Гость
Статьи
Очень вспыльчивый …

Очень вспыльчивый мужчина, всегда лезет в драку

Недавно познакомилась с мч через знакомых, в общении он показался мне воспитанным, приятным. Первый раз встретились на пляже, всё было хорошо пока он не пошёл разбираться с владельцем машины на стоянке рядом у которой громко играла музыка, он попросил меня остаться на месте, я осталась, слышала крики и потом он вернулся и его трясло. Потом был случай в очереди, кто то посмотрел на него и недовольно вздохнул, его трясло и он начал угрожать. Потом мч признался что он не может держать себя в руках когда кто то ведёт себя по свински, неуважительно, ему хочется уничтожить этого человека. Ему ломали нос, даже в больнице однажды лежал после драки. Честно говоря я боюсь что сама скажу или сделаю что то не так и его гнев обратиться в мою сторону. Пока что он дружелюбно настроен ко мне, но мне становится страшно, не знаю как порвать общение чтобы он ничего плохого мне не сделал!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Молодуха
#1

Правильно боитесь. Однажды ему покажется, что Вы ведёте себя по-свински...
Потом ещё и ещё. Будет просить прощения, стоять на коленях, цветы и погремушки. Но это будет все чаще и ощутимей.

Strekoza
#2

Правильно все делает ! Побольше бы таких людей и небыло бы столько быдлятины на улицах

Великолепный Вася
#3

ДАЖЕ в больнице лежал? Мощно)) У меня 2 перелома ребер в драках и 3 вставных зуба потерянных в тех же драках, не говоря о носе, который всегда смотрит то влево, то вправо, в зависимости от того, кем был предыдущий соперник - левшой или правшой на выездах то за Спартак, то за ЦСКА, то за СС и ДПНИ. Но при этом я пацифист и никогда не провоцирую конфликты, которые могут из бытового дойти до мордобоя)) Пусть психику лечит ваш клоун.

Гость
#4

Я его очень понимаю...
Я к счастью в больнице не лежал,но частенько приходилось конфликтовать из-за откровенно вызывающего поведения некоторых людей...
Не знаю конечно сколько ему лет...Мне хорошо за 30 и уже как то не солидно с побитой рожей ходить...Да и делов можно натворить...
Касательно жены - я никогда её не бил...Уж хотите верьте,хотите - нет...

девять
#5

что за идиот...

Гость
#6

Нерусский что ли? Бежать надо подальше, блокировать везде. Зачем вам мужик который не умеет держать себя в руках и ведёт себя как неандерталец? Скоро его всё равно посадят или убьют, если до этого не успеет вас покалечить!

Гость
#7

Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет».

Гость
#8
Великолепный Вася

ДАЖЕ в больнице лежал? Мощно)) У меня 2 перелома ребер в драках и 3 вставных зуба потерянных в тех же драках, не говоря о носе, который всегда смотрит то влево, то вправо, в зависимости от того, кем был предыдущий соперник - левшой или правшой на выездах то за Спартак, то за ЦСКА, то за СС и ДПНИ. Но при этом я пацифист и никогда не провоцирую конфликты, которые могут из бытового дойти до мордобоя)) Пусть психику лечит ваш клоун.

Вы путаете причины и следствия,фанаты это в большинстве драйв,описанное автором это безконтролность которая может и скорее обернется против любого,так как сам влсприятие утнированно.

Великолепный Вася
#9
Гость

Вы путаете причины и следствия,фанаты это в большинстве драйв,описанное автором это безконтролность которая может и скорее обернется против любого,так как сам влсприятие утнированно.

Фанаты машут флажками и дудят в трубки, а не выбирают себе удобные кроссы))

Strekoza
#10

АВТОР ХОРОШИЙ МУЖИК У ВАС 👍👍👍👍👍

x86Assembler
#11

Скажи где он обитает я его успокою быстро. Тычковым ножом пырну разок и на этом вся его злоба пропадет.😆

Гость
#12

Это душевное заболевание - невозможность перенести ненасенные кем-либо унижения и оскорбления. Выраженный тяжелый нарциссизм.

Гость
#13

Пристрелить эту *** надо и всего делов

Гость
#14
Strekoza

Правильно все делает ! Побольше бы таких людей и небыло бы столько быдлятины на улицах

Ты вообще нюх потеряла??? Да таких уродов первым делом надо уничтожать

Гость
#15
x86Assembler

Скажи где он обитает я его успокою быстро. Тычковым ножом пырну разок и на этом вся его злоба пропадет.😆

Уважаю, так и надо с такими отморозками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: