Гость
Статьи
Не знаю как себя вести …

Не знаю как себя вести с парнем, очень разочаровал

Парень очень расстроил, пару дней назад впервые сделала губы, отёк большой и он выразил недовольство, хоть изначально и против не был. Позже запретил общаться с общими друзьями из-за стыда и задал вопрос может ли он не обращать внимание на меня? На следующий день извинился и сделал вид, что все нормально, но я так не могу, очень уж разочарована. Как себя вести? Отвечать ли вообще?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Отвечать. Для него это был психологический удар и шок. Он оправился от него, переспал с мыслью и принял тебя как есть 🤷🏿‍♂️

Гость
#2

Нет, не отвечать. Бросить его и больше не разговаривать. Потому, что он с вами только тогда, когда все ок. В остальное время может наговорить разное, а вы в итоге окажитесь в дурке. Только с другим мч вы почувствуете себя нормально, в том числе и внешне, отек спадет, а психика останется на месте 🥰

Гость
#3

Видимо он не ожидал встретить трансформера губошлёпа.

Вы лучше надейтесь, что губки не взорвутся, это в 30% случаев бывает. Нагноение, опухоль, а потом ваши губки становятся еще меньше и некрасивее, чем до процедуры.

Бригадир
#4

Убеждаюсь что у большинства баб мозги куриные. Нужно естественно выглядеть а не губы и сиси качать.

Гость
#5

Вместо губ лучше бы мозг увеличили. Я мб чего-то не понимаю, но что заставляет женщин увеличивать губы, сиськи, ***, что там они еще увеличивают. Зачем? Ради чего? Чтобы выглядеть как *** придорожная со своими губами утиными?

Гость
#6

Видимо молодой человек не ожидал такого эффекта вот и в шоке. Честно говоря его можно понять. Позвольте узнать что вас побудило увеличить губы? Вы считаете себя некрасивой и думаете что с такими губами будете лучше? Хорошо когда губы полные от рождения, тогда все смотрится пропорционально и симметрично и это красиво. Но , когда свои губы маленькие и вы их увеличиваете ( обычно не зная меры) тогда нарушается симметрия и вместе красоты получается уродство. Это я вам как художник говорю. Похожи у вас проблемы с самооценкой, вы сами себя не любите вот и стремитесь улучшить. Пластика нужна лишь тогда, когда есть врождённые патологии либо шрамы из-за аварии или несчастного случая. Но когда здоровый, нормальный человек это делает, у него проблемы с психикой.

Гость
#7
Гость

Вместо губ лучше бы мозг увеличили. Я мб чего-то не понимаю, но что заставляет женщин увеличивать губы, сиськи, ***, что там они еще увеличивают. Зачем? Ради чего? Чтобы выглядеть как *** придорожная со своими губами утиными?

Господи, да не все выглядят как *** с гиалуроновой кислотой в губах. Всё зависит от дозы. Многие делают себе 0.5 или 1 грамм, и выглядят очень красиво. Моя подруга делала и никто даже не понимает, что там немного увеличено таким путём.

Гость
#8
Гость

Вместо губ лучше бы мозг увеличили. Я мб чего-то не понимаю, но что заставляет женщин увеличивать губы, сиськи, ***, что там они еще увеличивают. Зачем? Ради чего? Чтобы выглядеть как *** придорожная со своими губами утиными?

И ещё, такие процедуры делают, чтобы себе нравиться, избавиться от комплексов по поводу внешности, быть уверенной в себе. И не обязательно у тех кто сделал губы или грудь - нему мозгов. Деньги на такие процедуры есть - значит как минимум есть мозг их добыть и не важно каким путём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: