Гость
Статьи
Какая должна быть моя …

Какая должна быть моя реакция

Встречаемся больше года, старше меня на 14 лет, в браке не состоит... Вначале конфетно-букетный период, все было замечательно, не красавчик, но взял именно своей харизмой и мужским Я...На протяжении всего этого времени конечно были ссоры, расставания, недопонимания, но больше из за того что мне не хватало его внимания. Он начинает лезть в Ж...когда ему что то надо, особенно когда яйца набухают. О чем бы я его не попросила...свозить туда, свозить сюда, сходить вместе туда... нет, у него постоянно дела возникают, он мне готов дать деньги на такси но лишний раз не срываться. И дело вовсе не в том, что можно на самом деле взять такси да и поехать, а в самом отношении, потому что для других он готов срываться среди ночи и ехать в дорогу если попросят, он может отвезти того/или иного человека потому что Тому что то надо приобрести...вот я и злюсь, ну а сегодня я простоя взорвалась, мне нужно было ехать в больницу, и он не может, потому что он как всегда занят.Вот что делать с этим человеком...завтра то хуже будет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН

Гость
#2

«своей харизмой и мужским Я» перевод с бабского на русский «большой и толстый бумажник с купюрами»

Гость
#3

Ты знаешь, в чем проблема. Опять что-то сказанешь, и я обижусь. И так каждый день 😡😪😪

#4

Поговорить с ним об этом серьезно пробовали?

Автор
#5
Гость

«своей харизмой и мужским Я» перевод с бабского на русский «большой и толстый бумажник с купюрами»

нет, не толстый кошелек, ошибаетесь

Автор
#6
Лола

Поговорить с ним об этом серьезно пробовали?

конечно, у него же тысячи причин, ответ готов на ходу...

Гость
#7

Что ж могу сказать что я такой же...
Оказывается вон оно что:мало того что нудно бабьи проблемы решать,так еще и с церемониями разными...
А на счёт "других возит..." - он сейчас не повезет кого то - завтра тот кого не повёз не захочет помогать в чем то ему...

Гость
#8
Гость

Что ж могу сказать что я такой же...
Оказывается вон оно что:мало того что нудно бабьи проблемы решать,так еще и с церемониями разными...
А на счёт "других возит..." - он сейчас не повезет кого то - завтра тот кого не повёз не захочет помогать в чем то ему...

ну да. а тетка должна все делать без ожиданий о взаимопомощи. это же ей в радость и вообще святая обязанность перед мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема