таким и останется.

Гость
#31
Irony

Делай, что хочешь, живи с кем хочешь и как хочешь. Или пошли всех на .... (если есть кого) и живи сама. Дело твое. Всем пофиг. Никто никого не будет переубеждать. Это твое ограниченное видение мира, пусть оно таким и останется.

Да я-то как раз нормально живу. Муж полностью обеспечивает. Но бытом он не занимается. Хотя начинали мы, пытаясь абсолютно всё делать вместе

Гость
#32
Гость

Нормальная женщина сама заработает сколько ей надо и не будет смотреть на доход мужчины

До тех пор пока не уйдёт в декрет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: