Гость
Статьи
Как люди не боятся …

Как люди не боятся беременности?

Я не представляю, как люди занимаются сексом. В моей жизни секса было по пальцам пересчитать. Изначально планировала раз и на всю жизнь. Не сложилось. Через 5 лет вторые отношения и тоже мимо. После этого не хотела ни с кем быть. Появлялись мужчины, которые ухаживали за мной, но до секса я не доводила, не чувствовала достаточно серьезных намерений с их стороны. При этом одиночество переносила тяжело. Недавно познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился, ходили в театр, на концерты, в ресторанчики, много гуляли. Постоянно переписывались. Я просто купалась в его внимании, ласке, заботе. Но уже через несколько недель начал давить с сексом. В итоге я уступила (миллион раз дура). При чем даже не хотела, не была готова, ноль удовольствия. Сейчас у меня задержка, 5 дней и мне так страшно и плохо, что хочется умереть. При этом я более чем взрослая и вряд ли после аборта смогу ещё иметь детей. Но и быть матерью одиночкой не потяну ни морально, ни финансово. Наверное, если пронесёт, точно больше никакого секса #беременность

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Дурочка 🤷🏿‍♂️

Гость
#2

Автор, бегите в любую лаюораториб, сдавайте кровь на выявления доли хгч. Если беременны - применяйте медицинское прерывание.

Вообще, ваши мысли очень правильные. Большинство детей это результат животных инстинктов, а не искреннего желания.
Тут один на форуме как-то написал, что если бы секс приносил боль, а не удовольствие, ни перенаселения, ни нежеланных детей, ни детских психических травм бы не было.

Гость
#3

А может быть этот мужчина - Ваша судьба. И Вы за него замуж выйдите.

#4

Напридумывали себе тараканов, а потом страдаете. Ну даже если сделаете аборт, кто вам сказал, что детей больше не будет, вам там все вырежут что ли.

#5
Гость

А может быть этот мужчина - Ваша судьба. И Вы за него замуж выйдите.

Ага, а потом будет вопросы задавать - "муж пьет, бьет, не уделяет внимания, что мне делать". По "любви" найти хорошего мужа редкость.

Гость
#6

Люди пользуются контрацепцией, если занимаются сексом, поэтому не боятся.

Гость
#7
Гость

Люди пользуются контрацепцией, если занимаются сексом, поэтому не боятся.

Мы тоже пользовались. Но ни один способ не даёт 100%. Только если сразу 2 одновременно

Гость
#8
Гость

Напридумывали себе тараканов, а потом страдаете. Ну даже если сделаете аборт, кто вам сказал, что детей больше не будет, вам там все вырежут что ли.

Мне 36. Не думаю, что аборт в этом возрасте прекрасно скажется на моем здоровье

Гость
#9

Странная вы, автор. Беременности боитесь, но спите без предохранения. При этом не боитесь различных заболеваний.

Гость
#10

У нас ребенок родился в браке. Муж ушел к любовнице. Но я ни разу не пожалела, что осталась с ребенком. Как-то само собой проблемы решались. Я себя несчастной не считаю в сложившейся ситуации. Так, что десять раз подумайте делать Вам аборт или нет.Если после аборта Вы не сможете родить ребенка, вот тогда действительно несчастны будете.

Гость
#11
Гость

Ага, а потом будет вопросы задавать - "муж пьет, бьет, не уделяет внимания, что мне делать". По "любви" найти хорошего мужа редкость.

Ага, а этот прям женится, не раздумывая!
Да сбежит сразу же!

Гость
#12
Гость

Странная вы, автор. Беременности боитесь, но спите без предохранения. При этом не боитесь различных заболеваний.

Я же уже несколько раз написала - мы предохранялись

Гость
#13
Гость

У нас ребенок родился в браке. Муж ушел к любовнице. Но я ни разу не пожалела, что осталась с ребенком. Как-то само собой проблемы решались. Я себя несчастной не считаю в сложившейся ситуации. Так, что десять раз подумайте делать Вам аборт или нет.Если после аборта Вы не сможете родить ребенка, вот тогда действительно несчастны будете.

Все люди разные. Для меня беременность сейчас будет огромной трагедией

Гость
#14
Гость

А может быть этот мужчина - Ваша судьба. И Вы за него замуж выйдите.

Я не настолько наивно, чтобы верить в это

Гость
#15

Хотела написать, что судьба послала вам выход-родить от понравившегося мужчины и создать с ним семью. Но друг вы в конце пишете, что мать одиночка. Он что сбежал?

Гость
#16
Гость

Я не настолько наивно, чтобы верить в это

В реальной жизни будет то, что судьбой нам предназначено, а не то, как мы выстраиваем свою жизнь.

Гость
#17
Гость

Хотела написать, что судьба послала вам выход-родить от понравившегося мужчины и создать с ним семью. Но друг вы в конце пишете, что мать одиночка. Он что сбежал?

Он не знает о моих переживаниях. Я естественно надеюсь, что это просто задержка - стресс или ещё что-то. Не хочу верить, что судьба может быть так жестока ко мне. Но тем не менее страшно до ужаса

Гость
#18

А вообще жизнь для целомудренных девушек драма. Думаешь, что все будет как в сказке или как у папы с мамой-встретится один и на всю жизнь. А в жизни, не дождавшись, начинают разменивать себя на дебилов. Жизнь боль.

Август
#19
Гость

Хотела написать, что судьба послала вам выход-родить от понравившегося мужчины и создать с ним семью. Но друг вы в конце пишете, что мать одиночка. Он что сбежал?

Нет, просто автор боится, всего что только можно. Тут с психологом нужно работать, и делать это лет 15 назад.

Гость
#20
Гость

А вообще жизнь для целомудренных девушек драма. Думаешь, что все будет как в сказке или как у папы с мамой-встретится один и на всю жизнь. А в жизни, не дождавшись, начинают разменивать себя на дебилов. Жизнь боль.

Да, это так ( вот так всю жизнь веришь, что встретишь большую любовь, выйдешь замуж, будете всю жизнь любить друг друга, заботиться друг о друге, поддерживать... А в итоге тебе 36 и ты в ужасе от того, что могла забеременеть от мужчины, которого месяц как знаешь...

Гость
#21

Для меня главное в жизни, не идеалы, правота, мечты, а любовь. Любить можно в любом случае. Мужчина так себе, но я его люблю. Ребенок плохо себя ведет, а я люблю и такого. Собака старенькая или кошка, а я их люблю и такими. Главное любить. Если в душе любовь, то человек счастлив в любой ситуации, не всегда даже хорошей. Любите своего несовершенного мужчину, своего будущего ребенка. И все сложится хорошо в итоге, несмотря на трудности.

Гость
#22

Я одного не понимаю:зачем Вам вообще мужчины?Секса Вы не хотите,детей тоже.Мужчины для чего?Для :а поговорить?Я лично всегда мечтала о детях,это было на первом плане,на втором уже любовь,семья.Со всеми мужчинами до брака был секс без всякого предохранения и это прекрасно,не надо было ничего бояться.И ни одного залета до брака,ни каких абортов.Вышла замуж,в браке уже рожала и аборт делала.Но зато в моей жизни был период абсолютного бесстрашного секса без всяких предохранений.А вы все боитесь и боитесь и так всю жизнь бояться будете,никакого ни кайфа,ни детей.

Гость
#23
Гость

Да, это так ( вот так всю жизнь веришь, что встретишь большую любовь, выйдешь замуж, будете всю жизнь любить друг друга, заботиться друг о друге, поддерживать... А в итоге тебе 36 и ты в ужасе от того, что могла забеременеть от мужчины, которого месяц как знаешь...

Т. е. он никуда не сбежал, а вас просто пугает что вы мало его знаете? Ерунда, рожайте, все будет хорошо

Гость
#24
Гость

Я одного не понимаю:зачем Вам вообще мужчины?Секса Вы не хотите,детей тоже.Мужчины для чего?Для :а поговорить?Я лично всегда мечтала о детях,это было на первом плане,на втором уже любовь,семья.Со всеми мужчинами до брака был секс без всякого предохранения и это прекрасно,не надо было ничего бояться.И ни одного залета до брака,ни каких абортов.Вышла замуж,в браке уже рожала и аборт делала.Но зато в моей жизни был период абсолютного бесстрашного секса без всяких предохранений.А вы все боитесь и боитесь и так всю жизнь бояться будете,никакого ни кайфа,ни детей.

Ну вам повезло, здорово, когда все складывается как хочется. У меня вот все пошло криво. Ребенка я бы хотела, но в браке, быть матерью одиночкой или выходить замуж по залёту точно не хочу. Да и второй вариант в этом случае в принципе маловероятен

Гость
#25
Гость

Т. е. он никуда не сбежал, а вас просто пугает что вы мало его знаете? Ерунда, рожайте, все будет хорошо

Я не буду рожать, не могу в этой ситуации. Остаётся только молиться, чтобы я не оказалась беременной

ЛСВ
#26

Люди, 21 век на дворе, почему вы не пользуетесь имеющимися способами контрацепции? Почему вы не уважаете себя и не заставляете малознакомого партнёра надевать презерватив? Почему вы считает, что ППА и календарный метод - это надёжные средств предохранения по статистке от которых у 15-30% женщин наступает беременность в течении 1 года?

Гость
#27
ЛСВ

Люди, 21 век на дворе, почему вы не пользуетесь имеющимися способами контрацепции? Почему вы не уважаете себя и не заставляете малознакомого партнёра надевать презерватив? Почему вы считает, что ППА и календарный метод - это надёжные средств предохранения по статистке от которых у 15-30% женщин наступает беременность в течении 1 года?

Я автор. Мы предохранялись презервативом. Это тоже не 100% гарантия, к сожалению.

ЛСВ
#28
Гость

Я автор. Мы предохранялись презервативом. Это тоже не 100% гарантия, к сожалению.

У вас порвался презерватив? У презкравтива истёк срок годности? Вы его не правильно использовали? У вас было проникновение до акта или посад без использования презерватирва? Если да, то меня надо было принимать в течении 72 часов после акта. Эффективность использования презерватива 98% , один из самых надёжных методов контрацепции если его правильно использовать. Сходите и сделайте тест на беременность, купила в аптеке clearblu, они одни из самых эффективных, вероятность, что вы забеременели очень и очень мала. Для этого сперматозоиду не только надо было проникнуть через презерватив и доползти до яйцеклетки, быть очень живучим и активным, но и вам был в периоде до или во время овуляции (это неделя максимум в месяц)

ЛСВ
#29

Автор, если вы забеременели при таких невероятных условиях, то должны обладать невероятной фертильностью и после аборта сможете забеременеть ещё и ещё раз. В конце концов всегда есть ЭКО в нашем время. Топайте в аптеку, чего себя изводить ?

Гость
#30
Гость

Я автор. Мы предохранялись презервативом. Это тоже не 100% гарантия, к сожалению.

Автор, сейчас Вы скорее всего не беременны. Но не забывайте, что климакс у женщин может наступить и в 38 лет. Так, что не стоит тянуть с рождением ребенка. Можно не успеть.

Гость
#31
ЛСВ

Автор, если вы забеременели при таких невероятных условиях, то должны обладать невероятной фертильностью и после аборта сможете забеременеть ещё и ещё раз. В конце концов всегда есть ЭКО в нашем время. Топайте в аптеку, чего себя изводить ?

Спасибо! Очень разумный и успокаивающий пост на самом деле. Тест я сегодня куплю(( первый тест на беременность в своей жизни ((((( но у клиаблу рейтинг всего 3.9, многие пишут, что часто ошибается

Гость
#32
Гость

Автор, сейчас Вы скорее всего не беременны. Но не забывайте, что климакс у женщин может наступить и в 38 лет. Так, что не стоит тянуть с рождением ребенка. Можно не успеть.

Да, я понимаю, что возраст близок к критическому. Но несмотря на это к внебрачным детям точно не готова

Гость
#33
Гость

Да, я понимаю, что возраст близок к критическому. Но несмотря на это к внебрачным детям точно не готова

А надо уже быть готовой,раз к внебрачному сексу созрели.

Автор
#34
Гость

А надо уже быть готовой,раз к внебрачному сексу созрели.

Я не созрела. Просто хотела сохранить отношения с этим мужчиной. Других вариантов не было.

Гость
#35
Автор

Я не созрела. Просто хотела сохранить отношения с этим мужчиной. Других вариантов не было.

Так сексом отношения не сохраняются.Если у мужчины есть нечто серьезное к женщине,он не будет сексом шантажировать.

Гость
#36
Гость

Так сексом отношения не сохраняются.Если у мужчины есть нечто серьезное к женщине,он не будет сексом шантажировать.

Я всю жизнь придерживалась такой позиции и почти всю жизнь из-за этого была одна. Мне просто в этот раз захотелось сохранить общение. Я очень устала от одиночества. Скорее всего мужчина, который отнёсся бы ко мне изначально серьезно уже не появился бы в моей жизни.

Гость
#37
Гость

Я всю жизнь придерживалась такой позиции и почти всю жизнь из-за этого была одна. Мне просто в этот раз захотелось сохранить общение. Я очень устала от одиночества. Скорее всего мужчина, который отнёсся бы ко мне изначально серьезно уже не появился бы в моей жизни.

Общение сексом еще быстрее разрушишь,чем сохранишь.Все,Вы пойманная добыча,чего дальше с Вами возиться и общаться,если мужчина уже поимел секс.А одинокой можно быть и замужем,и с детьми.

Гость
#38
Гость

Общение сексом еще быстрее разрушишь,чем сохранишь.Все,Вы пойманная добыча,чего дальше с Вами возиться и общаться,если мужчина уже поимел секс.А одинокой можно быть и замужем,и с детьми.

Вы женщина или мужчина? Пытались ли вы во взрослом возрасте выстроить отношения без секса? Просто я пыталась. Годами. Раз за разом. Я не питаю иллюзий, что удержу этого мужчину таким образом, просто хотелось какое-то время не чувствовать себя одиноко. Хотелось поцелуев, объятьев, внимания, тепла

Гость
#39
Гость

Вы женщина или мужчина? Пытались ли вы во взрослом возрасте выстроить отношения без секса? Просто я пыталась. Годами. Раз за разом. Я не питаю иллюзий, что удержу этого мужчину таким образом, просто хотелось какое-то время не чувствовать себя одиноко. Хотелось поцелуев, объятьев, внимания, тепла

Я женщина и мыслила так же,как Вы.Да,пыталась выстроить без секса,но первого парня хватило максимум дня на три,потом развел на секс.В принципе,все мои мужчины сразу лезли с сексом,одни только не лез,но это потому,что боялся ,очень был стеснительный,за него я замуж и вышла,но того,чего желала так и не получила от него,ну,кроме детей,конечно и формального замужества.А хотелось именно душевности,такого вот общения теплого.Один только так общался,когда я уже была замужем,но и ему нужен был секс потом,а потому я его отвергла.Так ,чтобы все в одном флаконе получить от одного мужчины-это большая редкость,наверное.

Гость
#40

Автор, а сейчас с Вашим мужчиной какие у Вас отношения? Вы созваниваетесь, видитесь? Какая перспектива с ним создать семью?

Гость
#41
Гость

Автор, а сейчас с Вашим мужчиной какие у Вас отношения? Вы созваниваетесь, видитесь? Какая перспектива с ним создать семью?

С мужчиной отношения хорошие, мы видимся каждый день, постоянно на связи) но вот насчёт семьи не уверена. Мне кажется, ему сейчас не до этого, он увлечен карьерой и не так давно в разводе... Но у меня кстати все хорошо))) я не беременна))))))

Гость
#42
Гость

Я женщина и мыслила так же,как Вы.Да,пыталась выстроить без секса,но первого парня хватило максимум дня на три,потом развел на секс.В принципе,все мои мужчины сразу лезли с сексом,одни только не лез,но это потому,что боялся ,очень был стеснительный,за него я замуж и вышла,но того,чего желала так и не получила от него,ну,кроме детей,конечно и формального замужества.А хотелось именно душевности,такого вот общения теплого.Один только так общался,когда я уже была замужем,но и ему нужен был секс потом,а потому я его отвергла.Так ,чтобы все в одном флаконе получить от одного мужчины-это большая редкость,наверное.

Очень печальная история (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: