Гость
Статьи
Слив или нет?

Слив или нет?

Познакомились с мужчиной в соцсетях, живем в разных городах. В переписке все было идеально, много общих интересов, взаимная симпатия. По работе и он,и я иногда ездим в столицу, поэтому договорились встретиться в середине месяца там, чтобы виртуальное общение уже наконец-то сделать реальным. Он должен был приехать на пару дней раньше. И в последний день перед его отъездом (можно сказать даже за несколько часов), он вдруг сообщил, что у него случилась трагедия в семье, он пробудет в столице лишь пару дней, а затем срочно вернется домой. Я все понимаю... но. Не покидает ощущение, что он просто слился. И общение стало совсем иным. У кого-то были похожие истории в жизни? #отношения

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто переписчик. Есть такие, которым дай только попереписываться, а как до реала доходит - сразу в кусты. Может у него жена и двое детей?)

Гость
#2

". В переписке все было идеально, много общих интересов, взаимная симпатия" -

херрняъ полная, у него такой взаимной симпатии в инете с десятком таких, как ты дурррр

ЗАпомни! с мужуиком переписка 3-4 коротких конкретых письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть, а писаться с мудакомъъ из другого города - пустое

да, он слился, и приезжать вааще не собирался, ох! дураъ ты и тебе подобные

#3
Счастливая

Он просто переписчик. Есть такие, которым дай только попереписываться, а как до реала доходит - сразу в кусты. Может у него жена и двое детей?)

Или трагедия действительно случилась - жена запалила переписку :D

Гость
#4
Алекс

Или трагедия действительно случилась - жена запалила переписку :D

Он передумал 🤣

Гость
#5
Счастливая

Он просто переписчик. Есть такие, которым дай только попереписываться, а как до реала доходит - сразу в кусты. Может у него жена и двое детей?)

или мамкин танкист, может у него там 40й Платиновый уровень в танчиках, и ему важнее получить очередной уровень, чем увидеться с тобой ))) ну я не в курсе как там присуждаются награды в танках. Так образно пишу

Лера
#6
Счастливая

Он просто переписчик. Есть такие, которым дай только попереписываться, а как до реала доходит - сразу в кусты. Может у него жена и двое детей?)

Жены у него точно нет. И на встрече до последнего настаивал сам. Очень активно. Такое чувство, что несколько вариантов раскручивал и теперь запутался.

Лера
#7
Гость

". В переписке все было идеально, много общих интересов, взаимная симпатия" -

херрняъ полная, у него такой взаимной симпатии в инете с десятком таких, как ты дурррр

ЗАпомни! с мужуиком переписка 3-4 коротких конкретых письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть, а писаться с мудакомъъ из другого города - пустое

да, он слился, и приезжать вааще не собирался, ох! дураъ ты и тебе подобные

Дак он туда в итоге приехал. Не понимаю агрессия. Прошу писать конструктив, а не охи и ахи.

#8
Лера

Жены у него точно нет. И на встрече до последнего настаивал сам. Очень активно. Такое чувство, что несколько вариантов раскручивал и теперь запутался.

Ну так потому и настаивал на встрече, чтобы рыбка с крючка не сорвалась и переписки длились и длились... Это ж на словах все.

Лера
#9
Лера

Жены у него точно нет. И на встрече до последнего настаивал сам. Очень активно. Такое чувство, что несколько вариантов раскручивал и теперь запутался.

Я просто не понимаю, зачем врать про болезнь близкого человека. Возьми и скажи, что передумал. Мы взрослые люди…. Но этот поступок не укладывается в голове.

Гость
#10

Сразу скажу слился,посмотрела по нумерологии

Лера
#11
Счастливая

Ну так потому и настаивал на встрече, чтобы рыбка с крючка не сорвалась и переписки длились и длились... Это ж на словах все.

Самое главное, что переписки не были такими глобальными. И он говорил, что не любит переписываться, топил за встречу активно….

#12

Я смотрю по историям, что девушки нелогично поступают )))
Они выбирают в СЗ мужчин по оригинальности и интересности переписки. А по факту, получается, что если в СЗ переписка мужчины оригинальная и интересная, то он просто казанова с большим опытом )))
Если девушка ищет кандидата на простую кхм без обязательств, то это нормально.
А вот если для чего то более серьёзного, то ничего путного у неё из отношений не выйдет ))) это уже заранее предопределено )))

Лера
#13
Алекс

Я смотрю по историям, что девушки нелогично поступают )))
Они выбирают в СЗ мужчин по оригинальности и интересности переписки. А по факту, получается, что если в СЗ переписка мужчины оригинальная и интересная, то он просто казанова с большим опытом )))
Если девушка ищет кандидата на простую кхм без обязательств, то это нормально.
А вот если для чего то более серьёзного, то ничего путного у неё из отношений не выйдет ))) это уже заранее предопределено )))

Мы познакомились не на СЗ. Вообще первая встреча (мимолётная) произошла не в интернете даже, а в ресторане в другом городе. Затем он разыскал меня в интернете. Начали общаться. Дальше вы знаете.

Гость
#14
Лера

Дак он туда в итоге приехал. Не понимаю агрессия. Прошу писать конструктив, а не охи и ахи.

для тупых типа тебя - мужик тебя кинул, забудь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема