Гость
Статьи
Опоздания

Опоздания

Как проучить парня за опоздания?
Каждый раз когда говорю ему, если ты опаздываешь, хотя бы предупреди, но все бестолку. Говорит, я хочу приходить как я захочу, а не ко времени.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

человек, который опаздывает, ворует твоё время. в топку его.

Гость
#2

а вы тоже платите той же монетой

#3

Если не проходит вовремя - разворачиваешься и уходишь. Пару раз постоит как дурак и перестанет.

Культурный Басмач (работа)
#4
Тролль

Если не проходит вовремя - разворачиваешься и уходишь. Пару раз постоит как дурак и перестанет.

Странно, что девушки очевидного не видят. Потом обижаются, что о них "ноги вытирают".

Гость
#5

Измени ему

Золотая Рыбка
#6

Если бы мой парень опаздывал я бы уходила и всё!
Вот , например, назначили на 7. Пришли вы без пяти минут семь. Ждёте 5 минут. А ровно в 7 разворачиваетесь и уходите. Не звоните, не предупреждайте, просто уходите.
Автор, объясните, а зачем вы ждёте его?

Гость
#7
Золотая Рыбка

Если бы мой парень опаздывал я бы уходила и всё!
Вот , например, назначили на 7. Пришли вы без пяти минут семь. Ждёте 5 минут. А ровно в 7 разворачиваетесь и уходите. Не звоните, не предупреждайте, просто уходите.
Автор, объясните, а зачем вы ждёте его?

Привет РСПшка
как поживают твои 40 котиков

Гость
#8
Тролль

Если не проходит вовремя - разворачиваешься и уходишь. Пару раз постоит как дурак и перестанет.

на свидание звать перестанет

Гость
#9
Моногамус в бане

человек, который опаздывает, ворует твоё время. в топку его.

как поживают твои 40 котиков

Гость
#10

ха-ха!!! ууу, как у тя всё плохо,

А щас Америка для тебя! - парень не причём, от слова совсем:))

это ТЫ САМА до такой степени плюёшь на себя, что о б ш а е ш ь с я с мужиком, которому ты по-херууу

ЧТО делает в тв оей жизни мужик, который проявляет, к твоему сведению, высший пилотаж неуважения к даме - опаздание, да ещё заёбъъ у него, видите ли, прям Господом Богом себя возомнил - времени для него не существует, и на время других ему плевать, т.е на тебя

про проучить - забудь! пустое,
ты Хто такая, чтоб у ч и т ь мужика, которого переучить по определению нельзя?? ты ему никто и он тебе никто, ну трахаетесь иногда

с ним надо здесь и сейчас прекратить всякое общение, ЗАимей гордость, стань Королевой - оборви с ним ВСЁ сразу одной смс-кой без обращения/без имени: я не хочу стобой иметь ничего общего, твоё имя и бан, забыть, поменять окружение, чтоб не встречаться в одной тусовке

однако, если ты идальше хочешьэ терпеть, такое смешивание тебя с грязью/выставлением тебя ничтожеством - флаг тебе в руки!

Золотая Рыбка
#11
Гость

Привет РСПшка
как поживают твои 40 котиков

Так у меня разводов не было. Детей двое.
Когда с будущим мужем встречалась, он никогда не опаздывал.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Привет РСПшка
как поживают твои 40 котиков

И котиков, кстати, в жизни не держала. Только собачку.

Гость
#13
Моногамус в бане

человек, который опаздывает, ворует твоё время. в топку его.

да, мужик вор, причём по-крупному

Золотая Рыбка
#14
Гость

на свидание звать перестанет

Ну и хорошо, что человек, который не ценит другого, не будет звать на свидания.

Гость
#15
Гость

а вы тоже платите той же монетой

HE-HE, детсад, абсолютно не работает

Гость
#16
Тролль

Если не проходит вовремя - разворачиваешься и уходишь. Пару раз постоит как дурак и перестанет.

не перестанет, люди не меняются:)

Гость
#17

Парень эгоист, с таким отношения не построишь. Он может делать все что хочет и когда хочет когда он один, но если договорившись человек не выполняет обещанное, заставляет ждать себя это эгоизм.

Гость
#18
Культурный Басмач (работа)

Странно, что девушки очевидного не видят. Потом обижаются, что о них "ноги вытирают".

хороший коммент. да, авторша не понимает, у неё, похоже, слабоумие

#19

Однажды опоздала на час на свидание, с бывшим))) потом столько же бухтел как так можно )
Хорошо, что он сейчас уже бывший 😁

Гость
#20
Гость

Измени ему

п-сссс!!! а он ей никто, чтоб изменять ему, и она ему никто, поэтому он и херачит её со временем, на работу наверно не опаздывает - уволят

Гость
#21
Золотая Рыбка

Если бы мой парень опаздывал я бы уходила и всё!
Вот , например, назначили на 7. Пришли вы без пяти минут семь. Ждёте 5 минут. А ровно в 7 разворачиваетесь и уходите. Не звоните, не предупреждайте, просто уходите.
Автор, объясните, а зачем вы ждёте его?

нет! и 5 минут .. и вобще ждать не надо, ждать можно жениха или мужа, который уже 20 раз позвонил и сказал, что в пробке

Гость
#22
Гость

на свидание звать перестанет

да херсним, кому мужено таклое г--вно

Золотая Рыбка
#23
Гость

нет! и 5 минут .. и вобще ждать не надо, ждать можно жениха или мужа, который уже 20 раз позвонил и сказал, что в пробке

Вы не поняли. Ждать 5 минут только в том случае, если сама пришла на 5 минут раньше положенного.

Гость
#24
Золотая Рыбка

Если бы мой парень опаздывал я бы уходила и всё!
Вот , например, назначили на 7. Пришли вы без пяти минут семь. Ждёте 5 минут. А ровно в 7 разворачиваетесь и уходите. Не звоните, не предупреждайте, просто уходите.
Автор, объясните, а зачем вы ждёте его?

А если он опаздывает домой ко мне?

#25

Если парень так говорит, он не ценит вас ни на грош, увы и ах...
Так что нафиг с пляжа его) А лучше начните сами себя ценить, чтобы впредь и мысли не было кого-то ждать. Ну разве что пять минут, ибо форс-мажоры все-таки никто не отменял, со всякими бывают. Но не тогда, когда это происходит постоянно.

Золотая Рыбка
#26
Гость

А если он опаздывает домой ко мне?

А, вот какие опоздания!
Тогда не приглашайте к себе домой. Встречайтесь на нейтральной территории.

Гость
#27
Гость

А если он опаздывает домой ко мне?

ну нельзя быть такой недалёкой, мужику на тебя на---рать, ты для него пустое место, он за твой счёт так или иначе удовлетворяет свои секс-потребности и остальное, не будь дуроой , блин

Гость
#28
Золотая Рыбка

Вы не поняли. Ждать 5 минут только в том случае, если сама пришла на 5 минут раньше положенного.

фууу! дама приходит на свиданку на 5 минут раньше??!!! это ж по-мужски!!.. твою мать!! бабA сосвем без мозга

тащится на свиданку раньше назначенного ЕЮ времени! а время, место, день, прфодолжительвость свиданки - ВСЕГДА назначет мадам!!, но всегда СВИДАНКА ПО ИНИЦИАТИВЕ МУЖИКа

Гость
#29
Золотая Рыбка

А, вот какие опоздания!
Тогда не приглашайте к себе домой. Встречайтесь на нейтральной территории.

ХРЕН редьки не слаще- шило на мыло!:)

Золотая Рыбка
#30
Гость

ХРЕН редьки не слаще- шило на мыло!:)

Что же вы предлагаете?

Гость
#31
Золотая Рыбка

Что же вы предлагаете?

с мужиком, который ворует время у других - НЕ надо вообще общаться, без вариантов

нахерра такое "удовольствие"?

Золотая Рыбка
#32
Гость

фууу! дама приходит на свиданку на 5 минут раньше??!!! это ж по-мужски!!.. твою мать!! бабA сосвем без мозга

тащится на свиданку раньше назначенного ЕЮ времени! а время, место, день, прфодолжительвость свиданки - ВСЕГДА назначет мадам!!, но всегда СВИДАНКА ПО ИНИЦИАТИВЕ МУЖИКа

А я привыкла приходить на свидания вовремя. И , бывало, что минут на 5 раньше. Ничего, он уже стоял и ждал.

Гость
#33
Золотая Рыбка

А я привыкла приходить на свидания вовремя. И , бывало, что минут на 5 раньше. Ничего, он уже стоял и ждал.

И?
к ситуации авторши это не имеет никакого отношения:)

Золотая Рыбка
#34
Гость

И?
к ситуации авторши это не имеет никакого отношения:)

Я выразила несогласие с постом 28.
А отношение к проблеме автора это не имеет, я совершенно согласна.

Гость
#35

Вы когда тему пишите указывайте конкретно куда парень опаздывает. У меня муж вечно опаздывает. Вернее он начинает поздно собираться и не успевает. Или ему нужно на вторую встречу а с первой задержался заехал переодеваться и говорит ай подождут чай попью. И не звонит он никого не предупреждает а я не лезу. Домой никогда вовремя не приезжает по пути может что то вспомнить заехать куда нибудь. Я уже привыкла не истерю. Когда встречались он говорил буду примерно в это время будь готова или я выезжаю одевайся. Начали жить вместе тогда да приезжал когда освобождался. Я не сидела и не ждала а занималась своими делами. Может ваш хочет застать вас в расплох и узнать чем вы маетесь дома без него. Зачем человека проучивать вы выбрали его и должны принять его таким какой он есть. А не перевоспитывать его, детей своих воспитывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема